--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убирают остатки прежней роскоши... Паркинг?

Хочу спросить
656
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisch@
10.08.2017
Вчера наблюдала картину уборки зелени, причем зачистка была сплошная по всей территории намеченного строительства четырехуровневого паркинга. Косили траву, срезали кустарники. Это начало строительства? А на территории будущей школы - тишина.
apmmap
11.08.2017
Irisch@ писал(а)
Это начало строительства?

чего угодно может быть, но не паркинг. Главное чтоб свечку не впаяли, и бомжатник не соорудили. По мне так пусть таунхаузы там кто нить настроит и продаст за дорого. Уж больно место хорошее для нормальной жизни, да не далеко от города)
Irisch@ писал(а)
А на территории будущей школы ...
там бюджетные деньги, а тут частник. А ассигнования долго идут понимаешь ли, пока конторы подтянут,о распиле договорятся, то да сё...
ARE
11.08.2017
Вообще там идеальное место под строительство ТРЦ (выезд из города, хорошая развязка). Наверное что-то типа этого построят.
apmmap
13.08.2017
с многоэтажки выхлоп больше++потом обслуживание))), но я также за ТРЦ, он хоть вид из окон наверняка не закроет)
Лучше бы парк сделали, деревьями засадили, дорожки сделали лавочки поставили фонтан еще можно поставить))
avk08
14.08.2017
думаю, на этот вариант шансы ничтожны..(
Нуу, это понятно. Я так, немного помечтал ??
Volga77
14.08.2017
--да эти уроды уже вырубили рощу...... ничего святого нет.--теперь наверное "купили" землю ......"договорились" --на кону ведь миллионы... а ТЦ вообще "золотая жила".
shrub2007
15.08.2017
А кто знает, что за домом 101/5 со строящимся ТЦ (или не ТЦ) делают? Облицовку сняли, утеплитель сняли...Разбирают что ли? И забор полуразобранный вокруг него падает когда ветер дует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем