--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Лондоне горит высотка

Общая тема
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 метра
14.06.2017
В Лондоне горит высотка в 24 этажа, а в наших домах даже пожарных рукавов нет(( когда порядок будет?
apmmap
14.06.2017
"когда порядок будет?"
никогда-не для этого это всё.
Его в ландоне-то нет, а в данном колхозе его ожидать-себя не уважать)
LUTYI
14.06.2017
:))
attractor
14.06.2017
2 метра писал(а)
а в наших домах даже пожарных рукавов нет(( когда порядок будет?

Что, уже растащили? =-O
И, кстати, работают ли они сами по себе, я не знаю. Или только тогда, когда в них воду закачивают через внешние вводы снаружи дома.
P. S. А Вам должны были выдать личный пожарный шланг из какого-то полиуретана, который сгорит первым если что наверное. :-) :(
Этим шлангом только цветы на балконе поливать, есть он у меня.
attractor
14.06.2017
2 метра писал(а)
Этим шлангом только цветы на балконе поливать

Вот- вот!!!
Irisch@
14.06.2017
Сейчас новости смотрела - ужас конечно... Сейчас тем кто смотрит за нашим домом ухаживает и облагораживает работы думаю прибавится, со стороны смотрящих и проверяющих органов опять же после таких случаев контроль усиливается, так что шланги и пож.сигнализацию должны наладить и инструкции новые повесить/ разложить по ящиками и т.д.
luaves
14.06.2017
"Ежик (СКС+) птица гордая, пока не пнешь не полетит."
В 99 к.1 в этом году частенько срабатывала пожарная сигнализация, спасибо охраннику Ивану Павловичу, вовремя и быстро оповестил людей. После этих срабатываний сигнализации, выяснилось, что оповещение на этажах не везде работает, а также выяснилось, что нет многих "документов", которые должны быть в наших домах.
attractor
14.06.2017
Irisch@ писал(а)
Сейчас тем кто смотрит за нашим домом ухаживает и облагораживает работы думаю прибавится, со стороны смотрящих и проверяющих органов опять же после таких случаев контроль усиливается

Ну, конечно, разбежались!!! Лондон - это где? Нулевой меридиан! А мы где? Пока где-нибудь чего-нибудь у нас... Вот тогда на полгодика тела во всех структурах зашевелятся, как опарыши в дерьме, а потом снова успокоятся.
LUTYI
18.06.2017
У нас в ЖК был случай, когда на общем балконе в 25 этажке шашлыки готовили или хотели приготовить, хорошо бдительные люди вовремя увидели, а то пожара было бы неизбежать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем