--}}

У нас новость

Новости/Объявления
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sosedi
21.09.2007
Вчера на правлении ТСЖ "Приокские огни" было принято решение о приобретении квартиры в вашем "Островке" с целью принятия участия в жизни ТСЖ и обмена опытом. В частности, СТРИОТ в настоящее время должен ТСЖ "Приокские огни" нормальную сумму денег за свои квартиры. Вместо того, чтобы оплатить как положено, эти ...... решили по максимуму затянуть процесс и занимаются отписками.
D@MOVOY
21.09.2007
ВАХ!
Сильно!
.....ушел выдыхать...
Timona
21.09.2007
Делать вам что ли нечего.
По-моему, мы понятно изъяснились, что ТСЖ многим не нужно, особенно тем, кто молчит и просто читает форум, а-то давно бы с инициативой проявились.
tanasta
21.09.2007
Это Вам не нужно, а большинству собственников может и нужно. Голосование надо провести сначала. Так что мы очень надеемся, что все-таки ТСЖ у вас будет. А если и не будет, то ТСЖ Приокские огни очень скоро собралось переквалифицироваться в УК "Приокские огни" и тогда лишний офис в вашем доме нам не помешает .
Timona
21.09.2007
То есть это была не шутка (на счет покупки квартиры), тогда чисто по человечески не понимаю: зачем "офис" за тысячу километров от вашего дома (офис в жилом доме?), кто будет за этот офис платить коммунальные (все жители вашего дома согласны вешать на себя еще и это?) и главное вот эту фразу не поняла - "мы очень надеемся, что все-таки ТСЖ у вас будет", вам-то что будет у нас ТСЖ или не будет, по-моему, вам от этого ни горячо ни холодно?
ЗЫ: Если почитать ваш форум, вы своим ТСЖ недовольны, хотите, чтобы и мы так же?
Imperious
21.09.2007
Девочки не ссорьтесь)) Все решит голосование!
Timona
21.09.2007
Мы не ссоримся, мы - хорошие девочки... Я сижу улыбаюсь - "Приокские огни" хотят купить квартиру у Стриота. гы-гы-гы
tanasta
21.09.2007
Ну хотеть же не вредно???? ;-))
Timona
21.09.2007
Я не про "хотеть", вы хотите купить недвижимость у застройщика, с которым судитесь из-за некачественного строительтва, ООООЧЕНЬ неразумно и смахивает на мазохизм.
tanasta
21.09.2007
Действительно не догадываетесь зачем управляющей компании офис в Вашем доме??
Timona
21.09.2007
tanasta писал(а)
Действительно не догадываетесь зачем управляющей компании офис в Вашем доме??
Нет.
К тому же я запуталась - офис или квартиру (купить-то). Поскольку в квартире вам офис официально никто сделать не даст.
tanasta
21.09.2007
пока не определились....главное помещение выкупить и собственником стать .
Timona
21.09.2007
Во-во! Совсем интересно стало! Кто тот счастливец (собственник типа)?
tanasta
21.09.2007
ТСЖ наше.
Timona
21.09.2007
Богатое у вас ТСЖ, если можете себе позволить квартиру по нынешним ценам.
D@MOVOY
21.09.2007
В общем, хорошая идея.
Трудно только будет:
ТСЖ - это ТСЖ. УК- это УК.
Сложностей и врагов-конкурентов больше. Следует все тщательно взвесить.
tanasta
21.09.2007
просто главный враг - один!!! может и не так все сложно )))
D@MOVOY
21.09.2007
tanasta писал(а)
просто главный враг - один!!! может и не так все сложно )))

Вот тут Вы и ошибаетесь.
Глядя на одного "врага", вы не замечаете самой "дороги".
tanasta
21.09.2007
естественно мы все еще не раз все взвесим. Но стало понятно, что или Вам наше соседство не по душе.....или вы искренне желаете нам не наступать второй раз на одни и те же грабли. Отсюда получается, что и вы не доверяете качеству строительства. И правильно делаете.....скажу я вам по секрету ))).
Timona
21.09.2007
Я совершенно искренне не вижу смысла! Вы мне всегда казались людьми разумными, квартиры покупают, чтобы в них жить (долго и счастливо), а тут странность какая-то, скучно вам что ли. Вместо того, чтобы налаживать быт на месте, вы вдруг захотели бросить свой дом и переключиться на другой, зачем?
Timona
21.09.2007
Ну, у нас пока врагов-то нет с этой стороны, нам еще ничего плохого не сделали.
tanasta
21.09.2007
А вообще, это была шутка ))). Помечтать нам захотелось. И, конечно, если бы мы действительно это задумали, то сначала обсудили бы на своем форуме ))).
Давайте как и прежде жить дружно! Приятных всем выходных!!! ;-))
D@MOVOY
21.09.2007
Я думаю, что эта шутка= Новая идея, которую кто-то в будущем воплотит в реальность (я не про покупку квартиры, а о создании УК "Приокские Огни"). Ведь, если, УК организуются из Агентств Недвижимости (пример: "Приволжская Недвижимость", которая сейчас с нами работает), то найдутся люди, которые из Председателей и членов ТСЖ захотят организовать УК.
Опыт у них к тому моменту уже будет.
sosedi
21.09.2007
Вы, девушка, относитесь к ревизионной комиссии, и не совсем в теме. Решение было принято после Вашего ухода с заседания правления. Есть мысль произвести инвестиции имеющихся средств.