--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к собачникам

Жалобы на соседей и не только
30
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4478
16.12.2013
Уважаемые соседи!

Давайте будем проявлять уважение друг к другу хотя бы в том, что вы не будете позволять своим животным гадить непосредственно у подъездов!

Не надеясь, впрочем, на понимание... Спасибо, что не облаяли.
beer72
16.12.2013
+1. На детских площадках тоже не надо пожалуйста. Весной будет очень хорошо видно, кто где срал
+ мульен
maria55
18.12.2013
+1
4478
20.12.2013
Вчера насрали уже прямо в подезде :-(
Ну что, очень показательно - теперь стало окончательно понятно, какие у нас есть соседи.
травить их надо, могу подсказать чем
4478
20.12.2013
HarlamovNN писал(а)
травить их надо

Собак или собачников? :-)
HarlamovNN писал(а)
могу подсказать чем

Я знаю. Собака не виновата, что хозяин - мудак.
клея
04.01.2014
Гад ты....Собаки-то при чем... хозяев трави.... ТОлько они во всем виноваты!!!!Правило номер один- глупых собак не бывает, только их хозява, если они не в адеквате, то и собаки такие.!!!! Не губите , умоляю, собак, у которых "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" хозяины....!!!!!
Это ж звиздец какой-то... Собак не тронь, а убивай людей. Зоофилы вы хреновы.
Зоофилы, это немного другое и оскорбления никчему. я тоже против травли собак, жалко, да и новых заведут, воспитание такое же будет.
Я гляжу, что про собак и зоофилию всё прочитано. А вот про подстрекательство травить людей нет.
еще один аргумент в плюс к тому что нужно ставить камеры!
Svetlychek писал(а)
еще один аргумент в плюс к тому что нужно ставить камеры!

наблюдать как срут собаки))))?какофилия....)
Богатое воображение, однако ) Чтобы вычислить хозяев этих собак.
конечно запретить собакам ходить в туалет на улице у подъездов вряд ли получится, а вот в подъезде хозяева могли бы и прибрать.
Да не просто могли бы, а обязаны.. , и вообще не допускать этого!
а вы сами представте, как это можно не допустить, если процессс пошел по все.
не представляю) хотя у самих собака была... выгуливать надо чаще значит!
4478
23.12.2013
Светляшка85 писал(а)
конечно запретить собакам ходить в туалет на улице у подъездов вряд ли получится

Это вопрос элементарного воспитания (и собаки, и хозяина, в первую очередь) - не более того. Конечно, если с самого щенячьего возраста прогулка выглядит как "вышли-посрали у подъезда-зашли", то потом исправить что-либо сложно - собака просто не поймёт, почему стало вдруг нельзя то, что ещё вчера было можно.
точно сказано!
Сегодня, гуляя с детьми на детской площадке, была "приятно" удивлена презенту от людей, которые держат собак.
Обращаюсь к вам. Я конечно понимаю, что многие из вас не умеют читать объявления, которые установлены на детских площадках, и вам на..рать в прямом и переносном смысле, что ваши любимые питомцы там выгуливаются и гадят.
Так вот, мои окна выходят как раз во двор, буду фотографировать всех кто так поступает и выкладывать на форум. Раз по другому некоторые не понимают. Может хоть так, это убережет наших детей от такого рода хамства. Неужели так сложно выгуливать их за пределами нашего комплекса??? Тем более, что у нас много мест где это можно сделать.
PS: Если ваш питомец все же сделал свое дело на детской площадке, так будьте добры уберите за ним.
+100 Ирин, полностью поддерживаю!
Действительно нужно всех собачников, что на площадке, прямо из окон фоткать! "Страна должна знать своих героев".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем