--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 55

255
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юля-я
24.08.2015
Всем привет!
Жильцы дома 55 давайте знакомиться и обмениваться новостями!))
Привет-привет!!!Мы тоже из этого дома)))Оооочень рада
vjtr
24.08.2015
Привет. Тоже из этого домика))
Юля-я
24.08.2015
Ура!!! Нашлись соседи)
Конечно наш домик отстает от некоторых, например от соседнего 56-57, но будем надеяться, что скоро всех догоним)
vjtr
24.08.2015
Я так на это надеюсь! Дни считаем до июня. А вы с какого этажа?
Юля-я
24.08.2015
1 этаж, студия 3а. А у вас?)
vjtr
24.08.2015
1 этаж 7 кв) ждем нашу маленькую, но свою)
Юля-я
24.08.2015
В эти выходные уже кухню присматривали, хотя до ее покупки еще жить и жить))
vjtr
24.08.2015
Мы тоже ходим и присматриваем все. В мечтах....кухни жуть какие дорогие
elvira17
24.08.2015
ну,не вы одни такие,мы как квартирку купили,2 ил 1,5 года назад(не помню уже),сразу же мебель смотрели,а сейчас вот приемка 10 сентября,и как то все равно,перегорело уже))
vjtr
24.08.2015
Вот и мы с каждым разом все грустнее смотрим. Цены пугают и еще квартиры ждать и ждать...
ТАД
24.08.2015
Привет соседи! как хорошо что темку создали, вот только подумывала над этим) Второй этаж, квартира 19)) Надеюсь наш домик скоро продолжат строить) а тоон уж давно стоит..
Юля-я
24.08.2015
А можно прям совсем глупый вопрос?))
Откуда вы узнали номер своей квартиры, при заключении договора? У вас номера по ген плану, то есть например номер 3а вполне может быть?))
ТАД
24.08.2015
Номер квартиры указан в договоре долевого участия. Номер дома (строительный), он при присвоении почтового адреса может поменяться, а вот номер квартиры должен остаться тот который указан в договоре долевого участия.
Юля-я
25.08.2015
Ага, спасибо) Позвонила застройщику, сказали что номер 3а)
lena10776
02.10.2015
У кого нибудь есть информация про прораба на 54-55 дома
Makoka
02.10.2015
Привет, соседям!) мы тоже из этого дома) У нас второй этаж!
ev.a
02.08.2016
Соседи! Кто нибудь бывает на стройке, как там двигаются наши отстающие??
vjtr
03.08.2016
Вчера были в 55 доме, панелями закрывают, полы залиты, строители на доме в 20,00 вечера были, но закрывают панелями уже 2 недели и только одну сторону 54 дома закрыли за это время. Радиаторы в каждой квартире стоят. Строители говорят, что дом готов будет примерно в октябре в лучшем случае. Работы идут, но очень медленно.
ev.a
03.08.2016
Спасибо вам за ответ. Блин, как же долго ждать! Блин!!! (((((((
123Ask123
03.08.2016
Перегородки на доме делают?
vjtr
04.08.2016
Никаких перегородок нет и материала лично не видели. Может в других квартирах лежит.
vjtr
29.08.2016
Вчера были в 55 доме, на первом этаже во многих квартирах уже сделаты перегородки. Дом панелями почти обшит весь (осталась половина одной стороны 54 дома, которую уже закрывают) дорожки к подъездами заасфальтированы.
Makoka
29.08.2016
Спасибо за информацию! Радует, что стройка вроде как продвигается, нам и так не повезло с нашими отстающими домами(
ev.a
29.08.2016
Спасибо, что информируете! ) Может раньше наши домики сдадут, а вдруг ))
Makoka
30.08.2016
Лишь бы не позже)
vjtr
30.08.2016
Раньше конечно врядли, там рабочие находятся какими то наплывами, то их много, то вообще нет.Надеемся, что уж в ноябре ключи получим.
Makoka
03.10.2016
Привет соседям! Почитала сегодня форум, снова в расстроенных чувствах( я так понимаю, что возможно даже до конца года наши домики не будут готовы( Повезло нам с вами, так повезло! Муж сегодня заезжал на стройку, пообщался с рабочими. С их слов материалы есть, рабочие впрочем тоже копошились в наших домах. В 54 установлены рамы для витражей, в 55 ещё нет. С их слов только в конце ноября начнут поклейку обоев. Вот такие "веселые" новости.
Добрый день!
Я считаю, что панику пока наводить рано. Тем более даже если будет очередная задержка мы ничего своей истерикой не исправим. Понимаю, что всем очень обидно.
Сегодня муж звонил в офис они заверяют, что никаких переносов не будет.
В нашей квартире за 5 недель изменилось только то, что подвели провода к розеткам (если я правильно понимаю). Но сами стены так и не обиты гипсокартоном.
Хочу сказать, что бываем на стройке каждое воскресенье и каждый раз там есть строители.
Еще остается надежда, что по мере сдачи домов будут освобождаться работники, которые будут переходить на оставшиеся дома.
На 54 доме уже есть каркас для витражей, надеюсь скоро их сделают и перейдут к нашему.
Makoka
03.10.2016
Я с вами согласна, это просто крик души) Надежда умирает последней. Если вы частенько там бываете, держите нас, пожалуйста, в курсе. Мне тоже хочется верить, что по мере сдачи домов все таки и за наш поактивней возьмутся. Но на данный момент все как-то неутешительно.
Я просто не очень понимаю, если у нас в квартире лежит гипсокартон и люди есть, то почему нельзя его прибить к стенам?( Уже 5 недель ездим и все в одном покосе. Правда во многих квартирах уже есть перегородки и все в гипсокартоне.
Ждем, надеемся и верим)))
vjtr
03.10.2016
Мы ездили в пятницу на стройку. Сказали, что электрики на третьем этаже работают. Спросили у рабочих сдадут ли к концу ноября: один сказал, что скоро сдадут,а другой посмеялся и сказал, что к 30 ноябрю точно не сделают. Сил уже нет.работы почти не ведутся за столько времени только перегородки.
Makoka
03.10.2016
Вот это и пугает, почему так медленно идут работы, хотя казалось бы материалы есть, рабочие тоже периодами там бывают.
ev.a
03.10.2016
Еще как пугает.. Одни расстройства от этой стройки, не знаю сколько еще сил хватит надеяться на благополучную сдачу квартиры ((
ev.a
09.10.2016
Подскажите пожалуйста, кто бывает на стройке, делается там что нибудь или все глухо?
Мы в эти выходные не ездили, решили не мотать себе нервы) Хотя очень хочется узнать, как там дела.
Пугает меня эта информация, что МС подавал документы на ввод в эксплуатацию только 16 домов. А с нашими что...
vjtr
10.10.2016
Вчера тоже думали съездить, но тоже решили не расстраиваться(причем 38-39 дом вроде бы на большей сталии готовности, чем наш.
Мы жители 56 дома. В субботу на вашем доме было движение, случайно обратила внимание. Почти закрыли фасад подъезда. А поздно вечером горел свет в некоторых квартирах.
Спасибо большое)
Насколько я видела в некоторых квартирах стоят раскладушки))
Звонила в офис, сдача конец января.
Даже моё бесконечное терпение подходит к концу.
vjtr
25.10.2016
Замечательно!заплатили мы вовремя,влезли в ипотеку,а теперь уже третий перенос и аж 8 месяцев просрочка!и не удивлюсь,если конец января не окончательная дата!Надоел этот мега строй своим враньем!подвижек в доме почти нет. Неделю ливневку делали!
ev.a
25.10.2016
А мне уже страшно становится от этих переносов.. Тяжело тянуть и ипотеку и съемное жилье ((- и сколько еще все это продлится, неизвестно..
Makoka
25.10.2016
Если темпы строительства нашего дома останутся такими же, то это опять не последний перенос сроков сдачи, хотя и не хочется об этом думать.
Были вчера на стройке, никого наверное не удивлю, что ничего не изменилось, даже на 54 доме подъезд не закрыт. Рабочий сказал, что не платят им уже 2 месяца, материалов соответственно тоже нет.
vjtr
31.10.2016
Сегодня звонили в офис. Сказали, что сдача конец января, и то что, этот срок взят с запасом. Деньги поступили и они начнут решать в ноябре вопрос с витражами. Пока их нет,то не будет и внутренней отделки. Похожий ответ был в прошлом году,когда срок сдачи переносили на июль. Тоже с запасом взяли, да так, что сдадут в следующем году только!
Makoka
31.10.2016
Спасибо за информацию! "Отличные " новости по нашему дому как всегда.
vjtr
19.11.2016
Сегодня в вг заезжали. В 55 доме витражи сделали и двери в подъезд поставили. Но все закрыто было и рабочих не было.
ev.a
19.11.2016
Да, сегодня тоже ездила, тишина, двери закрыты. в дом не попала, но витражи в подъезде сделаны с обеих сторон, уже хорошо) Еще терпения нам немного и даст Бог , все скоро доделают
Тоже были в субботу, но к сожалению, хороших новостей нет. В доме не работают уже месяц!
Был один рабочий, который просто там живет видимо. Он нам открыл и все показал.
Единственный сдвиг это витражи.
В 54 доме кладут плитку на 2-3 этажах и его будут сдавать явно раньше чем наш.
Makoka
18.12.2016
Ребята, поделитесь новостями со стройки, может кто был недавно в нашем доме? Читаю форум, во всех домах чего-то хоть происходит, материал подвозят. Мы последний раз заезжали недели 3 назад, дом был закрыт, рабочие сказали, что бригада 20-го на наш дом только прибудет.
vjtr
19.12.2016
Были 2 недели назад,работ никаких не было,кроме облицовки плитками лестницы перед подъездом,у рабочих спрашивали когда дом сдадут,нам ответили что не раньше марта,двери входные еще поставлены на 1 этаже точно. Попробуем еще раз съездить, но новости неутешительные
Makoka
20.12.2016
Звонила в офис, с их слов сдача 55 дома - конец января, что подрядчик собирается работать даже в новогодние праздники (это конечно далеко от правды). Сказали, что на наш дом закуплены материалы для внутренней отделки, в частности мне сказали про обои. А сейчас ведутся работы по облицовки крыльца. Хотя я и в этом сомневаюсь.
Мы перестали ездить. Толку никакого все равно нет, приезжать и стоять у закрытой двери)
Ну может к марту сдадут...
ev.a
24.01.2017
Сегодня звонила в офис. Сроки не точные конечно, но сказали самый конец февраля. Материалы тоже вроде как все есть... может кто был на стройке, что видел? рабочие там шевелятся?
vjtr
24.01.2017
Рабочие есть, но мало, плитку выложили на третьем и втором этажах в половине дома, начали на первом делать, прораб сказал что материалы есть, плитку закончат на этой неделе с его слов. Сказал, что если будут все материалы то к концу февраля успеют, но если материалов не будет то март а может и май даже. В подъезде гипсокартоном не обшито, тамбурных дверей нет на первом этаже.
ev.a
24.01.2017
Спасибо!
vjtr
02.02.2017
На днях были на стройке. В дом не пустили,но сказали что плитка уложена, осталось немного. Со слов рабочих срок сдачи в марте. Звонила в вг, там сообщили как всегда о переносе сроков. 54 на конец февраля а 55 после него но точных сроков в принципе нет. От их вранья и затягивания уже сил нет! Жить негде,а они сдать 4 дома не могут!
ev.a
02.02.2017
Теперь уже в марте!!? Сил уже давно нет. в марте будет два года, как договор подписан, и целый год из них полнейшего ежемесячного негатива к ожиданию "своей" квартиры, все надежды и планы коту под хвост, ну и конечно ипотеку и съемное жилье за этот год никто не отменял, а это все тянуть, сами знаете... сказать то, что двести раз пожалела что вляпалась сюда это ничего не сказать! ((
vjtr
02.02.2017
У самих нервы на пределе. Так же 2 года платим ипотеку и кормимся обещаниями застройщика!а в ответ тишина и полный игнор!
ev.a
02.02.2017
Так а что они напишут, если сами не знают когда будет все доделано, в очередной раз пообещать конкретные числа? нет конечно..
ev.a
12.02.2017
Соседи привет! Кто был в выходные на стройке? Не поленитесь плиз, напишите как там, есть движение?
vjtr
13.02.2017
Вчера заезжали. На первом этаже обои почти везде поклеены, строитель сказал что начнут делать ламинат на этой неделе. Розеток, сантехники еще не привозили, еще не знает когда потолки делать будут. Сказал что все работы, от них зависящие закончат к концу февраля
Scaut19
13.02.2017
А кто в курсе поделитесь информацией о ламинате, марка? и где купить можно?
А как с плиткой дела обстоят? Были на прошлой неделе на первом этаже плитки не было. А в нашей квартире был склад для обоев)))
vjtr
13.02.2017
Плитка во всех санузлах есть
Ну просто чудеса)
Надо будет в выходные ехать)
vjtr
13.02.2017
действительно чудеса, только работы очень медленно идут, хотя 54 дом почти готов, а на 55 было 2 человека.И график работ неактуальный. В офисе ничего не знают, а на стройке говорят, что сроки сдачи только от офиса зависят, в офисе - что как только строители скажут, что готов дом к сдаче.А с учетом праздничных дней вообще неизвестно когда сдадут.
Olga_ni
14.02.2017
Я живу в доме напротив, в выходные и час ночи и в 5 утра работали. Днем то не видно, а вечером свет включают все видно. Работы ведутся.А сегодня я так поняла снег у дома чистили ( со стороны парковки
Добавлю, расчистили всю парковку и вывозили строительный мусор от 54-55 домов. Не иначе что нибудь замышляют).
ev.a
14.02.2017
не иначе как побыстрее сдать хотят)))) Прям бальзам на душу, спасибо вам большое за "вести с полей" !! ))
И небольшая ложка дёгтя. Когда очередной самосвал с мусором отъезжал с парковки с него что-то упало. Потом это что-то вскочило и побежало к 52-53 дому. В общем крысу не удалось вывезти на новое место жительства(.
mimika
15.02.2017
ну вот,зачем вы это сказали :) А говорят,там,где есть мыши,нет крыс ..или наоборот... врут, похоже *scratch*
vjtr
15.02.2017
Сегодня заезжали в 55 дом. Строитель дал новую информацию, сдача дома примерно в конце марта теперь. Сил больше нет. Это уже откровенное издевательство!
Olga_ni
17.02.2017
Странно конечно, потому что вчера увидела, что кладут ламинат...
vjtr
17.02.2017
Да они делали ламинат с начала этой недели. Но в среду строитель сообщил что они тамбуры и подьезды долго делать будут. Хотя там дел осталось немного. Да и 54 почти готов,но вг не приглашают, хотя обещали в конце февраля
lena10776
17.02.2017
Да в в 54 только установка осталась. Строители сказали что все есть.
vjtr
17.02.2017
А в офисе про 54 что говорят?может знаете?
После посещения стройки сегодня, у меня возникли подозрения, точно ли в этой теме речь идет о 55 доме.
Квартиру посмотреть нас не пустили, сказали, что штраф за это 20 тысяч, но даже из коридора видно, что у нас ничего не сделано. Плитки как не было, так и нет, про обои и ламинат я даже говорить не буду.
Правда строители заверили, что успеют к концу марта.
Конечно, что я расстроилась, это ничего не сказать.
Уже надеялась увидеть, почти готовую квартиру, а там все такая же бетонная коробка.
vjtr
18.02.2017
Мы в воскресенье были, обои поклеены почти везде. Не было только в 3 кв. Ламинат сказали начали укладывать с третьего этажа. Что к концу февраля успеют. В среду же приехали, в квартиру не пустили, так же про штраф сказали и сроки на конец марта перенесли.а зная времена года о конец марта это может даже и май. Раз в офисе сказали:ну вы же ждали 2 года и еще подождете месяц.
lena10776
20.02.2017
Я в офисе не бываю. Сказки я сама рассказывать умею.
ev.a
13.02.2017
Спасибо за хорошие новости!))
Makoka
12.03.2017
Ребят, а кого-нибудь пускали на стройку? Как там дела с нашим домом обстоят? Есть какие-нибудь продвижения за неделю?
vjtr
12.03.2017
За неделю ничего не продвинулось, двери стали делать неделю назад и до сих пор на том же и осталось. Причем потолков нет и не будут делать пока им мега строй не заплатит. Очередное вранье,что сдадут в конце марта.
Makoka
12.03.2017
Ну вот, мы уж как-то надеялись, что дело движется к концу( А вас свободно на стройку пускают? Мы последнее время не можем попасть, все про штрафы нам рассказывают.
vjtr
12.03.2017
Нет не пускают. Мы в окно видели первый этаж и свою квартиру. В тамбурах до сих пор нет на полу плитки и стены не покрашены. Хотя 54 сдали почти неделю назад, рабочих не прибавилось. Сегодня их вообще не было и все закрыто было.
ev.a
12.03.2017
Ага, и всего трое человек работают (
Makoka
13.03.2017
Спасибо за информацию! Как всегда новости неутешительные(
Были в выходные, в нашей квартире есть плитка, обои и ламинат. В подъезде на 1-ом этаже точно есть плитка на полу плюс почти сделаны стены. Что на этажах выше не знаю.
Так что могу сказать, что за одну неделю они далеко продвинулись, на мой взгляд. Поэтому в этот раз стройка порадовала.
Очень раздражает одно, почему штраф за посещение?!
Опасно ходить или мы испортим ремонт в своих же квартирах?
Когда кругом был один бетон и голову можно было свернуть, ходить было можно.
vjtr
13.03.2017
А у вас с какой стороны этаж от подьезда?в квартирах уже и обои и ламинат и плитка еще на прошлой неделе были. Вот у них с потолками проблема. Не платят потолочникам. И людей на стройке, в воскресенье не было. По крайней пере когда мы приезжали. Все закрыто и тихо.
От входа правое крыло.
Просто сужу по своей квартире, на прошлой неделе у нас даже обоев не было)
В момент когда мы были завалилась целая толпа рабочих, может в гости пришли конечно.
А в офис никто не звонил, что там интересного расскажут...
Makoka
13.03.2017
Я звонила, сказали, что потолочникам средства оплачены, числа 5-го подрядчик озвучил, что при своевременной оплате готовы сдать наш дом недели через две. Отчётов больше не будет. Я всё таки очень хочу верить, что осталось нам ждать не очень долго.
vjtr
13.03.2017
Я вчера звонила потолочникам и мне сообщили что заказа на этот дом нет,застройщик не заплатил. Вот кому теперь верить не знаю. Очень надеюсь,что через две недели заедем!
Makoka
13.03.2017
Ну значит в офисе опять врут, потолочникам нет смысла этого делать.
vjtr
13.03.2017
А мы смотрим левое крыло. Разные бригады делают как нам сказали разные этажи. Может поэтому и в квартирах разная степень готовности. Надеюсь что сделают за две недели.
Makoka
13.03.2017
Просто раньше рабочие могли деньги заработать (кому подоконники поднять, кому обои свои поклеить и т.д.), а сейчас по ходу им на фиг не надо, чтобы мы шарахались там. Хотя я бы хотела проверить косяки до приемки, да и что делается никак проверить теперь нельзя, только на слово верить.
ev.a
19.03.2017
В пятницу звонила в офис, сказали сдача нашего дома будет 24-27 марта. Интересно правда это или опять врут и еще протянут.... Кто был может в эти выходные, как там?
Olga_ni
19.03.2017
Мы живём напротив, сегодня на некоторых окнах со стороны улицы отклеивали клеенку и протирали окна. а в пятницу вроде или раньше сделали поручни на крыльце со стороны площадки.
ev.a
19.03.2017
Спасибо вам за ответ, очень бы хотелось верить что вот вот и наконец то
vjtr
20.03.2017
Заежали вчера, нас как обычно не пустили, но в подъезде на полу плитка и поручни, вроде ьы даже стены покрашены. И стоят ванны. Сантехнику привезли и с этой неделе начнут устанавливать, хотя в офисе сообщили,что электрика и сантехника установлены,а с понедельника начнут потолочники работать. В тамбурах плитки нет, рабочие говорят что на неделе положат что этой займет 1 день. Про сроки сдачи говорят конец марта. Будем надеяться,что это окончательный срок.
Makoka
20.03.2017
Мы ездить перестали, смысла нет. А в офисе в четверг мне сказали, что на установку сантехники понадобится дней 10, а потолки скорее всего после этого будут устанавливать. Но по срокам обещают всё таки до конца марта уложиться, остаётся только надеяться.
В тот понедельник мужу сказали, что 20-21 марта)))
И теперь молчат в теме стройки)
Olga_ni
20.03.2017
Желаю скорее вам переехать, соседи!)
Makoka
20.03.2017
Спасибо) Мы ждём не дождёмся)
vjtr
20.03.2017
Мы ездим туда в надежде увидеть продвижения в работе. А офису верить смысла нет.
Makoka
20.03.2017
Согласна с вами, на офис надежды никакой. Но нам нашу квартиру в окно не видно, да и возможности ездить часто нет, поэтому наш источник в настоящий момент только офис и форум.
Сегодня в офисе говорят, что срок это конец марта)))
На следующей неделе это, наверное, конец апреля будет...
Makoka
20.03.2017
Вот это и пугает..((
ev.a
20.03.2017
Так то да, если не на следующей неделе, то уже апрель, а там и до конца месяца протянуть еще могут. В теме "стройка" затихарились, про сроки опять тишина.. надоели, сил нет *wall*
vjtr
20.03.2017
Нам в офисе сказали, что два дня на установку сантехники и электрика уже вся установлена а с этого понедельника потолочники приедут и что все к концу марта будет готово. А вчера у рабочих был выходной. Сидели и курили в тамбуре. Очень сильно затягивают работы. Сказали что надеются успеть к концу марта. Ну далеко не первый раз слышим такие вот "надежды"(
tanya.r
20.03.2017
окна выходят на Ваш дом, свет там горит каждый вечер, причем в одних и тех же комнатах, может они просто там живут конечно, странно почему не пускают, нас всегда пускали в свой дом, ездили часто смотрели.
У меня такое подозрение, что живут) В соседней, от нашей, квартире варили плов как-то. Даже приглашали попробовать)))
vjtr
21.03.2017
Живут живут. Если бы работали и по вечерам давно бы сдали дом)
Makoka
24.03.2017
Сегодня в офисе сказали, что планируют 28 марта пригласить на приему Технадзор. При наличии недочетов дом должны сдать в первых числах апреля, на их устранение потребуется несколько дней. Хочется верить, что так оно и будет)
vjtr
24.03.2017
Надеюсь,что сдадут все таки. Там потолочники устанавливают потолки уже несколько дней. Но никак не закончат еще. По 2 часа в день работают. Теперь бы еще с устранением недочетов не затчнули. Вон уде на апрель сдвинули
ev.a
24.03.2017
Я тоже сегодня звонила, сказали 28 технадзор и будут приглашать на приемку 29-30 марта. Уже столько времени кота тянут, то уж наверное должны без недочетов сдать с первого раза, не хватало еще что бы они половину апреля протянули!!
lena10776
25.03.2017
Вчера была рядом. Видела у 55 пустые коробки как будто из под сантехники.
ТАД
29.03.2017
ДД! Похоже проблемы с технадзором, сегодня 29 и опять мы в пролете!!
zloypotap
29.03.2017
Звонил вчера в офис сказали что не успевают с электрикой, возможно на следующий недели будут вызывать технадзор, но не факт. Будем надеется что на майские праздники все таки заедем в наши квартиры(((((. СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!
vjtr
29.03.2017
Тоже звонила. Сообщили то же самое. Тол ко что технадзор только чернз 5 дней будет может быть. Потом время на устранение недочетов. Хотя неделю назад сказали в офисе что электрику за 2 дня сделают. Теперь перенос опять! Вот и верь им! Уже на апрель переносят!сколько можно уже!
ТАД
29.03.2017
Как эти переносы уже достали нас всех!! Давайте тогда готовить коллективный иск по взысканию неустойки!
Makoka
29.03.2017
Я за, правда мы ещё не вникали в этот процесс. А из нашего дома никто ещё не подавал на неустойку? И собираетесь ли?
ТАД
30.03.2017
Думаю, что из нашего дома еще не подавали. Подозреваю, что ждут акты приема-передачи квартиры, а потом некоторые подписывали Доп.соглашения по продлению сроков. В этом случае какая неустойка?
zloypotap
30.03.2017
Я собираюсь подавать после приемки. Но лучше наверно подавать общее взыскание по неустойки. Результата будет больше, чем по одному.
ТАД
30.03.2017
в приват
ev.a
30.03.2017
Это точно, прокатили нас в очередной раз!!
ТАД
28.03.2017
ДД, Дольщики дома No55! Поделитесь опытом по взысканию неустойки.
ТАД
31.03.2017
ДД! Ну сил прям с этим Застройщиком нет! Видимо ответить уже нечего почему опять переносятся сроки сдачи последних домов, ничего лучше не придумали как скрыть тему "Вопрос-Ответ (Стройка)". Прошли годы-ы, а воз и ныне там...
К сообщению прикреплен файл:
173874600-1.docx   (940 Kb)   Скачать файл
Olga_ni
04.04.2017
Сегодня заходила в ваш дом, точнее к нему) рабочие сказали сдача 10 апреля
zloypotap
04.04.2017
Надо заехать в выставочные квартиры, пока не сдадут наш дом, надоело уже платить за съемную.
ТАД
05.04.2017
Кстати, от рабочих информации правдивой больше, чем от Застройщика.
vjtr
05.04.2017
Будем надеяться,что действительно сдадут 10 апреля.
Olga_ni
06.04.2017
Опять сегодня ходила в ваш дом, главный у рабочих сказал, что сдача 10 апреля)
vjtr
06.04.2017
звонила в офис, сказали сдача ориентировочно на 11-12 апреля.
ТАД
06.04.2017
Ребята, кто готов подавать коллективный иск по неустойке пишите в личку, озвучу стоимость работы представителя.
ТАД
07.04.2017
Здравствуйте дольщики дома No55! Похоже нас опять через бедро киданули. 12 апреля сдают 43 дом, ХОТЯ обещали что наш сдавать будут следующим после 54 дома. "Уважаемые дольщики, дом 54(по Генплану) будет сдаваться в конце февраля. Дом 55 будет сдаваться, примерно, через две недели после сдачи 54 дома." . Возмущению нет предела!!
ev.a
12.08.2017
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, у нас в подъезде вчера вывесили списки, там написаны кадастровые номера квартир. Это что значит, можно уже идти подавать документы? кто нибудь в курсе?
Да, интересная бумажка. надо завтра будет позвонить в офис на белинку
Первый дольщик, с документами по дому, подал документы на регистрацию права. Как только он получит выписку, все остальные могут подавать документы.
ev.a
14.08.2017
Вы нам сообщите? Это примерно через неделю будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем