--}}

Будующие соседи.

Общение
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лапоть
29.08.2006
Приветствую будующих соседей по улице!)))
LOKY
29.08.2006
В 5-ом))
LOKY
31.08.2006
LOKY
17.09.2006
RK
17.09.2006
1. Гаражи - на спуске к конечной 19-го (примерно), в общем - на склонах. Сносить вроде не собираются, впрочем как и строить. Я бы там не стал машину оставлять, территория неподконторльная, вскроют и узнаешь об этом когда в след. раз туда придешь. Ну и гаражный массив в овраге под Атеноном... далековато и неудобно. Стоянок нормальных можно сказать тоже нет. Машин в микрорайоне много, в последние месяца 3 впечатление что стало еще в 1.5 раза больше, приехав с работы можно и не найти места где встать... Вообще, это напрягает. С появлением вашего дома будет наверно совсем караул..
2. Район хорош для мам с маленькими детьми, зелено, детские площадки нориальные, около 5 дома. Собсно больше ничего нет. Это даже хорошо, район для спокойного проживания, а центр недалеко.Пешком можно дойти до Шоколада, В.волжской набережной. Во время всяких дней города и салютов нет проблем добраться пешком с пл. Минина.
Насчет спортивного отдыха - это смотря чего надо, кому-то и турника на улице достаточно... Есть вроде какие-то секции и тренажерки, но я в оных не был. Жена записывалась в какую-то секцию танца в школе, но так не разу и не сходила :)
Добрый день!
В доме №5 по ул. Усилова есть Спортклуб (без названия), плюс на Донецкой в школе спортклуб "Атлет" (заявлен, но не знаю работает ли). В соседнем доме №3/3 по Усилова - бар-клуб "Ибитца" в подвале.
RK
18.09.2006
Я из 5 дома, нету тут никаких спортклубов :) Или очень засекречен :)

Еще хочу добавить, что в микрорайоне есть хороший и недорогой видеопрокат
Qsandr
31.10.2006
yнет, нет там клуба. А вот в 35 школе действительно очень неплохой и недорогой.
Упс!
Привет соседям!))
LOKY
18.09.2006
LOKY
05.10.2006
По инфе из нашего и "городского" соседями являются: 1.лапоть. Живет в доме 5 по Усилова. Настроен доброжелательно.
2.RK.Дом 5 по Усилова. 300 м от стройки. Настроен доброжелательно.
3.Voo-Doo. Живет, судя по всему, в соседнем доме. "Боевик-затейник".
4.atty. Живет рядом. Может быть водит ребенка в этот дет.сад. Участвовал(а) в пикетах против стройки. Тон сообщений- нордический.
Ни в коей мере не хочу никого обвинять и настраивать друг против друга. Если бы я жил рядом и водил ребенка в этот садик, то, может быть, тоже стоял бы в пикетах.... как знать.
Имена озвучил лишь в целях информации.
Malukhov
05.10.2006
Еще с ул. Жукова нас двое читаем - максимально доброжелательные.
LOKY
05.10.2006
Извиняюсь перед Voo-Doo за резкую формулировку. Наверно совсем мужика стройка достала!
Voo-Doo: если читаете наш форум: Не у всех есть возможность выбирать место. У меня ее не было на 100% (или оставаться там, где жил до этого).
да,подтверждаю доброжелательность!
вот ещё кой-какая информация про район,если кому надо
http://www.nn.ru/community/user/nizheg/?do=read&thread=247949&topic_id=4484569
Imperious
19.01.2007
Спортклуб "Атлет" школа 30 Донецкая самый дешевый 350р. в месяц