--}}

Вас приветствует ООО СК Стриот

3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стриот
28.08.2006
Я - Светлана. Всем добрый день. Представляю застройщика ООО СК "Стриот". Периодически (довольно часто) буду заходить и просматривать о чем Вы тут говорите. В свою очередь попытаюсь отвечать на Ваши вопросы, если они возникнут. Задавайте. А веб-камеру действительно скоро установят. Подобная веб-камера была на Жукова в "Приокских огнях". Жду Ваших откликов.
LOKY
28.08.2006
Работа по установке ведется. Очень скоро, недели через две камера начнет работать. Адрес ссылки я сообщу позже.

Что касается стационарного крана, то в настоящее время кран устанавливается и полное функционирование его начнется в середине сентября.

Продажа квартир ведется в соответствии с бизнес-планом, в котором учтено повышение цен на стройматериалы. Т.к. уровень цен на квартиры достаточно высокий, то причин для беспокойства нет.
LOKY
28.08.2006
LOKY
29.08.2006
В "Приокских огнях" всего 210 квартир. Из них на сегодня продано - 174 квартиры. Завершение строительства ожидается в конце сентября.
LOKY
29.08.2006
В доме 130 квартир. Из них продано - 63 квартиры
LOKY
30.08.2006
LOKY
30.08.2006
LOKY
12.09.2006
Deservi
29.08.2006
И еще такой вопрос: по данным сайта novostroynn.ru в июле месяце в продаже однокомнатных квартир не было, а в августе снова появились. как это объяснить?
и чем объясняется такой стремительный рост цен за последние 3 месяца
Отсутствие однокомнатных квартир в июле - техническая ошибка администратора сайта novostroynn.ru . В августе она устранена. А стремительный рост цен объясняется уменьшением строительства новых домов в связи со знаменитым 214-AP? с одной стороны. С другой стороны, развитем ипотечных схем.
LOKY
30.08.2006
Действительно, вопросов много. Я нахожусь в контакте с другими специалистами и поэтому отвечаю на вопросы. По мере получения информации, я буду передавать ее Вам.
LOKY
31.08.2006
LOKY
01.09.2006
Хочу Вас заверить, что кладка блоков подвала и цоколя производится с цементом. Это точно. Если бы было по-другому, то блоки попросту съехали. Склон укрепляют. Устанавливают подпорные стенки. И благодаря им появились верхние и нижние парковки.
Светлана, наивный вопрос, но все же... Почему в приокских огнях за последние пару-тройку месяцев квартиры подорожали на поллимона? Инфляция, дикое удорожание стройматериалов, дикий спрос, что-то еще? Просто интересно почему стоимость кв метра вдуг скачет с 24 до 34 тр
Если коротко, то спрос просто ужасно дикий. К тому же в этом районе мало что продают. В строящихся домах все или почти все продано.
В дополнение к сказанному: стремительный рост цен объясняется уменьшением строительства новых домов в связи со знаменитым 214-AP, с одной стороны. С другой стороны, развитем ипотечных схем.
Есть вопрос: расскажите pls про кол-во оставшихся наземных парковок, и про их цены.
Добрый день!
Парковок продана - 18, осталось - 26 парковок
Спасибо за информацию! А отчего так плохо берут, вы не знаете?