--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотовая связь

Общая тема
49
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни у кого проблемы с сотовой связью не наблюдаются? У самого йота и мегафон.
Вопрос в том,что уже при подходе к дому (99к2) связь пропадает..шкала сигнала полная,а вот меня не слышно,я слышу всех хорошо...Не с вышкой ли это связано ???
alexuz
18.01.2017
99/2, теле2 - не замечал ухудшения связи после установки вышки
SAHbI4
18.01.2017
Здравствуйте! У меня Мегафон 101к2, проблемы вчера начались нормально по телефону поговорить нельзя, всё, как Вы и описали! Шкала полная, меня не слышно, я слышу всех нормально, Поменял сим карту и три телефона, никакого эффекта!
99/2 У нас МТС и Теле2,билайн заходит в гости.Связи нет и не было уже 3-й год.Более - менее ловится на подоконниках...Всё сваливают на арматуру,которая создает экран,отсекающий сигнал.?
attractor
18.01.2017
Anna-nn-ru писал(а)
Всё сваливают на арматуру,которая создает экран

Так и есть. Посмотрите, как в микроволновке смотровое окно в дверке устроено. Если заменить сетчатую стекляшку на кусок обычного стекла - при просмотре разогреваемой курочки поджарите личико. :-) Тоже самое и с арматурой в доме.
attractor
18.01.2017
Владимир09 писал(а)
Не с вышкой ли это связано ???

Она слишком далеко, чтобы влиять на связь в худшую сторону. Вот если бы Вы под ней встали или в радиусе метров 10-15, то еще можно было бы на нее причитать (это при условии соответствия оператора и текущей регистрации на данную базовую станцию).
Так что не нужно "искать ведьм" в установке вышки. Если уж и связано что-то с базовой станцией, то вопрос с какой именно и в чем. Но пока на какие-то "суеверия" похоже больше, т. к. симптомы проблемы несколько странные.
Всё бы ничего ,но "суеверия" начинают подтверждаться))) ,2 года жили и нормально всё было со связью ,а проблемы описанные выше начались буквально пару дней назад..и как видно не у меня одного.
luaves
19.01.2017
Проблемы со связью были несколько дней назад вечерами. Находясь на Автозаводе такая же фигня со связью была (Мегафон). Свист и вой в телефоне или тишина. Если бы это вышка влияла на связь, связь бы была постоянно плохая и именно в одном месте. А не так глобально.
Eliza0108
19.01.2017
На мегафоне проблема есть. У меня модем, грузится дольше и не с первого раза.101 к4
monamyr
19.01.2017
99/2 мегафон, со вчерашнего дня не могу ни с кем поговорить, меня не слышат. До этого все нормально было
Заходил в салон Мегафона описал проблему-сотрудник компании сказал,что сам испытывает трудности со связью...говорит,что ведутся какие-то тех работы ( в щербинках ) и в течении недели всё наладиться!
Кстати мне кое что копменсировали в денежном эквиваленте.. :-D
attractor
19.01.2017
Владимир09 писал(а)
говорит,что ведутся какие-то тех работы

Вот это еще может быть...
swalexey
20.01.2017
про компенсацию попдробнее, плиз )
тоже мучаюсь (
Приходите в мегафон, Вам предлагают либо писать какое-то заявление о некачественных услугах, либо компенсация на месте в виде пакета подключаемых услуг...как то так, правда не уверен, что каждому так предлагают)
LuckyDay
19.01.2017
всё тоже самое(( с позавчера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем