--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение

37
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screaming
21.01.2014
Друзья, не пора ли нам скинуться и поставить систему видеонаблюдения. А то подъезды уже загаживают, портят стены, появляются всякие интересные надписи, на придомовой территории портят машины. Новый дом, а уже засрано, как будто заселились не приличные люди, а быдло и алкаши. Кто что думает по этому поводу?
KAYABA
22.01.2014
Я-за!
via27
22.01.2014
Про подъезды это должен наш ооо жек делать за такие платежи которые он собирает, камеры на каждом этаже не поставишь, а около дома места как кот наплакал. Даже по сути снимать нечего. Я по крайней мере пока не вижу смысла в установке камер.
KAYABA
22.01.2014
via27, насчет бюджета согласен, только на сегодняшний день, все попытки общения с ЖЭКом напоминают борьбу с ветряной мельницей - бессмысленно и бесполезно...
А про видео наблюдение хотя бы около подъездов только "ЗА". И не согласен с мнением что "снимать нечего".
Маленькая предыстория: осенью, когда бак с мусором стоял около первого подъезда, средь бела дня, на меня набросился с кулаками какой то парень (среднего роста, на вид лет 27-35, короткая стрижка, опойная морда). Без объяснения причины, с виду "под мухой" может пил, а может и того хуже.... Как потом оказалось это наш дворник. Вот попадись он мне сейчас на рабочем месте в не трезвом виде, сразу в полицию, в ЖЭК и управляющему сообщу. (живет он ,кстати, где то не далеко...кажется)
Вот и думай чего и от кого ждать. У всех семьи, дети, да и за свое здоровье беспокойство. Про автомобили тут уже и говорить нечего....
ДД, планируем покупать квартиру в вашем доме. Расскажите, пожалуйста, как у вас сейчас обстановка?Есть ли проблемы с водой, отоплением?Буду благодарна за информацию
Fibbi
09.04.2014
Камеры ставят не только для наблюдения за машинами!
У нас в понедельник обокрали квартиру! И если бы камеры стояли никто бы не сунулся. Наш дом сейчас заселен на 50% и воры этим пользуются!
В подъезде сомнительные строители все время бродят. Камеры нужны!
ДД, планируем покупать квартиру в вашем доме. Подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас обстоит обстановка? Что посоветуете брать квартиру или нет? У вас обокрали уже с ремонтом?
videoinet
04.04.2014
Предлагаю установку видеонаблюдения. Недорого, быстро и качественно. Обращайтесь
Miss NO
08.04.2014
Давно пора. Во втором подъезде вчера примерно с 13 до 15-00 были ограблены две квартиры.
ДД, планируем покупать квартиру в вашем доме. Расскажите о доме, об оплате коммуналке, сеть ли проблемы с водой, отоплением. Буду благодарна за любую информацию.
Fibbi
09.04.2014
Нужно обязательно!

Страшно жить просто после этих ограблений, никогда не думала что это нас коснется.
Valdis88
29.05.2014
камеры обязана поставить ук. Они собирают не маленькие деньги на все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем