--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Международный день отказа от курения

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АлексК
16.11.2011
17 ноября 2011г (третий четверг ноября)
Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

У кого есть проблемы с этим делом? Попробую помочь бросить, по той же схеме, что и я сам :)
у меня проблема - курящий папа ((
уж и книжку ему давали прочитать знаменитую (брат по ней бросил, отправил папе) - не дочитал.
Корпускула Краузе писал(а)
уж и книжку ему давали прочитать знаменитую

Я именно эту книгу и имел в виду :) Только сначала тоже не дочитал, а потом, когда всё-таки нашёл её в аудиоварианте, тогда прослушал и бросил без проблем вообще. 31 декабря будет год уже!
о! может, пришлете мне аудиокнигу?
Не вопрос. Я выложу на бесплатный файловый хостинг, а здесь размещу ссылку для скачивания.
Как и обещал ссылочка для скачивания книги
narod.ru/disk/31864357001/Legky_sposob_brosit_kurit.rar.html
Не курил.Не курю.Курить-не буду!
Привет! Я бы тоже хотела,чтобы мой муж бросил курить.Но он ни в какую не соглашается. По молодости он бросал курить(когда заболел воспалением легких),но хватило только на 10 месяцевХорошо ещё что курит только на лоджии или в коридоре подъезда.. На работе (складской комплекс) курят все- где хотят и сколько хотят... Нет никакого сладу с мужиками.И ведь отойти от них некуда,работа такая... Может что посоветуете,как с этим безобразием бороться. Начальства они не боятся!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем