--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

утренние тренировки

Общая тема
1170
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fizryk
27.10.2017
Информация для тех, кто хочет наконец-то похудеть, правильно питаться, желает привести свою физическую форму в порядок и просто вести здоровый образ жизни. Проводится набор в группу утренних тренировок под руководством опытного тренера, с привлечением консультаций диетолога всех желающих изменить свою жизнь.
Занятия проводятся рядом с нашим микрорайоном, все в шаговой доступности, никуда ехать не надо. Перед тем, как приступить к занятиям, с Вами проведут индивидуальную консультацию и пробный тренинг.
Время проведения занятий: 1-ая группа 6.30-7.30
2-ая группа 8.00-9.00.
(при необходимости время корректируется, возможны тренировки в вечернее время).
По ВСЕМ вопросам звоните по телефонам:
+79867418283 и +79063677411 Артем Владимирович.
monamyr
27.10.2017
Я хожу в эту группу на занятия. Мы собираемся у дома 99/1 и спускаемся к с/х академии. Сначала было тяжеловато утром вставать, а теперь -заряд на целый день. Рано конечно, но мне удобно перед работой, т.к. время потом нет. Может еще кто-нибудь присоединится, больше группа-веселее будет. Пока нас 7 человек.
apmmap
28.10.2017
Утренний джогинг очень трудно еще чем то заменить, по своему плодотворному влиянию на весь организм. И к счастью, месторасположение нашего комплекса, очень завидное для тренировок, лишь бы собачники не мешали)
monamyr
28.10.2017
Да. Только к реке спуститься и подняться столько пользы для организма. Но одним страшновато, а тут группа набирается.
Volga77
06.11.2017
что прям к реке и обратно...??---- бегом ?!!--- и сколько стоит такое удовольствие?
monamyr
06.11.2017
Ну не бегом конечно, а пешком. Только сейчас уже скользко стало. Но находим другие, не менее полезные занятия, например скандинавская ходьба. По стоимости вопрос к тренеру-автора темы.
fizryk
06.11.2017
Бег-лишняя нагрузка на суставы, их надо беречь. Наша утренняя часовая тренировка это комплекс, включающий в себя треккинговую ходьбу с палками (скандинавская ходьба), упражнения на все группы мышц (комплекс упражнений с резиновым ленточным эспандером ), стретчинг (комплекс упражнений способствующих растяжке мышц и связок тела), а также дыхательная гимнастика. Мероприятие очень насыщенное и в меру интенсивное, все необходимо успеть, поэтому дисциплина приветствуется. Набор в группу продолжается, звоните(+79063677411).
Здравствуйте, хочу попробовать с вами позаниматься в понедельник! Дайте рекомендации для первой тренировки с Вами...? Давно хотелось бы позаниматься с группой, я часто наблюдаю за Вами из окна и немного завидовала и наконец то решилась на занятия с Вами! Ко скольки подходить и куда?
fizryk
11.11.2017
Добрый вечер!!!! Очень рад, что решились на тренировку, не пожалеете!!! Всю подробную информацию отправил Вам в личку. До встречи в понедельник. Звоните.
Занимаюсь в группе уже больше месяца. Результаты отличные! Тренировки натощак, с утра!Весь день потом бодрЯчек! В группе классная атмосфера, поддерживаем друг друга! Тренер нас всегда подбадривает, дает много полезной информации о правильном питании и о здоровье в целом! Это круче , чем спортзал!!!! А когда видишь результаты, то хочется бежать каждое утро на тренировку снова и снова!!!!! Девочки, все, кто хочет стать стройнее, выносливее или просто поддерживать форму, присоединяйтесь к нам!!! Вам понравится!!!! Нужно только на пробную тренировку пришлепать и всё, потом вас затянет!!! Не бойтесь пробовать! К весне мы будем такие прекрасные, здоровые, красивые!!!! Когда люди живут одной целью, когда помогают друг другу, тогда у них все получается!!!!!! Ну и пользуясь случаем ,я ещё раз хочу поблагодарить нашего тренера!!!
Lotos
30.10.2017
Очень хочу попробовать. Подробности в личку напишите пожалуйста! Идея классная. Я читала у Ковалькова, что утренние тренировки быстрее всего сжигают жир, он сам так худел. А вместе правда веселее и не так страшно!
fizryk
31.10.2017
Написал в личку. Если что, звоните по указанным номерам.
Lotos
01.11.2017
Ок
RocknRose
03.11.2017
напишите и мне подробности в личку, интересуют выходные, тк в будни для меня слишком поздно
fizryk
04.11.2017
Добрый день. Ответил в личку. Жду Вашего звоночка.
Добрый день!
и мне про выходные напишите, пожалуйста!
fizryk
07.11.2017
Здравствуйте!!!! Все оправил в личку, если есть вопросы звоните!!!
и мне пришлите инфо про выходные
fizryk
09.11.2017
Доброго времени суток!!! Ответ отправил в личку!
Blue jay
11.11.2017
Всем привет! :-) Занимаюсь в этой группе уже 1.5 месяца... Очень нравится! Тренер грамотный, девочки-спортсменки дружные и весёлые... Сначала, конечно же, было не легко.. Большой вес и природная лень просили меня остаться дома.. Но! Сила воли нашего тренера, поддержка коллектива, встреча с замечательным диетологом Натальей помогли.. И вот первые результаты.... За 1,5 месяца минус 9 килограмм... Спасибо всем! За поддержку! За веру в меня! Приходите к нам в группу... И, как говорит наш тренер, Вы Сможете Победить!
fizryk
11.11.2017
Спасибо за добрые слова!!! Очень приятно читать и осознавать,что мой труд приносит пользу. Ты поверила в себя и смогла победить свои слабости, ты большая умничка, на тебя теперь ровняются остальные! И поверь с таким настроем мы вместе достигнем любых результатов!
Я за тебя очень рада! Дальше ещё лучше! Наконец то наша мечта с тобой сбудется!!!!
@лла
11.11.2017
Здравствуйте! Классная идея, тоже хочу к вам в группу, напишите пож. в личку, где начинаются занятия (территорииально)? Спасибо!
fizryk
11.11.2017
Добрый вечер!!! Ответил в личку, жду Вашего звоночка!
shrub2007
12.11.2017
Добрый вечер! А вечернюю группу не набрали? А то в 6-40 уже на работу уезжаем(
fizryk
13.11.2017
Добрый день! Вечерние тренировки есть, необходимо только согласовать удобное для Вас время. Давайте созвонимся и все решим 89063677411.
Здравствуйте, очень интересна тема тренировок. Можно поподробнее (интересуют как утренние так и вечерние тренировки). Заранее благодарна!
fizryk
18.11.2017
Добрый день, на все Ваши вопросы ответил в личку, не откладывайте звоните, завтра уже можно провести пробную тренировку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем