--}}

Затянувшееся начало рэмонта

Ремонт/Обустройство
2
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие дольщики! По последней информации от СТРИОТа начинать наши ремонты можно будет только в (!!!) марте, после сдачи дома.
Timona
09.12.2007
Мы почему-то так и думали (даже не про март, а про апрель, не раньше)... Утешает, что зимой ремонт делать не очень удобно, по крайней мере, мы бы и не стали.
Imperious
10.12.2007
Некоторые уже делают ремонт, сам видел...
Вот я про то же. Или конкретно нам так (не совсем корректно) объяснили, или многим. Пора бы уже начинать разбираться.
Imperious
10.12.2007
У кого есть щас деньги, тому и флаг в руки!
Timona
10.12.2007
+1
К тому же мы не торопимся. Пусть уж все доделают.
А мы будем предварительный акт подписывать на следующей неделе. Можео будет уже дверь металлическую входную вствлять в конце декабря! Хоцца пораньше въехать.
Mich017
10.12.2007
Мы бы тоже не против! А откуда такая инфа?
Timona
10.12.2007
Space Wanderer писал(а)
...Хоцца пораньше въехать.
Это чтобы каждый день со всех сторон дятлов с 7 утра слушать? :)))
Это чтобы машину было где поставить. И чтобы места побольше было. А то сейчас девушку домой проблематично привести - застукают тут же;))).
Imperious
11.12.2007
Свои двери ставить пока дом полностью не сдастся, запрещено по пожарной безопасности!
Timona
11.12.2007
Там еще стекла на лоджиях не везде вставили, а полудоделаную квартиру принимать я бы не стала. Девушку привести в голые стены и кучу пыли - плохая идея (антисанитарные условия до добра не доводят, гы-гы).
Лично у меня стёкла уже вставили. Правда, имеется большая дырка в стене на кухне:))). Ничего, составим список претензий, исправят. А в голых стенах с девушкой всё равно лучше, чем в... подъезде;))).
Imperious
11.12.2007
Так не терпится с девушкой наедине побыть?)))
Ладно если серьезно, то 25 числа собирают членов правления ТСЖ, ревизионную комиссию, Стриот, ФСБ и Приволжскую недвиживость на стройке. Как вернусь отпишусь, че да как...
А рядовых членов ТСЖ видеть не хотят?
sosedi
11.12.2007
Им кузнец не нужен. А вдруг что-то такое увидите, что не положено?
Вполне верооятно:))).
Imperious
12.12.2007
Да будет там кузнец))) Не волнуйтесь! Все запротоколируем!
sosedi
12.12.2007
Можно прихватить видеокамеру, может, что интересное в движении запечатлите. Всяко бывает.
Imperious
13.12.2007
У меня нету(
sosedi
16.12.2007
Кстати. Важный вопрос, стоящий немаленьких денег. Кто будет оплачивать подключение лифтов к лифтовой компании. Цена вопроса 50-80 тыс. руб. Желательно, вопрос закрыть ДО подписания документов со стороны ТСЖ.
Imperious
18.12.2007
Спасибо, задам.