--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем и как выравнивали потолки? (продолжение)

Общая тема
222
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
24.08.2017
tx4rx писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/house/vg...F%D4%CF%CC%CB%C9
Спасибо!
Резюмирую - маяки лучше убирать.
Я упустил из виду что слой оцинковки может быть поврежден правИлом при разглаживании штукатурки.
И хоть я рискну их оставить (если вспомню и найду эту тему года через 2-3, напишу результат), и в интернете много мнений на этот счет, для перестраховки маяки лучше удалять!

тем более выдернуть их -очень легкое дело, ну штробу потом замазать-ерунда.
P.S. на правах напоминания темы)
При штукатурке со спотами придется распрощаться, только лустры, которые не светят не фига?)
vetach
25.08.2017
apmmap писал(а)
только лустры, которые не светят не фига?

энергосберегающие лампы ставьте и будет Вам ЩЯстье
КЛЛ или LED?
vetach
27.08.2017
Коробки выбросила, не скажу какие теперь.
attractor
27.08.2017
Sosedochka писал(а)
КЛЛ или LED?

Может попроще спросить - люминисцентные или светодиодные? А то буковки какие-то непонятные... :-) Так в памяти может и всплывет что-то.
vetach
27.08.2017
Х.З. Коробка зеленая была, точно помню, а лампочки в несколько витков (значит не светодиодные) на 17 м - 2 лампочки - очень светло, третью не вкручивали даже, у меня муж пытался вообще 1 оставить, но я стойко сопротивлялась. Изначально в люстре были лампочки с обычным цоколем и вытянутые, эти лампы заполняют весь плафон. Практически не нагреваются. В 13 м - на лампе витков меньше, но тоже 2 всего из 3-х - света очень много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем