--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикет обманутых дольщиков

39
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
netaniya
25.03.2014
В субботу, в 11-00 на пл.Ленина состоится пикет обманутых дольщиков, в котором принимают участие обманутые дольщики Пролетарской, 28а, Белинской и, возможно, Пролетарской,4. Нужно, чтобы правительство увидело нашу активную позицию и готовность добиваться исполнения Закона 52-3. Просьба придти всем, кому не безразлична судьба наших многострадальных домов.
buro
25.03.2014
Уважаемые дольщики Ошарская-Ванеева, 81. Поддержим пикет обманутых дольщиков 29 марта в поддержку 52 закона. На 6 апреля ( воскресенье) на пл. Ленина в 11 часов планируется пикет дольщиков Ошарская-Ванеева. Приходить можно и даже нужно с членами семьи.
Я всех уже заспамила))) Но хотелось бы найти человечка, кто будет завтра на пикете, чтобы созвониться в прямом эфире НН-радио. Который мог бы рассказать о проблеме и о происходящем. Желательно, грамотно. Занимается темой наш ведущий Ким Гордеев. Лучше сразу связываться с ним 8-920-250-96-69.
netaniya
29.03.2014
К сожалению, только сейчас увидела Ваше сообщение. Завтра позвоним, если это не будет поздно для Вас.
fgs60
25.03.2014
Прошу тех, кто сможет прийти в субботу откликнуться и мне пеоезвонить. Ольга Владимировна
k.r.b
25.03.2014
Может имеет смысл пригласить телевидение ?
netaniya
25.03.2014
Телевидение приглашено, но они не дали нам пока ответа, получится ли у них в это время приехать на съёмку. Если у кого-то есть выход на телевидение, приглашайте, - лишним не будет.
SUD
26.03.2014
Все телевидение подцензурно нынешней зарвавшейся власти, если кто и приедет, то в эфир все равно не пропустят.
netaniya
26.03.2014
Надеюсь, что всё же кто-то сможет. Если нет - будем снимать сами и видео выкладывать во всевозможные сети, а также отправим в Москву.
SUD
26.03.2014
Да, это правильно! Нужно будет во все соцсети выложить - постараться привлечь внимание к этой вопиющей ситуации. Может и до Путина дойдет, что не только в Крыму нужно помогать русским - и в России полно обездоленных; не только на Украине те, кто во власти на местах наплевали на свой народ - грабят, последние деньги, последние надежды бесстыдно воруют у них.
SUD
26.03.2014
Еще нужно на нашем доме, на фасаде, что на улицу Ванеева выходит, повыше, граффити нарисовать, с призывом к власти (только не к местной - эту ничем не пронять).
Предлагайте варианты текста!
fgs60
26.03.2014
Уважаемый SUD, вы всегда предлагаете крайние меры, но я слабо представляю кем из дольщиков вы являетесь. Вы не хотите идти на контакт и общаться со мной не под ником, а под ФИО.

По вашим предложениям:
1. Вы выложите отснятые материалы со своего аккаунта в соц сети? В свете последних событий и воздействия власти на оппозицию это может иметь достаточно серьёзные последствия для человека, которого очень легко будет отследить с IP-адреса. Вы готовы нести отвественность за выкладывание такой информации в интернете? Если да, позвоните.
2. По поводу граффити на доме. Наверное вы знаете, что в настоящее время юридическим застройщиком нашего объекта является НП Дольщики Ошары. И я как директор несу ответственность и за граффити, и за тех, кто эти граффити исполняет. Вы готовы разделить со мной эту ответственность?
3. Любую работу, в том числе и по граффити наверное нужно оплатить. Вы оплатите?

Уже очень давно все звонки участникам долевого строительства нашего дома я оплачиваю самостоятельно. Никаких общественных денег у нас нет. И если вам в голову приходят какие-то идеи, требующие финансирования, подумайте об источниках.

4. Наша задолженност по арендной плате составляет 81 тысячу рублей. Мне регулярно звонит автоматическая система МинИмущественных отношений с обещанием подать на меня в суд за неуплату арендной платы. 500 рублей сдаваемые ответственными людьми каждый месяц арендную плату не покрывают. Наличие земли в аренде у юр.лица созданного из участников долевого строительства было первым условием для включения объекта в программу по достройке по 52 закону нижегородской области
k.r.b
27.03.2014
следует написать все расходы, и как в кооперативе вывесить должников.это будет честно и правильно. но вот вопрос- если это будет продолжаться еще лет пять, то как то скучно платить каждый месяц не видя результатов. а митинг конечно лучше делать в будний день и перед мэрией, тогда точно заметят.
SUD
27.03.2014
Можно еще связаться с депутатами и оппозиционерами нынешней власти, хотя бы местной, для них дополнительная информация по злодеяниям чиновников-олигархов типа сорокина будет подарком.
Вот попалась такая газета, где, кстати, про сорокина и говорится.
Помнится, раньше Хинштейн что-то пытался делать по нашему дому, может стоит еще и Гудкову о нас напомнить?
SUD
27.03.2014
Уважаемая fgs60 финансировать я лично ничего не могу, т.к. из-за ублюдка войтенко и прочей мрази вынужден уже 6 лет снимать на последние деньги квартиру и смотреть на недострой на Ванеева-Ошарская из окна троллейбуса.
По поводу радикальных мер: если тихо сидеть под веником, изредка направляя чиновникам письма и приходя к ним на встречи, то и 5, и 10 лет будем скучно платить по 500 руб. ... в пустоту. И тогда можно уже сейчас похоронить надежду переехать в свою квартиру.
Ну так уважаемый SUD, Вас никто за руки за ноги не держит. Вся информация про Хинштейна, Гудкова и др. оппозиционеров имеется в интернете, - действуйте!!! Можете связаться с ними от своего имени, как пострадавший дольщик. Многие из наших дольщиков так и поступают.
k.r.b
27.03.2014
Ольга Владимировна ! Вам персональное спасибо, очень трудно быть паровозом, особенно если не помогают. Ни в коем случае нельзя ругаться между собой- это верный путь к краху! Есть цель- достроить дом и получить свои квартиры. К этой цели надо идти , желательно сметая все на пути. Чем прямее и тупее действуешь тем сильнее это прошибает толстые стены. Надо написать в газеты, есть передача Человек и закон, давайте все напишем туда по письму, желательно подраздуть ситуацию, чем громче заорешь, тем больше людей прибежит, вот сайт- www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21 Люди!!! Давайте все по чуть чуть что то делать, а не смотреть каждый день форум с мыслью- А что сегодня нового? Пикет-значит пикет, митинг значит митинг, не можете прийти, пришлите кого нибудь, или нас всех просто поимели.
SUD
28.03.2014
Я уже написал.
Здравствуйте! Я редактор НН-радио, очень хотели бы рассказать про завтрашний пикет. Перезвоните пожалуйста нашему ведущему 8-920-250-96-69 Ким (он будет заниматься темой)
netaniya
29.03.2014
О.к., мы Вам завтра позвоним.
fgs60
28.03.2014
Информация до группы Хинштейна доведена, они подключились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов