--}}

Создан новый форум и назначен модератор

1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Модератором нового форума назначен пользователь "LOKY"
Драсьте...
Ну что давайте делиться впечатлениями о ходе строительства
На каком этапе строительство? все идет по графику??
LOKY
08.08.2006
LOKY
01.09.2006
Klamor
01.09.2006
А сейчас разве не видно?
LOKY
02.09.2006
LOKY писал(а)
А подскажите: можно ли здесь все так устроить, как на www.nn.ru , что бы в ответах было видно, кто кому отвечает?

Вы наверное имеете ввиду вид отображения сообщений "древовидный, классический"

Мы планируем сделать это на real.nn.ru , но, к сожалению, какие-то конкретные сроки пока назвать не могу
LOKY
01.09.2006
Klamor
01.09.2006
Ничего страшного у него не появится.
Модератор или сомодератор, как вы, например, обладает возможностями несравнимыми с пользователями любых уровней :)
LOKY писал(а)
Но при просмотре участников, увидел(еще в самом начале) что модератор-Вы, а я - comod. Значит ли это, что, если я внезапно исчезну, то форум не останется без присмотра?

не пропадайте, вы нам нужны)
если серьезно, ни один форум на real.nn.ru не останется без присмотра

по поводу comod и mod. по сути отличаются только тем, что у comod нет доступа к специфическим служебным функциям форума

Вопрос2: Вот дали мне щиток за активность. Так скоро "СТРИОТ" будет самым активным на форуме, станет самым привелегированным: какие возможности у него при этом появяться?

активность пользователя на форуме и его привилегии никак не влияют на его возможность стать модератором

подробнее о привилегированных пользователях http://www.real.nn.ru/priv_help.php
LOKY
06.09.2006
проблемы у поставщика канала связи наших серверов с интернетом
LOKY
18.10.2006
To: Антон Казенюк.
Непонятки у нас с пользователями:
1.Открываешь "Участники", а там некоторых из них вообще нет.
В участниках отображаются только зарегистрированные пользователи, которые хотя бы раз что-то написали на форуме