--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть уже счастливые обладатели квартир?

16
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
15.10.2011
Сегодня с мужем ездили смотреть район, что-то не впечатлил меня частный сектор рядом и полуразрушенное административное здание. Кто-нибудь знает перспективы благоустройства?
Не знаю как на счет что будет с полуразрушенным зданием рядом, но в целом по Ленинскому району, месторасположение очень даже не плохое... Частного сектора там рядом нет кстати, народные стройки это) Надеюсь скоро не будет... Парк, который надеюсь все-таки приведут в порядок, построили же в нем фок... Сама задумалась о покупке там жилья и с удовольствием почитала бы обладателей будущих жилых метров или желающих стать таковыми...
Lonza
25.10.2011
частный сектор там за хлебозаводом все же есть - несколько малюсеньких домов:(

Аууу! Жители! Отзовитесь! Хотим услышать ваше мнение.
Proxima
25.10.2011
Жители чего/где? И мнение по какому поводу?
Мнения-то совершенно разные - можно было почитать в ветке об открытии продаж.
Nb
26.10.2011
пишу еще раз то же что уже было написано в закрытых здесь темах:
место там очень не очень, достаточно выйти из машины и походить посмотреть ближайшие улицы. несколько наливаек пока до проспекта дойдешь. рядом нет больших магазинов, а как это назвали "метрошная" доступность считаю не вариант. с сумками ехать из Магнита, Окея или Карусели + потом топать до дома получается далеко. единственный вариант закупок - на машине.
рядом есть фок, больше выйти некуда
ближайшее место для прогулок - бульвар заречный, до него около 800м
стоят там гнилушки 100 лет и простоят еще столько же. их наверху то еще не все снесли, кому захочется связываться с этим в нижней части непонятно
нигде не указано сколько метров будет от трамвайных путей до дома. и это важно не в плане шума, а касательно вибрации.
трясет от трамвая хорошо (это писали участники форума, которые там рядом живут по пути его движения). наверно ко всему можно привыкнуть, если захотеть
еще по комарова ходит тепловоз, который бодрыми гудками предупреждает о своем появлении, слышное очень хорошо. вижу его иногда за муравьем и на переезде проспекта ленина.
Elen2011
26.10.2011
Да, кстати, когда я писала про шум от трамвая (живу рядом с этой стройкой), то забыла упомянуть, что как раз около этой стройки тепловоз пересекает трамвайные пути и оглашает окрестности своими гудками. Для будущих железнодорожников место "даже очень" - можно обозревать предмет своей мечты, не отходя от дома :).
Lonza
27.10.2011
спасибо Вам большое, минусов много, ушла думать...
Ребята не переживайте, спать будете спокойно, застройщик заказал проект в НГСУ-виброизоляционный ров в доль трамвайных путей
Nb
26.12.2011
вот здесь www.ppl.nnov.ru/1/4/16/674?nid=1758&a=entry.show
насчет сноса старых домов указан интересный документ www.admgor.nnov.ru/weboda/sd.php?did=5876&fn=14
и в нем приложение "Адресный перечень ветхих домов, планируемых к сносу и реконструкции" в котором указаны: ул. арктическая, арктический переулок, архитектурная, гончарова, профинтерна, сухопутная, усиевича это из тех, которые непосредственно поблизости от строящегося дома
--
искать результаты аукционов через сайт у меня не получилось
искал так yandex.ru/yandsearch?text=%D...&numdoc=50&lr=4

вот нашлось www.admgor.nnov.ru/zastroyka/territory/index.htm#3
Стройка ведется непосредственно у трамвайных путей. Трясти, скорее всего будет, по крайней мере 1я очередь прямо метрах в 30 от путей, остальные подальше должны будут стоять. Зато трамвайная остановка тут же. По Комарова ходят пара маршруток, но основной транспорт, конечно на пр.Ленина. На Комарова движение интенсивное, так что грязь в окна (опять же 1ой очереди - она прямо на пересечении трамвайных путей и Комарова) обеспечена. Электровоз не думаю, что будет сильно беспокоить, т.к. ходит днем и не часто по противоположной стороне ул.Комарова. Вчера заглянули в парк - его, конечно еще нужно восстанавливать, а вот ФОК понравился. В парке пока только постригли кусты и 1 горку новую поставили с качельками и всякими "полазучками", есть несколько хороших скамеек.
Proxima
05.07.2012
Вы видели, как стоят дома на ул. Макарова 5/2, 7/1, 7/2 - на остановке "Бульвар Заречный", или опять же дом 5 по бульвару?.. Все близко. И ничего. На самом деле ничего страшного нет - страхи преувеличены. ИМХО.
Удаление дома от трамвайных путей достаточное, трамвайные сцепки маленькие - не ж/д составы, к тому же они к остановке/переезду через Комарова снижают скорость. В этом плане дома над метро гораздо "веселее". Да и шум от оживлённых автомагистралей гораздо хуже.
Пыльная дорога от дома далеко. А пыль в воздухе города присутствует в любом случае и проникнет в дом на любом удалении и высоте.
В общем, не понимаю, почему пишут, что всё плохо - к любому дому можно придраться, по любому поводу, только для чего? Где хороший дом? Рассмотрю варианты.
Правы, кто пишет об очень высоких ценах на жильё в НН и маленьких предложениях - приходится брать что есть, как в те добрые времена...
Charms
05.07.2012
Согласна, сама конечно сначала про трамвай испугалась... но потом подумала, что окна есть такие что и не слышно как самолет взлетать будет)))) ФОК дааа это мечта чтоб приехать с работы взять пакетик в руки и в БАССЕЙН)))) Красота ведь, плюс парк, если его приведут в порядок, что в принципе, должны же когда-нибудь сделать, то хоть вечером с ребенком будет где погулять))) Так что покупаем)))) Мне все нравится))))
Proxima
05.07.2012
Я думаю, что многое вокруг дома, как и во дворе, можно сделать с помощью ТСЖ, в том числе и парком заняться, для себя же... Говорили, что территория ЖК будет отгорожена. Можно и с альпийскими горками поэкспериментировать, и деревьев насадить, для тени, для аллеек... в общем, с креативными идеями да с инициативными соседями можно сделать двор для себя приятным и завидным, что должно здорово поднять престиж нашего ЖК.
Charms
05.07.2012
Согласна, все зависит от людей в первую очередь! Многим как показывает практика ( это где мы живем сейчас) все равно что творится вокруг, и как говорят а нам все равно что вы тут делаете... А есть рядом дом так там председатель так все облогородил приятно посмотреть!!!
ни в коем случае никого не отговариваю, написала свои объективные ощущения от прогулки вокруг данного места, мне и самой оно любопытно в плане дальнейшего развития. Сейчас живем в доме, построенном Кварцем 6 лет назад, недалеко от б-ра Заречный. Дома панельные, дома жарко, особенно сейчас, в остальном все отлично и ТСЖшники у нас просто умнички, низкий им поклон!!! Но вот окна - это, блин, минус, они и текут и сквозят и обледенение на них зимой - это притом, что 2 года назад мы их ремонтировали, так что по возможности их установку застройщиком контролируйте, а если не получается, то лучше сразу новые поставить, ремонтировать бесполезно! :(((
А вот насчет дороги почему пишу - у меня свекровь жила в свечке на ул.Снежная - грязища с ул.Новикова-Прибоя в окна летела такая, что она как страшный сон вспоминает, и это было лет 15-20 назад, когда машин было мало. Вот потому, например, никому не посоветую квартиру в ЖК Дубки на пр.Ленина (с окнами на проспект)
Elen2011
26.10.2011
Если вам интересно мнение жителя, рядом живущего, то могу поделиться. Живу в этих краях 20 лет. Пользуюсь чаще всего трамваем, т.к. не надо далеко ходить, рядом остановка, сел и поехал, ходит часто. 2 маршрута: один до Московского вокзала (18-20 мин), второй до Черного пруда (без пробок 25-30 мин). Но если надо на автобус, то рядом со строящимся домом остановка, через которую пролегают маршруты 55 (маршрутка) (связывает Верхние Печоры с автозаводом), 23 (маршрутка) Московский вокзал через Молитовку на автозавод, 23 (автобус) Станкозавод с Красной Этной. Чуть поодаль проходит маршрут 64 социального автобуса. Но если нужно на метро или на проспект Ленина, то это 10-15 минут ходьбы. Существенное преимущество в близости метро, например, приезжаем с подругой на Сапсане в половине 12 ночи, я иду на метро, а потом пешочком домой, а она на такси до Щербинок 250-300 руб. Машины у меня нет, закупаю продукты в Карусели, 10 мин на трамвае. А для ежедневных покупок продуктов я предпочитаю магазин «Ассорти», в 5 минутах ходьбы от строящегося дома. Хожу в бассейн Фока, очень удобно, 5 мин от квартиры до бассейна, большие возможности для маленьких детей, для них много бесплатных секций. Насчет парка Станкозавода сильно обольщаться не стоит, мы его благоустройства давно ждем безрезультатно. А вот по поводу «….частный сектор там за хлебозаводом все же есть - несколько малюсеньких домов» что-то не припомню, где это? По поводу прогулок по Бульвару Заречному… Да хорошо, близко, но до момента пока снесут старые двухэтажные деревянные дома вдоль трамвайной линии ходить там страшновато. Мало того, что нет нормального тротуара, но и между домами на месте ранеесгоревших домов все заросло кустарником. Так, что привыкают ко всему. Каждый выбирает сам с чем он может мириться, а с чем нет.
ElenaNF
26.10.2011
от Ассорти до строящегося дома около 750 м, если пешком, то с сумками, да и без них, я лично в 5 минут не уложилась бы
Proxima
26.10.2011
Согласен. Всё взвешенно и сдержанно... Плюсанусь к посту Elen2011.
Тоже писал в уже закрытой ветке выкладки по поводу "ЗА" и "ПРОТИВ", но воспроизвести не смогу... :)
Нармальный такой район, глядишь с развитием Заречного и округа начнёт преображаться. Живём на Заречке, типа центр Ленинского, НО и тут особо-то не разгуляешься. Единственный ощутимый плюс - всё в шаговой доступности, там чуть подальше, но и потише и поспокойнее.
К ФОКу может присоединится скоро стадион со сквером (это там, где гаражи с шумихой снесли).
А единственной альтернативой из новостроек может пока служить жилой комплекс Аврора из таунхаузов, на Матросской - там по-дешевле...
Вот в плане цены - это да, рассчитывал что на начальном, нулевом, этапе строительства будет несколько дешевле.
Пожалуйста будьте аккуратны в рекомендациях по покупке недвижимости. Это я по поводу таун-хаусов на ул. Матросской. Строит их Марлин, ни одного сданного жилого дома в г. Н.Новгороде, по моему, что-то построили пару объектов из коммерческой недвижимости. В деревне Новая просрочка, обещали и опять ничего не сдали. Пишу так подробно, потому что сами интересовались, сравнивали, поднимаои всех знакомых в связи с предстоящей покупкой в родном Ленинском районе. Такой цены как 30000 рублей быть не может!!! Купили в Заречном, сейчас ждем, что наверное поднимут цены. Сделали такой вывод, узнав информацию, что продажа однушек приостановлена, спрос дикий, дефецитный стояк двушек (комнаты на разную сторону) тоже не продают на начальном этапе. А место совсем неплохое. Нас не погует даже близость трамвайных путей, успокаиваем себя тем, что в Праге и Париже трамвайные пути чуть не касаются крыльца.
Proxima
07.11.2011
novosel123 писал(а)
Пожалуйста будьте аккуратны в рекомендациях по покупке недвижимости.

Да вы что!!! Даж в мыслях небыло рекомендовать... Хотелось по поводу таунхаузов по типу стёба написать - не получилось.
Я тож в Заречном хочу купить квадратиков метровых...
Lonza
08.11.2011
сколько метров купили? эх всю голову уже сломала, а варинатов под акцию Сбера "В десятку!" - практически нет:((
Proxima
09.11.2011
А что это за акция Сбера?
Кстати, время ещё есть подумать - на мой взгляд 3-тья очередь самая интересная.
Elen2011
09.11.2011
Ну в Праге и в Париже и трамваи другие, бесшумные. А здесь далеко не такие, поверьте человеку, прожившему на этой трамвайной остановке 20 лет. Но у вас расстояние от дома до трамвайной линии будет немного больше, у нас она почти под окнами, метров 15. Гремит хорошо.
DEMETRIOS
01.02.2012
Трамвай то там обычные :) У нас со времен СССР еще можно даже встретить такие-же.
В Праге рельсы укладывают по другому - на специальные подушки, которые глушат вибрации и применяют бесшовную сварку рельсов. При езде от трамвая слышен лишь ненапрягающий свист.....
slayer114
22.11.2011
Есть три вопроса на которые я хотел бы получить адекватный ответ и лично от Вас :
1)"... Такой цены как 30000 рублей быть не может!!! ..." не может почему ?
2) Сколько вообще примерная стоимость строительства одного квадратного метра жилья в нижней части Нижнего Новгорода ? (Именно строительства , не продажи)
3) Если так много желающих приобрести квартиру в этом чудном жк , почему такой маленький форум ?
Заранее спасибо за ответ !!!
Насчет третьей очереди согласна, самый интересный вариант.

По поводу трамвая, сейчас живем в 5 доме по б. Заречному ( квартира в угловой секции рядом с трамвайными путями), не знаю как другие, а я практически не ощущаю его присутствие, даже когда открываю окна.

Хотя может там трамвай будет ближе, чем сейчас у нас.

Рассматриваем покупку в этом ж/к квартиры для себя, только печалит, что 3я очередь так поздно сдается, т.к. понравился именно этот дом.
Lonza
10.11.2011
а чем он Вам понравился? я никогда не выбирала квартиру... не знаю, на что внимание обратить
По местоположению, окна выходят на парк, а не на трамвай, ближе к ФОКу. И есть планировки неплохие
Ну и потом, нам пока не нужна квартира, а нужна будет года через 2.))
Proxima
15.11.2011
Прошло чуть больше месяца, а уже первое повышение цен прошло... :( Только чево вот двушки остались на прежнем уровне?
Lonza
15.11.2011
эх, а я и не заметила:(
ездили доплачивать за квартиру. Очень интеллигентно с нами обошлись, дают десять дней , чтобы проплатить по старой цене, агент отзвонилась в первый же вечер после повышения цены. В офисе не протолкнуться, все столы заняты, т.е. хочу сказать , что повышение не на пустом месте, видимо действительно много желающих. Кстати, мне агент сказала, что застройщик дополнительно и за свой счёт прорабатывает вопрос виброизоляционного рва. Уж не знаю - будет это сделано или только разговоры.
Nb
18.11.2011
ажиотаж сильный, всех напугали тем, что новые объекты масштабные достраиваются, а новые запускаются только точечные
к примеру стройка, где кроме забора и планировок квартир на сайте еще ничего нет, довольно шустро раскупается
Proxima
18.11.2011
Ну на Даргомыжского, на сколько я знаю, тоже всё смели влёт.
А что значит, "масштабный проект"? Квартал застроить, типа как на Белинке? К тому же, кроме заводского завода есть и объект. На мой взгляд, как-такового ажиотажа нет, многие делают инвистиции, тем более что цены весьма привлекательные...
Нда, не хотелось бы в соседях иметь какую-нить "блат-хату"...
Nb
23.11.2011
к вопросу о том как создается ажиотаж ))
"Временно приостановлена продажа нескольких категорий квартир в первой очереди жилого комплекса «Заречный»
www.что-то там строй.ru/?id=47718
а там как квартиры в свободной продаже или очередь? кто нибудь знает сколько двушка стоит?
Proxima
01.12.2011
Более-менее подробную информацию можно получить по телефону +7(831)299-87-37
Остались двушки на 1,9,10 этажах
Сэкономьте ваши деньги, сберегите ваше время.Надежный застройщик. ул.Комарова 3/10 пан. 75,65/40,4/14,35,в наличии 2-х (54-56) и 1-квартиры(37-38), хорошая транспортная развязка от 10 мин. до станции метро, школы, садики, ФОК, парк, магазины, меняю, рассрочка платежа, ипотека, материнский капитал. Надежный застройщик сдача 1-очереди 4кв.2012г, высокое потребительское качество.
54.65кв.м =2364159
59кв.м =2548014
Romis74
31.01.2012
Здравствуйте. Спасибо за качественную информацию по двушкам. А можно такую же с картинками по трёшкам?
ул.Комарова 4/10 пан. 90,3/48/12,2, хорошая транспортная развязка от 10 мин. до станции метро, школы, садики, ФОК, парк, магазины, рассрочка платежа, ипотека, материнский капитал. Надежный застройщик сдача 1-очереди 4кв.2012г, высокое потребительское качество. Количество банков-5(ВТБ-24,Сбер,Райфазербанк,Возраждение,Акбарс) готовых кредитовать покупателей квартир в ЖК "Заречный" увеличилось до пяти. Остекление лоджий и балконов производится пластиковыми стеклопакетами с дополнительной шумоизоляцией. Автономная система отопления.
Proxima
31.01.2012
МИра68 писал(а)
ул.Комарова 4/10 пан. 90,3/48/12,2

Это типа трёшка на 4-ом этаже? Так вроде как она уже занята?
Чёй-то продана. У вас откуда такое инфо. Подъездов пять, а квартир 3-ком. по две квартиры на каждом этаже,: 1П-№13, 4П-№137, 5П-№177,№180-свободны. Торопитесь осталось на 4 этаже 4 квартиры.
Proxima
01.02.2012
По Вашему выходило, что именно 90-метровая квартира на 4-ом этаже продаётся... Не зря я процитировал именно этот кусок. А она уже продана.
Здравствуйте, 3-эт тоже не плохо))))
Доброе время суток.
Мой телефон 4-134-734, 8-920-253-47-34, всем желающим дам бесплатную консультацию. Ирина )))
Romis74
31.01.2012
Спасибо, записал.
Proxima
24.12.2011
Открыл тут газету Полезная площадь, и... огорчило количество объявлений о продаже квартир от разных агентов :(
Сдаётся мне, продажи идут туговато? Есть объективная картина о количестве проданных и выставленных на продажу?
Да ещё и цены, видимо, опять повышают в январе... Есть прогнозы?
Не понятно, как продают. Однушки в продажу застройщик не пускает, двушки с нормальной планировкой тоже, хотя рекламы полно. Возможно это переуступка?
Proxima
15.02.2012
Вот даже как... Странно. :(
Может, придерживают для кого, ну или ждут очередного повышения цен - полагаю, к концу строительства цены откорректируются и не раз.
Хотелось бы пожелать удачи Вам!
Спасибо!
На сегодняшний день продано приблизительно 60% квартир в первой очереди.
Proxima
18.02.2012
Откуда сведения?
Вы как от агентства или как независимый источник?.. :)
Представитель данного агентства.
Proxima
18.02.2012
Панятна....
Походу, из будущих жильцов я пока один тут... :(
Остальные либо представители агентства, либо интересующиеся, либо и вовсе мимо проходили....
Misss-001
19.02.2012
Нет не один))Мы тоже приобрели квартиру в жк Заречный.
Вы в каком подъезде и на каком этаже?
Proxima
19.02.2012
3/4, 3ка. В процессе приобретения... :)
Ну хоть кто-то появился из соседей.... Уря!
90 кв.м., поздравляю!!!
Misss-001
21.02.2012
Значит ваша квартира уже построена))))поздравляю!!!
Proxima
22.02.2012
Да, стены, пол и потолок есть.... Но до конца ещё долго....
А Вы пока в ожидании? Где Вас искать? ;)
Misss-001
22.02.2012
мы купили в 1 подъезде 9 этаж, 3-ку, 75 кв.м.До нас еще далеко.))
бе
23.02.2012
Мы в 1-ом на 10-ом, не над вами случайно? В тамбуре с двушкой.
Misss-001
23.02.2012
Возможно))Я не видела кто где живет)не дали посмотреть))
Misss-001
23.02.2012
У нас, кстати, тамбур с однушкой.Но все равно-соседи))
бе
23.02.2012
Ага, соседи. И вам повезло: мои бегемотики будут топать не над вами :)
Misss-001
24.02.2012
))))Нам не привыкать)))У нас у самих бегемотик бегает)))Будем знакомы)))
burguazka
27.04.2012
Привет соседи!!! Мы в 1под. на 9 эт. тамбур с двушкой
Misss-001
28.04.2012
привет!!!!!!Очень приятно)))
Proxima
29.04.2012
У Вас уже есть пол и стены.... Поздравляю! :)
sushikan
12.07.2012
Привет всем! 2-ка в 1-ом поезде на 8-ом этаже
+1
Proxima
21.02.2012
Ряды ширятся? :)
Ну,да...на маленько)))) на 1 ком.
uh-ta
27.07.2012
Интересуюсь наличием 3-х комнатных квартир в 1 очереди - не подскажете?
Proxima
28.07.2012
Я не агент, но в объявлениях о продаже недвижимости частенько попадаются объявления о продаже трёшек в нашем доме, в частности, 90 кв.м над и подомной... :)
75-метровые тоже есть.
Трёшки, как правило, тяжело расходятся...
uh-ta
09.10.2012
Влились в ряды будущих жильцов - 3-ка на 8 этаже, 1 подъезд. Рады познакомиться.
Proxima
10.10.2012
Взаимно! Добро пожаловать!
n-avtomat
11.10.2012
Они до сих пор попадаются.Обидно,мы когда трешку брали,нам сказали,что только 1 и 2 этаж остался.А сейчас смотрю трешки 75 квадратов продают на 6 и 4 этажах,что для нас бы было предпочтительней.Может,конечно,их по переуступке оставили.
Proxima
11.10.2012
Возможно, были в резерве...
А вообще, канешна ж интерсна картина с квартирами, как в первой, так и во второй очередях. В смысле, сколько невыкупленных осталось? Сколько квартир с реальными жильцами, чтоб не пустышки, из-за которых могут быть проблемы с пуском тепла, газа, воды, ну и вообще во многих вопросах...
Когда мы брали свою квартиру, причём одни из самых первых, то достаточно скоро сказали, что и над, и под нами квартиры тоже уже с хозяевами..... но в объявлениях наши соседские квартиры ещё долго мелькали... Возможно нас перепутали, а возможно.... всё возможно.
n-avtomat
11.10.2012
Да уж,умом Россию не понять)))
Отличное место, я там выросла, садик№77, школа №182.
3-ка, 6 этаж, №21, 78км..... привет соседям
Proxima
03.03.2012
О!!! Здорово!
Добро пожаловать!
Приятно, что ряды ширятся, полнеют... :)
Misss-001
04.03.2012
Ряды пополняются!!!
У меня 3-ка 10 этаж 5 подъезд. Всем соседям привет!)
Proxima
24.05.2012
Привет! У меня 3-ий подъезд...
Вы прям с краю - крайний подъезд да крайний этаж. ;)
Привет! Я тоже 3 подъезд, 7 этаж!
myxas
25.05.2012
Привет. У нас тоже 3-ка 8 этаж. подъезд вроде 5.
n-avtomat
10.07.2012
Привет.У нас 3-ка,5 подъезд,2этаж.
Proxima
10.07.2012
Жаль, подъезд 5-ый, впрочем из 4-го подъезда тоже редко встретишь... Выход на другую сторону дома - получается два мира из одного дома...
ZZZVEZDA
11.07.2012
Всем привет!!! 2-ка 4-ый подъезд, 9-ый этаж!!!
Charms
11.07.2012
Народ то подтягивается))))
Proxima
11.07.2012
Паздравляю! Ура!
Очень рад знакомству!
ZZZVEZDA
12.07.2012
Я тоже очень рада знакомству!!! Надеюсь, что все соседи будут дружными и веселыми)))))
ой, а у нас тоже 4 подъезд, 9-ый этаж, трешка
будем знакомы)) кстати как раз у нас будет общий тамбур))
ZZZVEZDA
16.07.2012
Ура!!! Нашлись соседи по тамбуру!!! Будем знакомы))) Очень рады!!!
А подъезды не проходные?
vvera
12.07.2012
не проходные, к большому сожалению
Charms
26.06.2012
Всем привет) У нас 1-ка))) 2 этаж
Lonza
26.06.2012
А я купила в Центре Сормово все же и дом уже стоит и скоро сдадут!
Proxima
26.06.2012
Это ж/к Планетарий который? Здорово! Поздравляю!
Но для нас это не вариант, уж больно далеко... Тут роднее.
Наш тоже скоро сдастся, обязательно...
Charms
26.06.2012
Будем на это очень надеяться)))
fish44
20.11.2012
Домик ваш сдали??
Kinned
20.07.2012
Всем привет! 2 подъезд 9 этаж...
Привет! Мы тоже 2 подъезд, над Вами 10 этаж.
Charms
24.07.2012
Квартирки начинают раскупаться))))
Kinned
25.07.2012
Привет соседям!
uh-ta
27.07.2012
Очень интересное чтиво, много нового узнала. А трешки в первой очереди не на первом этаже еще есть? И почем с уступкой прав трешки? Может кто в курсе?
привет,
isnnov
24.12.2012
Привет Соседи! Мы 2 подъезд 10 этаж, квартира 78!
уже есть) райончик конечно так се, зато рядом ФОК есть, для моих детей это огромный плюс.
Lonza
11.10.2012
Оль, вы купили там квартиру? Поздравляю:))
купили), только во втором доме, так что нам еще год ждать. А вы значит в Сормово переезжаете?)
Proxima
11.10.2012
Уже есть, в смысле, счастливые обладатели квартир во второй очереди? Здорово.... народ подтягивается... :)
А Вы реально с Сарова? Красивый город.... ;)
ну вообще я из другого города, но жила и в Сарове)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем