--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет, Всем!!!

1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mapashka
09.09.2011
Решил создать форум военного городка, пока тут живу! Я считаю, что в данном месте, таком спальном райончике со своими радостями и проблемками обязательно должен быть свой форум :).
Форум - дело хорошее. Жаль только, что активности пока особой не наблюдается... Но, надеюсь, что это просто вопрос времени, особенно если учесть относительно молодой возраст форума :) Со своей стороны считаю, что подобный форум действительно очень полезен, много вопросов можно решить. По сему обещаю своё активное участие и всестороннюю поддержку.
vedmedikN
29.10.2011
Поддерживаю! Тем более, что живу здесь уже давно и мне не безразличны вопросы быта и досуга нашего микрорайона. Приглашаю к участию в форуме всех жителей городка!
Привет! Я тоже за перемены в нашем городке! И первое что необходимо бы сделать это светофор на ост."улКоновалова".
vedmedikN
06.11.2011
Светофор нужен обязательно! У меня дочь уже выросла, а детские страхи по переходу дороги так и остались.
А смысл? В "Контакте" уже есть одна заброшенная группа,так и тут у Вас невесело.
Здрасьььте, невесело...значит, а я вот много лет жила в городке))) И между прочим очень весело, а то, что не густо...это ещё ерунда, просто не все ещё знают об этой теме...Я - за!!!!! Городок - это класс))) Фото бы ещё сделать..
Спасибо, Настя, за оптимистичный отзыв :))
А насчёт "весело" или нет... Мы ведь не развлекательный ресурс собирались создавать и то, какая здесь общая атмосфера, будет зависеть только от нас с вами :) А как ещё по-другому то может быть?
Вот и я также думаю...совершенно с вами согласна))))
Я уж народ то в театр, то на лыжах приглашаю :) Все конечно заняты, прекрасно понимаю, по этому и не удивляюсь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем