--}}

Жители соседних домов

Общение
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klamor
28.09.2007
Что-то давно на форуме никаких комментариев от них не видно...
Или забанены?

Тематику поправьте плиз, не заметил пункт.
Imperious
28.09.2007
У них теперь свой форум...
Timona
28.09.2007
Imperious писал(а)
У них теперь свой форум...
Он у них вообще-то давно. И нас там поминают иногда. Стриота приплели к застройке Красной горки.
Imperious
08.10.2007
Итак, подведем неутешительные итоги! Многоуважаемые Усиловцы (с их новым форумом) не хотят с нами дружить, а твердят одно и тоже про землю, которой у нас нет, а также про незаконный захват территории. Первая попытка контакта была у Домового, потом попытался я, далее Onegin... негатив продолжает иметь место... Скорее всего у них руки коротки достать Стриот, поэтому они вымещают злобу на нас - мирных дольщиках, которые уже вложили деньги и обратного хода у них просто нет. Я уже молчу про Красную горку - опять мы виноваты чтоли? От помощи они отказываются, дружеское предрасположение к ним еще надо оказывается доказывать, да еще при этом опираясь на букву закона... В общем грустно все это... У кого какие мысли на сей счет?
Onegin
08.10.2007
Честно - выражаясь "народным" языком - забить на них. Просто не обращать внимания. И спокойно делать своё дело.
tanasta
08.10.2007
А кто это на вас злобу вымещает??? Усиловцы, как мне показалось, пока просто несколько сдержанно принимаютв вас. Но этого и следовало ожидать. Сами вспомните какой негатив вы на них выливали. И "банов" не жалели.
А вообще, ИМХО, они очень миролюбивые ребята и самое главное действительно хотят сделать свой район еще лучше.
И, наверное, все-таки вам с ними надо суметь найти общий язык. ;-))
Imperious
08.10.2007
Я вижу вы нашли)) Кстати я их никогда не банил...
"...миролюбивые ребята и самое главное действительно хотят сделать свой район еще лучше..." я же говорю у нас общие цели, а они "бодаются"!
Timona
08.10.2007
tanasta писал(а)
...они очень миролюбивые ребята...
И, наверное, все-таки вам с ними надо суметь найти общий язык. ;-))
Эх, я бы посмотрела какие бы они к вам были миролюбивые, если бы ваш дом рядом с ними строили.
Общий язык - это без меня. Я давно здесь живу, и на Усилова у меня много друзей, которые мне ничего плохого не желают, в отличии от тех, с кем вы зачем-то общий язык хотите найти.
Красную горку все ровно застроят, раз решили, в стране - строительный бум.
tanasta
08.10.2007
ну вот......и на меня нарычали .....:((.
На мой взгляд, лучше бы встретиться с этими ребятами в реале и нормально поговорить. Может они вам еще и что-нибудь дельное посоветуют. Вообще, честно говоря, я не понимаю почему дольщики Островка не сделали этого с самого начала, еще в начале лета, когда открылись все проблемы. А "грызня" на форумах ни к чему хорошему.не приводит.
ИМХО.
Ща, наверна, ваще "забанят". ((((.
Imperious
08.10.2007
Во-первых, никто Вас не забанит)))
Во-вторых, я думаю большинство проблем надуманы.
В-третьих, мы их приглашали на шашлыки, они отказались...
В-четвертых, мы не против с ними встретиться до сих пор.
В-пятых, встреча рано или поздно состоится!
В шестых, пока все))
Timona
08.10.2007
tanasta писал(а)
ну вот......и на меня нарычали .....:((.
Это где это я "рычала"? Просто выссказала свое мнение, советы мне не нужны. Умные люди говорят, что советы надо давать, когда их просят.
Вообще, и усиловцы и Приокские огни держат нас за какую-то младшую группу детсада, все чего-то советуют, такие прям все солидные, страсть.
ЗЫ: Вы сами-то как к старушкам относитесь, которые вас жизни учат?
tuzov
08.10.2007
мда...
Dr.Qy
28.11.2007
Стриот подставил будущих жителей. В принципе это особенность дебильной коммунальной застройки.
Знаю людей, уже пяток лет живущих в таком вот "воткнутом" доме. Вся округа их тихо ненавидит и упаси во дворе машину оставить! Жители вынуждены шастать очень быстро в свои подьезды. Дом типа "элитный", как позиционировали.

Грустно.
Florenc
28.11.2007
При чем тут Стриот? Как он мог подставить, если вы сами знали, что покупали? Давайте еще местных жителей начнем бояться))) Смешно... Они вообще презрительно называют наш дом "пристройкой" к дому 10)))
Dr.Qy
03.12.2007
Нет, блин, это не Стриот строил, а Вася Пупкин :)))
Timona
28.11.2007
Dr.Qy писал(а)
Стриот подставил будущих жителей. В принципе это особенность дебильной коммунальной застройки.
Знаю людей, уже пяток лет живущих в таком вот "воткнутом" доме. Вся округа их тихо ненавидит и упаси во дворе машину оставить! Жители вынуждены шастать очень быстро в свои подьезды. Дом типа "элитный", как позиционировали.

Грустно.
Да, грустно... Грустно читать такую ерунду.
Dr.Qy
03.12.2007
Грустно это не понимать. Вам устроили коммунальную квартиру за ваши деньги. И чего хорошего?
Philip
04.12.2007
Вся округа их тихо ненавидит и упаси во дворе машину оставить! Жители вынуждены шастать очень быстро в свои подьезды--- ПОХОЖЕ ЭТО УЖЕ УГРОЗА ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЮ И ИМУЩЕСТВУ, Уголовщиной пахнет. Есть несколько человек, которые не могут смириться, с тем что произошло, на СТРИОТ они ни как не могли воздействовать, теперь остаеться пакостить жителям дома.