--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мастера по ремонту

9
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Юрий_
16.11.2013
Доброго времени суток!
Есть мысль такая, может кто меня и поддержит, а на нет и...
Многие квартиросъемщики для выполнения разных работ заказывали мастеров, так вот я рекламу им делать не хочу (хотя была бы интересна для жильцов 2-й очереди, и не только), напротив я хотел бы сделать антирекламу, будет это интересным? может кто меня поддержит?, все таки очередной клиент на попадет на теже грабли.
PPL1402
17.11.2013
очень интересная тема, было бы неплохо увидеть "черный список"
мастера зовут Алексей, фамилию не знаю, его телефоны +79503590177, +79200063964, на сколько я знаю, занимается укладкой плитки (пол/стены). Задача ему была дана положить полы коридор/кухня/ванна/туалет, стены ванна/туалет, и изначально договаривались за какой срок выполняется работа, нюансы поклейки плитки и установки ванны. Работы в срок не выполнены, не в полном объеме, не так как планировалось, так же есть "косяки" по укладке плитки, все тонкости я описывать не буду. После долгих вызваниваний, кое-что он доделал, но самое главное, что за свои деньги я не получил того чего ожидал и еще совет: НИКОГДА не платите за работу до окончания работ.
В свою очередь хочу оставить плохой отзыв о компании Артель МПК и ИП Калеганов (на него заключают договора с физлицами). Увидев в интернете плохой отзыв, все равно решилась с ними поработать, о чем очень сильно пожалела. Ведут они себя замечательно только на стадии заключения договора, а дальше создается впечатление, что хозяева квартиры это они, а ты и слова практически не имеешь. Отношение к заказчику просто никакое. Нанимают людей по субподряду, у которых и инструментов нормальных нет. Когда решила с ними расстаться, они сделали все чтобы не возвращать аванс. Более того даже ключи от квартиры не вернули. Поэтому подумайте, прежде чем к ним обращаться. Плохой отзыв о них в интернете от сентября 2013 года. Есть и хорошие, но как говорят все мои знакомые и коллеги по работе видимо написали эти отзывы они сами о себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем