--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пытались вскрыть квартиру.

16
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видимо, посчитали, что она необитаема и пуста. Конечно, дом-то не сдан, где-то живут, но в большинстве квартир нет. Зато ремонты делают, различные вещи завозят. Ковырялись в замке, когда дверь открылась. "Ой, извините, дверью ошибся". Жаль, меня не было в тот момент, одни женщины, уборкой занимались, там грязь застарелая с лета ещё... А иначе он бы в полиции объяснял, ошибся он или нет...
pecha
20.12.2015
по всему микрорайону в момент заселения много квартир вскрывали - работники в основном, шум, гам. Обычно не заморачиваются с замками - просто ломом дверь
zoro55
29.12.2015
У меня тоже была попытка проникновения. Отмычка сломалась в личинке замка и не смогли открыть дверь. Зато мне пришлось вызывать службу вскрытия которая меня развела на бабки. Вместо 2штук, как заявили по телефону, пришлось выложить 4,5 да и то со скидкой. Одно жулье. Думаю, что охранники навели. Риме Васильевне сказал об этом случае, она заявила, что безопасность моей квартиры это не её а моя забота.
Радостно...
pecha
30.12.2015
zoro55 писал(а)
что безопасность моей квартиры это не её а моя забота

что в этих словах не правильно и кто такая Рима Васильевна
Ну и обычно такие конторы называют цену не точно, а ОТ.
grays79
30.12.2015
Римма Васильевна это консьержка?
zoro55
11.01.2016
ошибся с именем это Раиса Васильевна диспетчер нашей стройки.
Quentin
11.01.2016
Так она вроде Фёдоровна? "Диспетчер стройки" - это 5!)))
lentik
19.01.2016
+
pecha
11.01.2016
осталось записать Раиса Федоровна она.
zoro55
11.01.2016
Верно, редко обращаюсь, поэтому не запоминаю. С лета просил убрать металлическое корыто, которое осталось после строителей на площадке перед лифтом, они в нем замешивали цемент или что-то еще. Одни обещания сделать. Корыто как стояло так и стоит, только прибавилось в нем строительного мусора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем