--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

холодный полотенце сушитель

12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого в ванной холодный полотенце сушитель и приходится по 20 минут сливать горячую воду что бы помыться? Звонил 3 раза Галине не чего не меняется! Прошел по своему стояку-у всех такая беда! Нет циркуляции в системе. Чего делать кто сталкивался с таким?
А Галина там для мебели... Она вечно ничего не знает... У меня тоже так бывает, иногда нормально, а иногда холодный и воду приходится ждать... Меня уже этот закладыванный ДУК и дом не удивляет... Сил нет уже бороться!
n-avtomat
17.09.2013
У соседей наших с первого этажа такая проблема.Видимо косяк какой то в системе.
IrenUpRe
18.09.2013
Сначала не было вообще горячей воды все выходные, пару недель назад. И после этого такая проблема почему то. Хоть утром, хоть днем, хоть вечером - воду приходится долго сливать!
Да' до этого нормально было! А какой подъезд у вас? У нас 1 трешка на лево.
IrenUpRe
19.09.2013
У нас тоже 1 подъезд, 3-ка налево
ball.83
19.09.2013
А Вы из какого подъезда? Первый наверняка?
Да
Kinned
18.09.2013
У нас такая проблема появилась на прошлой неделе и только в ванной. Причем интересная штука наблюдалась. Включаешь горячую воду, а из крана идет сперва холодная, потом чуть теплая при этом полотенцесушитель горячий. Трогаю трубу в месте отвода в ванную, сверху горячая снизу холодная. Закрываю кран и полотенцесушитель быстро заполняется снизу холодной водой. Такое ощущение, что кто-то перепутал стояки при монтаже или смеситель такой поставили и в горячий стояк попадает холодная вода. Но это было только один раз.
Откройте кран на "обратке" и будет Вам счастье. Скорее всего после ремонта (когда воды не было) открыли "подачу", а "обратку" забыли. Или какой-нибудь "умный" слесарь-сантехник таким образом хочет рублей 500 заработать.
ball.83
19.09.2013
А Вы ГН к себе пригласите, пусть замерит температуру воды, составит акт в двух экземплярах и отправит в бухгалтерию-пусть делают перерасчет, а вообще у нас постоянно такая проблема и нам говорят, что мы ОДНИ ТАКИЕ и что никто не жалуется! Давайте ЕЩЕ чаще звонить (ходить) в ДУК и "долбить"-может зашевелятся!!!
Мы долбим с апреля.. И тоже всегда одни мы мерзнем и воды только у нас нет... Так что добро пожаловать в клуб, обиженных и одиноких))))
Alixnn
19.09.2013
мдя... еще пара таких постов и у меня пропадет желание покупать квартиру в этом доме)))
sushikan
19.09.2013
Проблемы есть ВЕЗДЕ.... А т.к. дом новый эти косяки в порядки вещей...
Да не скажите.. Все зависит от ДУКа... А если там сидят "я не знаю" то так все там и работает... А сваливать на новый дом не выход... У родителей тоже новый дом и все там с умом и для людей!
Alixnn
19.09.2013
кстати, просто про полотенце сушитель... седня квартиру смотрел в сдающемся пристрое... паржал... существующий полотенце сушитель напильником по ходу закругляли)))
Sanceich
24.10.2013
Решили вопрос по горячей воде? Во 2-й очереди такая же фигня, сливать не пробовал- счётчики уже стоят). Опять к ГН?
rebenoknn
24.10.2013
А сливать пока нечего. ГН вообще говорит мол срок сдачи дома март 2014, до этого времени могут воду и не дать, и лифты работать будут с пн по пт с 9 до 16. Для пуска горячей воды надо чтобы все собственники получили ключи, на данный момент не получили 36 квартир, и видимо не собираются пока получать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем