--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за новые графы в платежке в доме 101/1 ???

Хочу спросить
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GDI 18
19.01.2017
Что за новые графы в платежке ???
Почему решили единоразово выплатить за видеонаблюдение ???
Почему не разбили на несколько месяцев ??
Откуда такая большая стоимость видеонаблюдения ???
Сколько будет стоить обслуживание видеонаблюдения и тревожной кнопки ежемесячно ???
BuMi
20.01.2017
Сколько же обсуждалась эта тема!?Несколько месяцев точно.....Потом при входе в дом сидели люди,которые раздавали всем бланки,в которых все написано...но заранее люди не вчитываются ,видимо, и не всматриваются в написанное. А когда все решилось появляется "почему это? почему то?"
GDI 18
20.01.2017
мне никакой бланк не давали.
зы.....а по существу ???
PARTYzz
20.01.2017
было же голосование. там все черному по белому было написано. И зачем разбивать сумму за установку видеонаблюдения на несколько месяцев, если за установку УКа будет оплачивать фирме всю сумму сразу? Где логика? Или нам надо разбить было, грубо говоря, 700 рублей на полгода и получить видеонаблюдение через те же пол года?
GDI 18
23.01.2017
вот мне и интересно , 1 или 3 комнатные платят за видеонаблюдение одинаково или нет ???
зы.....а вы фирму по предоплате выбрали , или по результатам работы ,,,,,я считаю платить надо по факту.
Ждите следующию платежку за январь там еще больше будет...
Правда информация была что единовременный платеж за видеонаблюдение включат в платежку за январь как мне помнится, или я ошибаюсь? Действительно,соглашусь что на последнем собрании это обсуждалось и в бланках голосования было прописано.
Все правильно сделали, если бы перенесли ее на январь большая сумма была бы
GDI 18
23.01.2017
а включили за декабрь...
зы ..... разве в январе не долен быть перерасчет за весь 2016 год ???
там как я понимаю у нас были переплаты .
перерасчет ждите скорее всего в апреле,как в прошлом году.
GDI 18
23.01.2017
поживем - увидим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем