--}}

Вас можно поздравить?

Поздравления/Благодарность
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
01.04.2008
Не ругалка. 3 апреля будут слушания общественные по строительству в овраге. Вас, я так понимаю, не уведомили. Видимо не надо было. Планов на руках нет, ребята говорят(кто картинку видел), что под вашим домом будет построена высотка (до дороги). Так што все хорошо. Склон укрепят. Правда сначала котлован выроют. Ну тут уж вам решать - нарушают ваши права, строя под носом, или нет. Залезают на вашу землю или нет - я не в курсе.
Urast
01.04.2008
Ну и зачем вы их предупредили?
Только нервничать начнут. Дали бы людям порадоваться своим новым домом..
Timona
01.04.2008
Мы и радуемся, нервничать - это по вашей части. С 1 апреля!
Urast
01.04.2008
Timona
01.04.2008
Вот спасибо за уточнение (в этот раз не поленилась - посмотрела), вам бы тоже не мешало на карту города заглянуть: где Овражная и где Усилова, 11. А впрочем я не против новостройки внизу, а то видок на промзону не очень радует, особенно без зелени.
ЗЫ: Успокойтесь уже, а.
Dr.Qy
02.04.2008
Не в ту сторону фодка. Это Деловая. А стройка планируется от автобусного кольца и до Церкви.
Timona
02.04.2008
Да пусть она будет-то застройка. Пофиг нам, пофиг. Вы только от этого беситесь, флаг вам в руки. Ходите на слушанья, подавайте в суды, че вам делать-то, развлекуха у вас такая. Пусть будет дорога, новостройки. Это вы живете "на берегу тихой речки", а мы в большом городе недалеко от центра :-))))))))))))))
Urast
02.04.2008
Единственное место, где будет стройка - это напротив вашего дома. Никто не против этого строительства. Более того туда будут заселять расселяемых жильцов от сносимых домов всего района. Т.е. контингент будет еще тот. И пром. зону вы не увидите через 19-ти этажный жилой дом. Лишь окна с бомжеватообразными жителями.
Все остальные дома по ул. Усилова защищены и там никого не тронут.
Timona
02.04.2008
О-о-очень хорошо, будем смотреть в другую сторону. А вы сходите к дохтору, он вам таблеточку что ли даст от желчи черной и злости, загнетесь ведь.
Dr.Qy
02.04.2008
Да....Посидим на берегу тихой речки, попьем пифка с шашлычками.... Да тоже заходите.... :) Ну што вы злые такие, прям.
Timona
02.04.2008
Мы-то как раз не злые, нам правда пофиг. Ваши усиловские друзья не понимают, что мы их давно уже всерьез не воспринимаем, время все расставило на свои места и дальше так будет. Дом наш достроили и сдали, свидетельство о праве собственности на квартиру мы лично получили. А СКОЛЬКО БЫЛО ВОПЛЕЙ: не будет этого НИКОГДА, не дадим, не получите, гаражей не будет и дррррр! Пустобрехи.
В овраге будет стройка, ну пусть будет. Контингент из сносимых домов - пусть селятся (этим же усиловцам с ними в соседях ходить и на автобусах ездить, пусть себя и пугают перед зеркалом).
За нашим домом дорога, гаражи, до садов - километр, и все это НАША территория (ихими же, инициативных групп, стараниями), а дальше пусть себе строят, не напряжно. Повторюсь - мы в ГОРОДЕ живем, а он растет и развивается. Вот вам мой тихий с улыбочкой ответ.
ЗЫ: Urast 02.04.2008 в 14:12:25 "Все остальные дома по ул. Усилова защищены..." Это вами что ли они защищены? )))
Urast
02.04.2008
Полгода. И вы будете говорить совсем другое.
Вы получили что хотели? Теперь сказка кончилась, начались будни.
И нам плевать воспринимаете вы нашу инициативную группу или нет. Мы утерли нос вашему застройщику по самое нихочу.
Теперь у вас будут долгие минуты общения со Стриотом :))
Подписанная приемка недоделанного дома еще ой как вам боком обернется.
Удачи вам обжиться :)))
Dr.Qy
03.04.2008
Километр? :)) Я же говорю - не обижайтесь. Я что - злой? Ругался? Кричал? Ногами топал? И обостроения, кроме аллергии на пыль, у меня не бывает весной. Да и осенью тоже...:)
keysee
03.04.2008
Оставьте людей в покое. Дайте им освоить пространство.
Я год провел в эйфории, после приемки квартиры. Только теперь начинаю по сторонам смотреть.
Timona
03.04.2008
Не-е, мы в эйфории не прибываем. Я уже столько и хорошего и плохого наслушалась, пока с председательшей нашей трепалась (она соседка у меня). Недостатков море (как в любой новостройке), проектные всякие ляпы тоже не слишком радуют, и все ровно - хороший у нас дом.
keysee
04.04.2008
Да ладно, когда создаешь собственное пространство, никак без эйфории. Хотя может это только когда в первый раз...
sosedi
05.04.2008
А так и не скажешь, такой серьезный человек - и в эйфории.
Dr.Qy
02.04.2008
Движение за апартеид? :-0
Dr.Qy
02.04.2008
Адреналин-Рашн...:)) Я думал, их уже официально уведомили (вроде должны были по закону-то). Так - повеселица на День Дурака... А оказывается, "Шок - это по-нашему"...
tanasta
01.04.2008
шуточки у Вас все злые какие-то, мистер.....
ЗЫ. Все равно у Вас вся спина белая ;))
Imperious
01.04.2008
И вас с 1 апреля!)))
Urast
01.04.2008
Увы, хотя сегодня и 1-е апреля. Но это не шутка.
Приходите 3-го апреля в 18.00 в актовый зал шк. 35.
Вы все узнаете из первых рук.
D@MOVOY
08.04.2008
Ну и как слушания?
Dr.Qy
02.04.2008
Я потолок шкурил, блин...
sosedi
01.04.2008
Да, блин, порадовали хозяев новостройки. Хоть под нами ничего строить не будут в ближайшие несколько лет.
tanasta
01.04.2008
Я бы так сильно не обольщалась....просто у нас нет таких активных соседей рядом, которые нас бы предупреждали и так заботились ;)))
D@MOVOY
02.04.2008
А ты что, Таня, иХ хОчИшЬ? Так забирай! По их же словам, они в нашем микрорайоне уже "Усем носы повытирали". Им теперь у нас неинтересно! Так что ЗаБиРаЙтЕ!
Timona
02.04.2008
УРА-А-А! Наш ДОМОВОЙ вернулся!!!! Наконец-то!
D@MOVOY
02.04.2008
"УРА-А-А!"- пока отменяется. Вернулся пока одной ногой (другою ногою стою в другом городе). И (тока тшшш!) буду в городе в конце апреля. А дальше- как "ляжет карта" (карта "Усиловского Микрорайона", имеется ввиду)- ежели "лицом" вверх - к строительству, ежели "рубашкой"- к распитию спиртного напитка, именуемого "пыво". В данный момент она встает на "ребро", так как через форум меня атакуют!
sosedi
03.04.2008
Как все у Вас запушшенннаа! :-)
Dr.Qy
03.04.2008
ЕДХ?????????? :-0
Timona
03.04.2008
Другой город - не другая страна, хоть на форуме появляться будете.
Dr.Qy
04.04.2008
Да ладна, тут наоборот им же лучше. Прислали тут Петров-Водкиновский шпиёнский проектный рисунок, Наверняка предварительный, масштабы искажены. Так просто для инфы. Ишо раз скажу - не мое произведение, меня не пинать, за достоверность ответственности не несу. Я не афтар.
D@MOVOY
04.04.2008
Фотки мне напомнили вид микробов под микроскопом. Обидно, что "микробы-дома" нечетко получились!
Спасибо! Завсегда заходите!
Imperious
04.04.2008
А мне напомнило фантомашку, правда раньше я их как орешки щелкал, а эту так и не смог разгадать)))
Timona
04.04.2008
Ой, а мне мой старенький телевизор Чайка 206, точно так же показывал, перед тем как совсем сдох )))
Dr.Qy
05.04.2008
Старинной мабилой из-за спины счелкали. Не все женсчины умеют это делать:((. Это просто для инфы. Чо подкалывать-то.....(абиделся, ушол плакать....))
sosedi
05.04.2008
Приходите у гости, пивка, шашлык и т.д. Лучше меньше грустить. :-)
Dr.Qy
05.04.2008
С удовольствием! :)
Imperious
08.04.2008
Давно пора на шашлыки!!! Погода вдохновляет! Предлагаю на нашем откосе. Сроки обсуждаются...
Dr.Qy
19.04.2008
А кто у вас там свалку напротив дома устроил общегородскую? Воще жэсть. Бревна гнилые, бытовой мусор и пр.... Камеры есть? Проследить, поймать и заставить взад увести все это надо бы. Или гнить все это будет или подожгут "сердобольные" бомжики.