--}}

Парковки: план и количество мест

Авто
22
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стриот
12.03.2007
В связи с растущим количеством вопросов по парковкам, хочу внести ясность. Во внутреннем дворе (обращенном к детскому саду) – полуподземная парковка на 18 мест, оборудованная местом для охранника. С внешней стороны дома (выходящей на овраг) – крытая парковка на 26 мест. Таким образом, всего в доме 44 парковки из расчета 0,3 машиноместа на квартиру, оптимальное количество для домов подобного класса. Больший коэффициент парковочных мест имеют только дома категории "бизнес" и выше, к которым "ОстровОК" не относится. Схему расположения парковочных мест смотрите в приложенном файле.
"ОстровОК" – единственный дом с собственными оборудованными парковочными местами в Усиловском микрорайоне. Места и на полуподземной, и на крытой парковке имеются в открытой продаже. Если у вас остались вопросы, звоните в офис продаж – мы будем рады на них ответить. Телефон 17-11-11.
Mich017
13.03.2007
Я просто в шоке - но, не на счет парковок, а по поводу плана дома, а именно: куда делась вторая шахта лифта (я так понимаю, что грузового), почему стены между секциями стали одинарными и почему передвинута стена (где вход в квартиру) в 3-ей секции в квартире 2В-типа (это уже грозит доплатой за излишние метры). Объясните, пожалуйста, это что, новый план дома??? Почему такие кардинальные изменения? В приложении к договору план "немножко" другой. Или мы зря перепугались и, это всего лишь план 2-х годичной давности?
Прошу прощения за возникшее недоразумение. Действительно, на схеме использован общий план дома двухгодичной давности. Он был включен в схему только для того, чтобы показать взаимное расположение "Островка", обеих парковок и соседних объектов. Планировки дома в настоящее время соответствуют тем, которые указаны в приложениях к договорам.
Klamor
13.03.2007
Нда... Парковка прям под окнами очень не радует...
Есть же любители в 7 утра в выходные мыть машины под громкую музыку, сигнализация и другие радости...
Одно радует - что жить я там не буду :)
У меня на этот случай всегда на балконе лежит кирпичик. А сели серьезно, крытая парковка - гораздо лучше, чем просто машина под окнами. В том числе и по звукоизоляции.
Imperious
04.09.2007
Вверх