--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмер квартиры

15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vershininnn
21.12.2012
Выкладываю обмер квартиры 3-ка 75,65м2
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! не раз помогло........
Proxima
22.03.2013
А чем обмеряли? Рулеткой или дальномером?
Если дальномером (ультразвуковым, лазерным), то хотелось бы взять в аренду, так же для обмера, а то что-то с рулеткой одному не сподручно. Тоже трёшка, тока по-больше - мерить много... ;)
Кстати, удивительно, замерил кваритиру, все сошлось...метры они секут...
А где, распред коробка от общей антены скрывают.
Я думаю 300 руб. этот вопрос решит.
Дай Бог, чтоб наш ДУК не чихап, грип слорадствует.
ELENKO
27.03.2013
90 метров? выложите потом, что получилось?
Proxima
27.03.2013
Да, 90. Обмерил рулеткой... :)
Начерчу и выложу, на всякий.... Кстати, никто Архикадом не владеет?
Proxima
28.03.2013
Планировку со своими размерами пока выполнить не удаётся, НО есть фото ксерокопии планировки угловой секции типового этажа, с номинальными размерами. Качество зажато для заливки на сервер - фотооригинал есть в Галерее.
Сразу скажу: значения незначительно отличаются от моих замеров, но это от части из-за неровной затирки швов, от части инструментальная погрешность.
Кстати, ксерокопию взял в Проект-НБ. Стоимость незначительной перепланировки насчитали в 17 400. С нашего дома видел как минимум 4 папки с перепланировками. Интересен порядок цен, из чего он складывается, потому-что мне ответили типа: "...где-то 15, ах да, +2400 ещё заплатить...".
Poooh
28.03.2013
Из чего складывается не знаю, но примерно такой же порядок цен (17 500 р, если память не изменяет) называли за узаконивание уже сделанной незначительной перепланировки в двухкомнатной хрущевке
ELENKO
02.04.2013
спасибо, скоро пригодится!
uh-ta
04.04.2013
Большое спасибо! А дверной проем в дальнюю спальню действительно 920? Интересно, какая задумка у строителей была?
A-Lecha
01.05.2013
Спасибо, скоро пригодится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем