--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбили окно, украли вещи

Общая тема
1046
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
В ночь с 16-17 сентября возле дома 99к1 у моей машины чёрной ниссан теана разбили окно и украли сумку.
Если кто-то видел кто это сделал, или кто-то нашёл чёрную, кожанную сумку с документами на Кузнецова А.М
Просьба вернуть за вознаграждение, 89873972777
Спасибо!
apmmap
18.09.2017
Сочувствую, видел вашу побитую, но только уже утром.
Т.е. ваша машина стояла на стоянке, с восточного торца этого дома между пятиэтажкой и именно на вашу воры покусились с тонированным наглухо задом? А сигналка, а видео с дома на против?Я еще подумал-наверное закрылась-пришлось разбивать окно?
GnuriaN
18.09.2017
А место хоть под какую-то камеру с 99к2 попадет? Если да, то пишите заявление, все, что сможет найдем. Но на таком расстояние сразу говорю, очень мало, что будет видно =(
Разбили в ночь с субботы на воскресенье в 2:30 примерно
Сигналка сработала, я посмотрел в окно, нет никого. Воскресенье проболел дома, поэтому не выходил ,сегодня с утра вышел и...
Заявление написал, в управляющую компанию обратился, запись передали в полицию, но т.к ночь, темно....вряд ли кого-то найдут
Возможно посмотрели на московские номера, не знаю. Стекло поменял уже. Очень обидно
apmmap
18.09.2017
имхо-я б воров искал среди "знакомых")
Ну не верю я что вот так взяли наугад и бабахнули-а там бац удача...сумка и т.д.Тем более знали о вашем состоянии, я имею ввиду о болезни.

З.Ы.московские номера тут не причем-это наоборот свидетельствует о плохом тоне, и о том, что машинка с каких-то там срук, с вечной соли и т.п. - вы уж меня извините конечно.
скорей всего местные бакланы, которых в округе хоть отбавляй, "зарабатывают" таким образом на алкоголь или наркотики
apmmap
20.09.2017
Ну согласитесь-машин то море в округе-почему именно эту нужно было разбивать, с тонированным задом, когда достаточно подойте к соседней(без тонировки) и запрметить что нибудь и подороже в салоне? Да без сиги еще бывают тачки к тому же.
Как говорил один режисер-"не верю"!)))

З.Ы. Ну это так конечно-лирика-не дай бог кому оказаться в этой роли(
яркие светодиодные фонари помогают разглядеть, что находится внутри автомобиля
100 раз уже говорили и писали, чтобы не оставляли вещи в авто на заметных местах
feliz88
18.09.2017
На прошлой неделе, на против магнита, тоже стоял джип с разбитым задним стеклом, тоже с тонировкой.
Это был джип моего мужа(((((, украли сумку, три телефона и планшет((((( мы написали заявление в полицию, но результата ноль(((( сработали воришки оперативно, окно разбили свечой от машины. Как поведали сотрудники полиции, это происходит регулярно
apmmap
14.10.2017
Там же камер у вас полно?В них смотрели?
Вот ц автора этой темы, на сколько мне известно-всё ОК с возмещением? И все благодаря камерам)
К нашему великому сожалению, наша машина не попала в поле наблюдения ни одной камеры(((
luaves
15.10.2017
На камеры надейся, но сам не плашай. )
Сейчас камер по городу, кучу навешали, только преступников это не особо останавливает.
Только неотвратимость наказания, может людей сдерживать. А пока у нас по другому, все это бесполезные безделушки, для успокоения владельцев этих камер.
Виновника нашли благодаря камере, на ней хоть лица не было видно, но было видно отъезжающую машину, я её узнал.
Это была машина таксиста который меня подвозил от моск.вокзала в тот вечер. После того как я вышел из такси, то подошёл к машине забрать пару вещей из багажника, он это и увидел. Вернулся примерно в пол 3 ночи и .......
Как рассказал уже в полиции, он выкинул мою сумку с документами в мусорный контейнер.
Итог, я забрал заявление, т.к не хотелось ломать жизнь человеку, но он выплатил мне компенсацию.
apmmap
22.10.2017
Хорошо, что вором оказался "знакомый" о чем я и подозревал выше. Вернее плохо, что он легко отделался-нельзя таких жалеть. Потому как, эта собака и дальше будет тем же промышлять-а это плохо. Нужно было такого посадить-таксериком такого, и после отсидки возьмут)
Это был вполне адекватный, молодой парень 26 лет, за кражу со взломом ему грозило 2 года.
Ему пришлось продать свою машину чтобы отдать мне деньги, думаю это хороший урок и в дальнейшем он не будет так делать
Volga77
15.10.2017
убийцу сестры моей подруги ..нашли по телефону....не знаю была удалена симка или нет. но сейчас и без симки отслеживают телефоны! вам надо или в прокуратуру....или к специалисту .....вам найдут телефоны.--даже если их и успели продать...---приметы продавца будут. ---за рубежом уже давно не воруют смартфоны.
luaves
15.10.2017
Volga77 писал(а)
убийцу сестры моей подруги ..нашли по телефону....не знаю была удалена симка или нет

Кстати, да. Частенько слышу от людей, когда у них крали машину, а в машине оставался мобильник и в последствии машину находили спустя несколько дней. Здесь, мне кажется, зависит от органов правопорядка и в первую очередь от владельца. Будет он добиваться, чтобы дело двигалось, а никак наши органы правопорядка любят делать - "класть на него".
Здесь, скорей всего, никто заниматься не будет, так как сумма кражи мелькая (в пределах 10 тыс. руб.) и не совершено серьезное преступление (убийство, разбой). Вон вам наглядный пример с охранником в 99 к.1. Дело любыми способами замяли. Вот дождутся, когда молодчик от безнаказанности начнет совершать серьезные преступления, тогда его и посадят.
Поэтому не сравнивайте убийство и кражу сумки.
Volga77
15.10.2017
попробуйте сюда..... исследования информатики в нижнем новгороде....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем