--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А салон красоты то будет!????

7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kristina Sh
19.04.2013
Вот хожу и не вижу, где салон красоты то будет, кругом одни пивнушки, да еще до кучи Бочку какую-то открывать собрались!!! Как Вы к этому относитесь? Может кто в курсе, там будут продукты????
Честно говоря уже страшно представить что же еще там могут открыть,и вместо чего появился магазин разливного пива.Насколько я помню мне агент говорил там мол будет сбербанк,салон красоты и магазин продуктовый. А кто нить знает прежде чем в жилом доме открыть что либо не нужно ли собственнику собирать подписи??Может собрать подписи житилей против этого боченка.Тем самым избавим себя от стада алкашей идущих за пивом и толп которые будут это пиво распивать на лавачках у наших же подъездов???
Ledi-Lena
19.04.2013
подписи собрать то мы можем и письмо соответствующее отправить в администрацию, но только будет ли от этого польза..???
Ну если так думать, то пользы конечно не будет... Нужно либо делать, либо не делать!!!!
Просто меня смущает слово пиво... Детей полный дом а кругом алкаши и пиво..
То что пиво будут продавать это плохо, но цены этого разливного не для алкашей. Думаю алкашей не будет!
Я думаю если всем вместе собраться то добиться можно,ну как минимум пытаться . Тут скорее отдельную тему нужно создавать...и там будет куда понятнее сколько же нас против этого пивного ларька
Bartleby
20.04.2013
Согласен по поводу цен. Источников дешевого алкоголя в непосредственной близости от дома там хватает и на популяцию местных алкашей магазин пива вряд ли серьезно повлияет. И лично меня наличие магазина разливного пива беспокоит меньше чем заведения вокруг бани, под окнами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем