--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто из местных в Гагаринских высотах занимается регулировкой оконной фурнитуры?

Хочу спросить
526
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Daddy cool
09.05.2018
Провисла дверь на лоджию, требуется регулировка фурнитуры. Не хотелось бы вызывать регулировщика с другого конца города из-за такой мелочи.
scorp86
11.05.2018
Если окна от застройщика не меняли, позвоните в БАМ. Устраняют бесплатно, по гарантии.
Зимой вызывал также из-за провисания двери на лоджию.
Номер телефона, если можно (может быть он кому-нибудь еще здесь пригодится). Получается, что гарантия от БАМа на окна бессрочная?
scorp86
12.05.2018
463-95-81
Нет. Срок какой-то есть. Возможно указано в ДДУ. У меня никаких документов не спрашивали. Единственное что - приходят не сразу же, а когда накопят заявки по нашему мкр.
Спасибо. Понятно.
apmmap
13.05.2018
Daddy cool писал(а)
Получается, что гарантия от БАМа на окна бессрочная?

3 года с даты акта, но можно и под 5 лет сыграть.
Eliza0108
14.05.2018
Честно...Не советую БАМ . Мне балонную дверь хреново от регулировали. И вообще сказали,что при изготовлении наших окон сильно халтурили. Балконную дверь на пластиковые запчасти разобрали и собрали :). А как дуло так и дует(((
Думаете, что в других местах не такие же косячники работают? По большому счету, все двери и окна в новостройках под замену.
Приходили из БАМа, все сделали отлично, теперь дверь не провисает, открывается и закрывается без проблем. Спасибо им!
apmmap
01.08.2018
получилось по гарантии?
Да, по гарантии, совершенно бесплатно и когда делали, было видно что старались сделать, а не на отъе...сь.
chujoy
15.08.2018
молодцы ребята
lele4ka23
08.10.2018
Столкнулась с той же проблемой провисания и свиста окон.Позвонила сегодня в Бам (тел.429-17-26) Гагаринскими высотами занимается Мария. Оставила заявку. Если регулировка,то по гарантии бесплатно,ну а если что-то более серьёзное,то посчитают и скажут сколько будет стоить ремонт. Посмотрим что скажут.
Так чем дело кончилось? Приезжали? Через сколько дней и т.д.
Очень интересует, чем дело кончилось. А то погода началась - ууух!... И те же проблемы начались.
lele4ka23
22.11.2018
Приезжали,правда через 3 недели и после еще 3 звонков.)) Они набирают несколько заказов в наши дома и выезжают.Приехали ребята,заменили замок,кот.был сломан,что то подкрутили. Стало значительно лучше,но все равно свистят иногда. Эти ребята мне объяснили,что Ойкумена изначально заказала на наши лоджии не стеклопакеты,а просто перегородки в одно стекло от пыли,поэтому ждать от них нечего,надо менять на нормальные окна.
apmmap
22.11.2018
одно дело алюм.лоджия-другое дело пластиковая дверь ту да)??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем