--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не гадьте в подъезде

33
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kcvetlan
01.11.2013
Всем тем кто гадит (какает) во втором подъезде дома 2 (между восьмым и девятым этажом). УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ ИЛИ СРИТЕ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ.
Gotrim
01.11.2013
я бы сказал что гадят не только между 8-м и 9-м, по маленькому ходят за мусоропровод и между 4-5, и 3-4, и 2-3, лужи постоянно
kcvetlan
02.11.2013
А к нам такое со всего подъзда по большому ходят. Куча "говна" растет с геометрической прогрессией
И у нас в первом подъезде был такой страшный случай! Вот только не понятно, дверь с кодом... это что жильцы так делают? Ставьте кто ремонт делает, скорее свои унитазы... Ну правда вонь невыносимая, а дом новый!!!!
скажите, у вас мусоропровод работает или им не пользуются?
нет у нас все заварено!
вот и хорошо...а вы это подъездом решали, что не будете его "активировать")))) или просто так сложилось и все?
А у нас во всем доме мусор выносят на мусорку... или Вы в мусоропровод кидаете?
я у вас вобще не живу еще
А ну у нас никто мусоропроводом не пользуется, крысы и тараканы нам не нужны...
n-avtomat
04.11.2013
Когда ключи давали,мусоропровод уже был заварен.
Vitosik
05.11.2013
рабочие это
ball.83
02.11.2013
Вы думаете, те кто гадит форум читают?
kcvetlan
02.11.2013
Я рассчитываю на то,что их хозяева читают.
PPL1402
02.11.2013
очевидно, что гадит кто-то из жильцов (или рабочих?) квартир 8-9 этажа. - кстати отследить эту суку не так сложно. А вообще такого СРАЧА как перед нашим подъездом нигде в доме нет. Поражаюсь: самим то не стремно гадить и срать где живете?
kcvetlan
02.11.2013
Я с 9 этажа. В своей квартире и квартире соседей ремонта еще нет, а в соседней половине ремонт делают, но там унитазы стоят, проверяли. А по большому сюда ходят со всего подъезда, потому что куча "говна" растет с геометрической прогрессией и по всему подъезду такого больше нигде нет.
Уважаемы "сруны" какайте в квартирах где ремонт делаете,или прямо из окон на дорогу.
Уважаемые хозяева "срунов": поставьте унитазы или хотя бы купите ночные горшки своим рабочим.
Вот и меня поражают эти самые "струны" ведь поймаем, мало не покажется!!! И курить задрали в подъезде! Ну симафорте папиросы в квартире, ну достала вонища!!!!
n-avtomat
04.11.2013
Не надо на дорогу,по ней дети бегают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем