--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь хочет в воскресенье в театр сходить?

1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
11.11.2011
Нижегородский камерный музыкальный театр имени Владимира Степанова.
Талантливые артисты и обалденные голоса! Мне ОЧЕНЬ нравится. В воскресенье премьера: "Как прекрасен этот мир", концертная программа в двух отделениях. Начало в 16.00 в СДК. Билеты можно будет купить прямо там, в кассах. Ориентировочная стоимость от 100 до 200р.
Кроме того во дворце есть уютное кафе "Антракт", где можно после концерта посидеть и кофейку выпить. Думаю, что тот, кто выберется, не пожалеет о потраченном времени. Ну и вообще - это в конце концов повод для встречи в офф-лайне :)
Группа театра "В контакте" vkontakte.ru/club5663900
Сайт театра с афишами www.nnkmt.ru/
ой, интересно! но на вс у меня запланирована поездка в Пешелань...
Корпускула Краузе писал(а)
но на вс у меня запланирована поездка в Пешелань...

Подземный музей горного дела? Недавно от нас сотрудник в рекламный тур ездил туда. Думаем в будущем наладить регулярные экскурсии.
Если будут фотографии, то уж поделитесь здесь впечатлениями пожалуйста :)
обязательно! :)
Ну что, как прошла поездка? Есть что-нибудь интересненького посмотреть? :)
у мен фото не очень хорошего качества получились. вот тут на сайте Дзержинска выложены фотки (не мои) www.dzerzhinsk.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1033592&topic_id=20906122
Отличное было представление! Свободных мест практически не было. Ни в партере, ни в амфитеатре. Полный аншлаг!
Очередное приглашение :)
В такую погоду, которая сейчас установилась, не сильно хочется гулять, а дома перед телевизором сидеть и смотреть предвыборные сказки - это скучно. Так что всем желающим получить солидную порцию позитивных эмоций адресовано это сообщение :)
Приезжайте в СДК в воскресенье. Начало концертной программы в 16.00, билеты прямо там.
Сайт театра с афишами здесь www.nnkmt.ru/
А уж как там найти друг друга - обсудим при наличии желающих ;)
komo4ek
25.11.2011
Я хочу! Что такое СДК и где это находится?
komo4ek писал(а)
Что такое СДК и где это находится?

СДК - это Сормовский Дворец Культуры. Находится на площади Буревестника, то есть практически в центре Сормова
www.esosedi.ru/onmap/sormovskiy_dvorets_kulturyi/795618/index.html
komo4ek
25.11.2011
Всё поняла, спасибо!
Я просто не смогла название расшифровать )
Программа как всегда была обалденной!!! Вы были?
komo4ek
28.11.2011
К сожалению не получилось :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем