--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ландшафтный дизайн территории 101.1

Общая тема
49
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanchik24
02.07.2017
99 к. 2 , 101 к.2 подскажите пожалуйста как вы добились, чтобы вашу территорию "облагородили"? в прошлом году звонила в УК мне сказали что территорию нашего дома будут украшать этим летом! уже 2 июля, и ничего!!! а забыла появились 3 насчастных лопуха! (больше похоже на насмешку) тем временем у 99 к.2 уже высадили новые кустарники. P.S. в управляющую компанию регулярно звоню с этим вопросом, меня вечно посылают к кому то кто то в отпуске то нет на месте! а лично зайти с коляской как то неудобно
Вы забыли упомянуть д.101, корп.5.
Действуйте через Совет вашего дома.
_LokkI_
03.07.2017
Хотите принять участие в "облагораживании"? Возможно на следующей неделе помощь в благоустройстве понадобится.
И я бы с удовольствием приняла участие в "облагораживании" территории дома,во второй половине дня конечно.
Yanchik24
04.07.2017
Буду рада принять участие
Yanchik24
06.07.2017
ну вот! так надеялась что на след неделе получится помочь! в конце месяца уезжаем в деревню(
Yanchik24
06.07.2017
А что за минусы?(((
_LokkI_ писал(а)
"Хотите принять участие в "облагораживании"? Возможно на следующей неделе помощь в благоустройстве понадобится.
" - я ответила на это сообщение, а с 20 нас в городе не будет
LALIQ
04.07.2017
Очень вовремя создана тема!!!! Сегодня встречаемся с ландш. Дизайнером будем обговаривать проект . Дату и время напишу здесь и повесим объявление в доме . Очень хорошо , что уже есть желающие принять участие :))))
Было бы не плохо сделать декоротивный заборчик возле подъезда а то газон вытоптали и собачницы тут гадят прямо.
А так я тоже готов лопатой поработать но через неделю уехал из города
LALIQ
05.07.2017
Ребят с 24 по 27 июля у нас в доме субботник!!!! Будем заниматься озеленением территории около дома, !!!! На неделе повешу объявление . Субботники будут проходит вечером примерно в 18.30, 4 дня. На каждый день нужно минимум 10 мужчин и 7 женщин!!!! Прошу всех отнестись с пониманием и всё-таки придти помочь, для себя ведь делаем. Весь инвентарь и перчатки даёт УК.
я могу помочь.
у нас 1 я и 1 муж =)))
LALIQ
05.07.2017
Все кто сможет придти, напишите мне в личку телефон. Предварительно будем созваниваться
По прошлогоднему опыту д.101, корп.5 приходилось даже по квартирам ходить, чтобы необходимое количество людей набрать, т.к. у многих, кто соглашался заранее, находились какие-то личные дела или просто не успевали ко времени начала работ по озеленению, имейте это в виду, т.е. имейте людей "про запас".
LALIQ
06.07.2017
Ага спасибо! " про запас"....? Так у нас и без запаса людей не набирается .
Вот я вам и предлагаю задуматься об этом и заранее пройтись по квартирам и договориться с людьми, а не бегать и искать, когда уже начнутся работы.
есть 4 саженца елей,выдали бонусом в аквапарке,может пригодятся?Посадить сзади дома можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем