--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание жильцов

9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Polyshka
13.08.2013
Собрание жильцов по организации ТСЖ состоится в четверг,15 августа,в 19.00. У детской площадки,ближе в 5 подъезду.
sushikan
13.08.2013
+1
я приду!
FOU
13.08.2013
Наверное организация тсж вопрос преждевременный,чтобы создать товарищество собственников жилья надо чтобы были юридически оформлены права на собственность...к тому же дом ( 1 очередь) еще полностью наверное не заселен...я к тому, что кворума не будет если что...Скорее всего придется какое то время сотрудничать с ДУК...
n-avtomat
13.08.2013
Надо хотя бы совет жильцов дома создать.Буду.Если это уже точная дата и время,то можно объявления в подъездах повесить.
привет.
Я буду!
Kinned
13.08.2013
Участвую
IrenUpRe
14.08.2013
+1
Я только 20 приеду, но я с Вами!
shina-a
14.08.2013
Максимум придут участники форума. Но ведь на форумах не все сидят. Надо каким-то другим способом извещать о предстоящем собрании...
Poooh
14.08.2013
+1
Прошу прощения, но у меня форсмажор. Надо срочно уехать, вернусь поздно, так что на собрание не успеваю, но очень хотелось бы. Если можно, после собрания, выложите информацию о принятых решениях. Еще раз приношу свои извинения!!!
Какие новости по собранию?
От счета за квартиру мы просто в шоке, опять поднялась квартплата на 1 т.р.
sushikan
05.09.2013
Пока ни каких, т.к на собрании было 10,5 человек, и они ничего не решат за весь дом. Решили в большем количестве (по возможности) собраться в сентябре, вроде как. А так да вопросов много.... Человек (простите не помню имени) ходил, под ником Polyshka, к руководству управляющей компании по поводу квартплаты, а оно жопой крутит, извивается как может, а ответа не дает почему такие цифры приходят к жильцам......... Все зависит от НАС....
Наверное можно заочным голосованием провести собрание собственников разбросав биллютени в ящики жильцам. Пишите на бумаге повестку дня, варианты голосования.Все данные собственник вносит и расписывается когда заполнит биллютень. Сама живу в новом доме с правлением ТСЖ и у нас все собрания проводятся заочно, т.к. на очное приходит менее половины собственников и оно считается не действительным.
FOU
05.09.2013
Только проблема в том, что ТСЖ еще не создано...поэтому говорить о собраниях, результаты которых можно было бы каким то образом оформлять ( для наступления правовых последствий ) – еще преждевременно...
я конечно не юрист, но покопавшись в нете пришла к выводу, что можно его провести и на этапе формирования ТСЖ. Только конечно там нужны люди инициативные.
www.informetr.ru/info/tsg/instruction
или
www.energovopros.ru/issledovania/2334/2408/18941/
И у нас повысили содержание жилья. Только вот подьезд не убирали уже 2 недели... Грязи куча!!!!
FOU
05.09.2013
У меня тоже ссылка про отношения с УК... soinvestor.net/index/o_vzaim...kompanijami/0-3
Ай-ай-ай! А Вы не сорите....И проблем с мусором в подъезде будет меньше
А никто и не мусорит... Есть, девушка, понятие -песок и грязь с обуви... Может Вы летаете? И не знаете о нем??? И что принято хотя бы раз в неделю подметать и мыть подьезд... А у нас так и не убрали...
myxas
16.09.2013
Тем более мы еще за это деньги платим. Поэтому нет ничего странного , что мы хотим видеть подъезд чистым.
Да, причем у меня с однокомнатной 890 р в месяц... Интересно за что? Чистоты так и не наблюдается... Буду звонить Галине, хочу разъяснений... А под такими никам из ДУКА сидят... Они же не работают, так хоть нервишки пощекочат жильцам, ну ничего радуйтесь пока, не долго осталось грести за чужой счет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем