--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа квартир в 3-й очереди

9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 01.02.2013 г. открываются продажи первой очереди.
Условия продаж немного изменились.
Цены:
1-е квартиры 62000 руб. кв. м.
2-е квартиры общей площадью 54,65 кв.м и 59 кв.м - 60000 руб., 53,9 кв. м . 62000 руб.
3-е квартиры 51000 руб кв. м.
Все подробности Вы можете узнать по телефону 8-910-128-79-70 или 414-50-46,Елена.
что заново первую продают?
Что то да... Цена удивляет...
Дико извиняюсь. Конечно третья очередь.
ELENKO
31.01.2013
вы берете стоимость квартиры + 3 % ??? Какой первоначальный взнос и до какого срока нужно внести остальную сумму? Есть ли возможность ипотеки? Можно тут или в личку
Proxima
31.01.2013
Немного встряну. Если не изменились условия, то да:
- к стоимости квартиры приплюсовываете (+3%) - это за услуги и сопровождение сделки (ну или ещё может за что - штат ГК Кварц большой);
- первоначальный взнос - 1 млн. рублей, для заключения Договора Долевого Участия. После заключения Договора предоставляется рассрочка на доплату где-то на 6-8 месяцев (в моём случае при заключении Договора в октябре предоставлялась рассрочка до 01.06 или 01.07, точно уж не вспомню, расплатился в мае, между праздниками, благодаря быстрому сбору документов и оформлению в ВТБ с помощью брокера Ольги (+10 тыр.), аккурат в "третье" повышение успел, после майских праздников начиналась "четвёртая" цена за квадрат). Причём, в течение этого периода стоимость растёт, цена не фиксирована - остатки квадратных метров оплачиваете по текущей стоимости;
- своих ипотечных программ нет, но дома ЖК хорошо аккредитуются в основных (брэндовых) банках-партнёрах, тем более, что две очереди в процессе, с третьей очередью проблем быть, вроде как, не должно, но... форс-мажор никто не отменял. :)
Вот как-то так. Может кому пригодится, если ничего не наврал. :)
Выше я написала, что условия немного изменились.
ELENKO
01.02.2013
Спасибо за помощь!
Ответила в личку.
Jerry_nn
01.02.2013
Напишите пожалуйста в ветке об измененных условиях. Я думаю что многим интересно будет узнать, так как на официальном сайте такой информации нет.
1)По рассрочке:
Теперь рассрочка распространяется как на 2,3-е квартиры, так и на 1-е, НО только для клиентов, которые приобрели квартиры до 15 февраля. Потом, возможно, останется рассрочка только на 3-е квартиры.
На 1 и 2-е рассрочка до 01.09.2013 г., на 3-е до 01.01.2014 г. Остаток не фиксируется.
2)В зачет вторичного жилья:
Раньше фиксация цены была на 1 мес, теперь на 2-3 недели. Все индивидуально.
3) С привлечением ипотечных средств:
В феврале ждем аккредитацию ВТБ24, позднее СберБанк и др. банки.
4) За наличный расчет.
Конкретно по Вашей ситуации - лучше звонить! 89101287970, 414-50-46, Елена.
ELENKO
01.02.2013
Спасибо! А что значит - остаток не фиксируется?
Остаток не фиксируется.
Если, по русски (могу ошибаться).
Если будет очередное повышение цен на кв.м., то это Вас может и не заденет (отсрочка), а так дают 2-3 недели, подумать (отсрочка 2-3 недели).
Не хочется, валить в форум, один негатив.
Мне на этой недели эл.счетчик, поставили, причем все спокойно без крика и шума и пули, даже удивительно.
Proxima
04.02.2013
Блин! Ну как же так-то, а? В 90-метровых трёшках снова сдвоенная лоджия, на две комнаты... Чё в первой очереди пожадничали, а? Как бэ, негодую.... :(
И ещё: в третьей очереди, на первом этаже не будет коммерческих и хозяйственных помещений?
Пока не могу сказать. Если кому важно будет - узнаю.
ELENKO
04.02.2013
Будет, но не во всех подъездах. Про 1 очередь говорили, что сколько-то метров в подарок. Было такое? Чем дело закончилось?
Proxima
04.02.2013
Про метры в подарок ничего не слышал... :(
На сайте Комплекса планировка третьей очереди только типового этажа, а первого этажа нет. Или же это весь дом такой?
А то как харашо было б ещё пару магазинов в угловых секциях - красная линия никак! :) С другой стороны, их отсутствие - это тишь и благодать...
ELENKO
05.02.2013
вроде как в паре подъездов будут магазины, куда без них)) Чтобы алкашам из парка далеко не бегать
ELENKO
05.02.2013
Насколько я поняла, в 3 доме 2 магазина и 4 офиса будет
Здравствуйте, немного поясню, в третьей очереди в третьем и шестом подьезде -1 эт. коммер.,т.е. там будут распологаться некие магазины и т.д., да Андрей в третьей очереди в 3ках 90м идет двойная лоджия, и она уже получается 92,05м, смотрите может есть смысл поменять?))))
Proxima
16.02.2013
Спасиба, Майя... Когда-то были такие мысли, но теперь, с такими ценами... нет, не получится. :) Да и мысленно мы уже в нашей, давно ожидаемой - осталось только принять. ;)
Появилась в 1 очереди уступка с ремонтом на 2-м этаже двушка, 3550 тыс. руб.
ап
Proxima
26.03.2013
Типа АП!
Цены с 15.03 снова выросли... А у дома только сваи торчат.
Poooh
27.03.2013
Вообще странное какое-то сейчас ценообразование у застройщиков пошло. Раньше квартиры на нулевом цикле всегда дешевле стоили, а сейчас - наоборот.
ELENKO
27.03.2013
да ужж, да и сроки продлили, сдавать будут аж в середине 15 го
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем