--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видимо Ойкумена построила все, что планировала...

Общая тема
194
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_LokkI_
12.05.2017
apmmap
12.05.2017
стены то трещат по швам, что аж плитка откалывается с фасада-с кого спрашивать,когда время придет - с УК? Или с ЗАО Ойкумена?
А вообще как надоел мне этот бизнес по-русски и не какой управы от головы нет на этот бардак.
_LokkI_
12.05.2017
А что поделаешь, когда принцип "пирамиды" у всех в головах. Решил для себя: "больше не хочу этот бизнес" и все, плевать на все долги и обещания: "для меня бизнеса нет, остальные - считайте так же". Я ухожу, а остальные - идите "в суд".
101Znaika
12.05.2017
Бизнес останется имя другое просто будет
ARE
12.05.2017
Не выгодно оставаться надежным застройщиком...
luaves
12.05.2017
А как же Жилстрой НН?
С московскими и питерскими конторами понятно. Построил что-нибудь, срубил бабок по быстрому и вали. Думаю, в ближайшее время косяков от Ойкумена НН будет вылазить до фига.
На прошлой неделе сносили дом под вторую очередь Дома с террасами, сама стройка развернется летом.
На участке Гоголя-Нижегородская установили забор, скоро начнется строительство ЖК Шаляпин.
А сами иски не такие критичные, думаю, ситуация разрешится.
LUTYI
13.05.2017
Ну да. Тем более застройщик ООО Весст. Другое юрлицо)
attractor
13.05.2017
Чтобы в таком деле заслуженным "именем" просто так бросаться, надо веские причины иметь. Я еще понимаю "Квартстрой" имеет очевидный смысл "загримировать" под какой-нибудь "Главстрой". :-) А тут что-то менее очевидное наверное,... хотя...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем