--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспоминания о семейном общежитии в доме № 96 по ул. Федосеенко :)

40
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искала фотки военного городка, но у меня в архиве есть только фотографии общаги 2005 года.

Прожили мы в общаге 7 лет...
Чего там только не было.. Условия жизни могут показаться невыносимыми.. Когда приехала к папе - ужаснулась.. Но ничего - привыкла ))
Сейчас воспоминания покрыты романтическим флером - до сих пор дружу и периодически встречаюсь с офицерскими семьями, которые уже разъехались и мы ностальгируем - все же чего-то не хватает )))

На фото - вид из окна 5 этажа на дом, если не ошибаюсь, № 97.
Коридор - вот здесь живут офицеры Российской Армии
А это - кухня. Здесь офицерские жены готовят обед и ужин в ожидании мужей :))

По вечерам - очередь к раковинам, а конфорки на плитах нужно занимать заранее. На фото - ведра с водой. Горячей воды в общежитии не было, нет и не предвидится. чтобы помыться - нужно согреть как минимум ведро воды.

Примечание - плиты в 2005 году сменили благодаря усилиям заведующей, на фото старые.
Согрели воду - идем принимать "душ" - в постирочную.
Предварительно тоже надо выстоять очередь - народу много, а постирочная всего одна в том году была. В 2008, если не ошибаюсь, открыли вторую.
вот, собственно, и все, что у меня есть ) точнее, конечно же, есть и другие фотографии - но они в основном с наших общежитских пьянок ))))
Корпускула Краузе писал(а)
и мы ностальгируем - все же чего-то не хватает )))


Хорошо, что в воспоминаниях всё же присутствует ностальгическая нотка :)
а как же - это часть жизни...
А Вы бы пригласили и тех, кто уже разъехался, но поддерживает с Вами связь, в этот форум. Возможно, что и у них есть фото и они добавят "колорита" в эту тему :) Думаю, что им тоже есть что вспомнить, и чем поделиться.
обязательно, я уже и в одноклассниках ссылку разместила (там есть группа военного городка :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем