--}}

Про интернет...

Ремонт/Обустройство
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Imperious
26.02.2007
На собрании ТСЖ предложу подключить наш дом к интернету по особым тарифам! Вокруг нашего дома порядка 25 домов подключены к ООО "Нижегородские домашние сети", в которых и сейчас состою! В сети полно фильмов, музыки, игр и т.д.!!! Видно в сети порядка 150компов!
Всем кто заинтересуется этой темой, не стесняйтесь, пишите!!!
Я веду переговоры с вашим застройщиком по слаботочке вообще(включая и инет-это только инфраструктура -провайдер м.б. любой)
Как выясняется, там вроде бы и проекта-то нет.
Свяжитесь с мной для осуществления влияния на застройщика через потребителей(ТСЖ).Тел.+79087665623
S.D
26.02.2007
А что уже создано ТСЖ нашего дома?
Imperious
27.02.2007
Не создано и не знаю когда создастся!
Но я знаю, что надо быстрее двигать эту тему! Все зависит только от жильцов дома! Проект просто суперский, товарищ Пятилышнов Алексей обещает даже серверную в нашем доме, т.е. жильцы смогут видеть друг друга в локальной сети нашего дома! Это помимо видеонаблюдения, кабельного телевидения, IP-телефонии и т.д.
Давайте собирать голоса и ваще что-нибудь делать, а то боюсь после полной постройки дома врядли можно будет осуществить этот проект!!!
LOKY
18.03.2007
Прредпочитаю обшение лично(хотя знаю, что при етом только потеряю). Но о предложенном проекте не забудем.
Imperious
04.09.2007
Вверх