--}}

Вот так строят эти...

0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
coceд
01.12.2006
Гляньте ради интереса на отношение к людям и Вам станет понятно насколько гнилая эта контора
Klamor
01.12.2006
И что? Ничего интересного не заметил.
Грязно - ну так стройка.
Если имеется в виду отношение к строителям, то насчёт этого я не знаю. Зато отношение к покупателям вполне достойное, да и ФСБ не будет сотрудничать с "гнилой" конторой. Я думаю будущие жильцы меня поддержат.
atty
12.12.2006
Честно говоря достали, была дорога - нет дороги, был небольшой парк с деревьями, был двор, теперь стройка, я эту грязь у себе перед подъездом не заказывала, более того, после похода в обход (т.к. дороги прямой больше нет :( попадешь опять в эту же грязь , только с др. стороны, камазы стоят рядами во дворе, мотор не выключают, попросила выключить - послали. Вот так каждый день там ходишь и желаешь всего им самого "недоброго ".
В итоге, СВОЛОЧИ ОНИ, больше места в городе не нашлось под застройку, напротив огромные неосвоенные площади, здесь места было, еле 2 машины разъезжались.
Как уже написал один хороший человек, во всём надо искать плюсы. Вы только подумайте, как много будет хороших людей жить рядом с вами! А по поводу места могу лишь пояснить, что компания нашла под дом самое лучшее место, которое только можно себе представить. Лучший (по-моему) спальный район в городе, инфраструктура и т.п. Вот строить на пустыре очень нелогично.
atty
14.12.2006
Ну подобного ответа можно было ожидать, подумаешь жильцы 2 домов годика 2 поживут на стройке, зато тем, кто приедет будет как хорошо, и так во всей России.
А то что часть склона под домами на овраге была насыпной, и дома поехали :O
Маячки поставленные в крайних к стройке подъездах, уже опять на новом месте.
Неужели события предыдущего и этого года ничему не научили, рухнул дом на Фигнер, жертв нет и таких примеров хватает.
Нельзя строить дом в 1,5 метрах от соседнего, тем более многоэтажки.
Дом в планах 85г. действительно значился на этом месте как пристрой к 3/3, почему то не построили? Не знаете почему?
Почему не логично, многие сторят, Медвежья долина, Печерска долина, дом на Фруктовой. Может действительно, пора осваивать новые районы, на не подсаживаться на старые коммуникации и электросети.
netina
14.12.2006
Уважаемая, а Вы знаете, что застройщик не Стриот, а ФСБ- значит по Вашему СВОЛОЧИ они, интнресные у Вас мысли, я думаю они могут заинтересовать. Удачи ВАМ,
Klamor
14.12.2006
ФСБ - заказчик, но ход ваших мыслей мне нравится :)
RK
14.12.2006
ФСБ заказчик, а не застройщик
atty
14.12.2006
Правильно, всех неугодных опять к стенке или сидите и не жужите ;)
А Вы, уважаемая нетина, заинтересовались бы лучше правами человека, которых увы никто не соблюдает, и чести, судя по вашим выводам, ФСБ не делает.
netina
15.12.2006
Откуда в женщине столько злости, да Вы еще и шуток не понимаете или просто из за того, что не Вы в этом доме квартиру купили
atty
15.12.2006
Ну, шуток то как раз Вы не понимаете или не хотите видеть смайлики в конце предложения. Меня повеселили Ваши выводы и я их логически закончила, что к сожалению, Вам не понравилось, или Вы не поняли.
.
netina писал(а)
Откуда в женщине столько злости, да Вы еще и шуток не понимаете

А давайте, я про вас тоже что нибудь от балды напишу и смайлики поставлю, посмотрим на Ваше чувство юмора.
просто из за того, что не Вы в этом доме квартиру купили

Ну, а это, простите, просто бред.
Кстати, ФСБ точно может заинтересоваться:). Но не будем о плохом. Конечно, с рассуждениями г-жи ATTY можно согласиться, но застройщик ведь не настолько туп, чтобы строить дом на совершенно непригодном месте. Тем более, приняли все меры для укрепления фундамента. А технологии с 1985 года шагнули вперёд. Так что будем ждать и надеяться:). Дай Бог всё построят как полагается.
atty
15.12.2006
Ну вот (с) эпизод 1, скрытая угроза. :)
и Вы про это.
Yudkevich A писал(а)
но застройщик ведь не настолько туп, чтобы строить дом на совершенно непригодном месте.

Т.е. , следуя вашим выводам, тот застройщик ( по ул. Фигнер) был туп. И как нам в дальнейшем их различать туп он или нет, Если раньше у него дома не падали и крыши не проваливались, то он хороший, ( а может ему просто везло), а если падали , то плохой.
Это не вполне надежная логика, на мой взгляд.
P/S/ Вчера собаки охраны стройки задрали кота дочки, моей подруги :(
P.S.S
Кстати, к мне стали приходить сообщения от знакомых, сможет меня ФСБ достать или нет? :)
RK
15.12.2006
Кстати, ФСБ точно может заинтересоваться:).

Заинтересоваться ЧЕМ?
atty писал(а)
СВОЛОЧИ ОНИ

Нелестными высказываниями в свой адрес.
Dr.Qu
15.12.2006
Побывав там, думаю, что нормальный человек в хэтом месте квартиру не купит.
Почему?
1.Отсутствие парковочных мест. ВООЩЕ! Местным не хватает, а тут еще 130 квартир?
2.Сроки сорвут точно и надолго.
Поверьте мне на слово, я нормальный человек. Далее, контора, которой доверяет такая солидная организация, как ФСБ, не может быть неквалифицированной. И естественно, сотрудники ФСБ хорошо выбирали место для своих квартир. Я к ним присоединяюсь. А по поводу парковок можно лишь сказать, что они будут присутствовать в новом доме, хотя кому-то они могут и не понадобиться.
LOKY
14.01.2007
Vseobschy privet! Doma oni tozhe stroyat s nedodelkami, no stroyat. Zhiltsov, esli eshe ne proverili-chto vryad-li, to proveryat obyazatelno!
RK
15.12.2006
Детский сад :) Делать им больше нечего
LOKY
14.01.2007
FSB- eto MEHANIZM, on krutitsya po svoim zakonam "gidrodinamiki". Vse predydushee- moye lichnoe ubezhdenie i lichny zhe nebol'shoi opyt, ne nastaivayu na "Istine" - u kazhdogo ona svoya.