--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кухни 5 метров

Общение на форуме
19
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marisabel23
06.03.2013
подскажите идеи 5 метров
kuklelya
07.03.2013
Посмотрите на форуме Весты и Спутника, там были такие темки с фото.
kuklelya
28.06.2013
Вопрос ко всем будущим новосёлам по поводу кухонного гарнитура. Как известно, после заказа, "кухню" ждать надо месяца 2, но чтобы заказать, надо сначала замерщиков вызвать. Реально ли попасть в квартиру сейчас, сделать замеры, чтобы к сдаче дома "кухня" была готова? Хочется же побыстрее заселиться в новую квартиру. Как вы планируете?
beer72
28.06.2013
Не пустят. А где так долго кухни делают? Вроде максимум месяц везде
kuklelya
28.06.2013
beer72 писал(а)
Вроде максимум месяц везде

У друзей так долго делали, типа заказов много было.
Месяц-полтора как правило... В общем, чую не сразу заселимся, без "кухни" никак((
Ага, нас тоже этот вопрос беспокоит, думаем как проникнуть))) Хотелось бы обмер хотя бы кухни сделать.
Пустят. Мы в предыдущий дом проходили с замерщиком двери. Когда рабочие делали внутрянку. Подъезды открыты. Морду кирпичем и вперед!
kuklelya
28.06.2013
О!) Попробуем.
А квартиры открыты?
Да, открыты. Мы ходили первый раз когда там рабочие обои клеили и т.д. К тому времени забор был убран и можно было пройти. А другой раз ходили уже за неделю до сдачи. подъезд был открыт. Хотя не должен. Повезло видимо. Но когда там отделочные работы ведут, точно можно пройти (если очень захотеть)
вообще вопрос несколько странный, особенно в наши дни интернет технологии

можно попросту прогуглить https://www.google.ru/#newwi...1%80%D0%BE%D0%B и получить массу ответов

просто не надо отнимать время у других на эти мелочи, я так считаю :)
mistina
25.12.2013
Вот, что мне удалось создать с помощью планировщика на сайте икеа.
Это получается вид с лоджии. Использован встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовка с функцией микроволновки и, к сожалению, удалось врезать только 2-х комфорочную плиту.
К сообщению прикреплен файл:
83558239-programma_dlj_proektirovanij_kuhon-_ikea.pdf   (135 Kb)   Скачать файл
4478
25.12.2013
mistina писал(а)
Вот, что мне удалось создать с помощью планировщика на сайте икеа.

Как человек, самостоятельно спланировавший 2 кухни ИКЕА, скажу Вам, что некоторые запреты программы и продавцов-консультантов не только можно, но и нужно обойти. ;-) Больше фантазии, короче.
mistina
26.12.2013
Согласна, что можно обойти. Но на этих 5м2 особо не расфантазируешься ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем