--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабельное телевидение у нас в городке

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
06.12.2011
Столкнулись с проблемой...у нас на крыше (88 дом) упала антенна, на крышу не попасть, закрыт порход. Звоним в ЖКО, говорят, ага, ключ дадим, только 500 руб заплатите, потому что с вами на крыше должен присутствовать и наш мастер (естественно в будний день), а то вдруг вы там что-то будете делать и с крыши свалитесь, а нам отвечать... Вопрос: кому жаловаться на обдираловку и кто у нас в городке представляет услуги по кабельному, ну и расценочки желательно. Спасибо!
mapashka
06.12.2011
Жалуйтесь в контолируемый орган ЖКХ.
Можно жаловаться на сайте госуслуг нижегородской области.
www.gu.nnov.ru/online/1214/1215/

А кабельное у нас есть от ТСН (Комстар-регион) ну или МТС по-другому.
Сейчас, кстати, они тащут оптоволокно и для интернета. Думаю, скоро будут подколючать.
P-o-l-e
06.12.2011
Спасибо!
Так это они в подъездах на межэтажных площадках дыры просверлили?
Тиане писал(а)
Так это они в подъездах на межэтажных площадках дыры просверлили?

Да. Однако дыры теперь аккуратно стали делать, не то что раньше :)
Ну да, аккуратно....
У нас в подъезде уборщиц нет, срач (пардон за мой эльфийский) за ними сами убирали. Так что насчёт аккуратности я с Вами не соглашусь
Здравствуйте! Наконец-то узнала, кто у нас в подъезде тянет интернет. Комстар-Регионы(МТС) и Дом.Ру.
А по поводу ПСС, что же они не рекламировали себя столько лет? Мы бы тоже могли стать их клиентами...в итоге пользуемся USB-модемом. Скоро придет конец моим "мучениям"...
mapashka
08.12.2011
Никто не звонил, случайно по телефону на объявлениях, о прокладке трассы для Широкополосного интернета?
Не сказали, когда, МТС запустит это дело?
Добрый вечер. А у нас в подъезде на площадках сразу две организации дырки просверлили. Одну знаю ДОМ.РУ, а вторую - не знаю. Кабельное ТV - КОМСТАР-РЕГИОН, может они...??? Быстрей бы уж провели. С USB-модемом - одни пролемы - очень медленно грузится, бесит.....
mapashka
16.12.2011
В каком Вы доме живете? Разве у Вас нет ПСС и ТСН? или хотябы Телефона от ВолгиТелеком (РОСТЕЛЕКОМ - теперь)
Добрый вечер. Проживаю в 100 доме. Телефон городской был от ЛАЗУРИ, теперь от АГЕНСТВА ДЕЛОВОЙ СВЯЗИ..Билайн ещё не скоро проведет интернет, я узнавала у них.
Да -комстар, они
ЛисаНадя писал(а)
С USB-модемом - одни пролемы - очень медленно грузится, бесит.....

Уж и не говорите... Иногда хочется приехать в офис к оператору и спросить: "Вот ЭТО вы называете услугой и рекламируете по телевизору? Да за такую услугу не я вам, а вы мне платить должны!"
Вообще, в цивилизованных странах (к коим мы наверное ещё долго не будем относиться) это называется "обманом потребителя" и достаточно строго наказывается. У нас всё проще. Всегда можно сказать, что вот "при таких-то идеальных условиях скорость ТЕОРЕТИЧЕСКИ может достигать той величины, которую мы и заявляем в своих рекламных кампаниях"
mapashka
17.12.2011
Люди!!! Я в 98а уже 2 года юзаю ПСС.
WWW.pss.nnov.ru
Хотя может скоро их вытеснять другие... но чтоб модем дома при существующих вариантах в городке?! С ума можно сойти...
Спасибо за ссылку. Я вот и не знала о том что в наших домах есть интернет.
Правда,что в девятиэтажках,домрушник с крыши убился?
mapashka
25.12.2011
Правда... Но это не тема для разговора. После НГ будут всех уже подключать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем