--}}

Про окна...

Ремонт/Обустройство
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey K
03.04.2007
Вопрос к Стриоту, подскажите каким образом вместо предлагаемых вами окон можно установить другие, во время строительства ?
К сожалению, это практически невозможно. Если новые окна будут хоть немного отличаться от остальных, у архитектурного надзора возникнут вопросы. Результатом станет задержка подписания акта сдачи дома до устранения "отклонений" проекта. Свои окна вы сможете установить уже на следующий день после подписания акта.
Andrey K
06.04.2007
Тогда подскажите пожалуйста фирму которая устанавливает окна.
sosedi
13.04.2007
В приокских огнях работал Олимп. К ребятам претензий нет, есть претензии к проектировщикам. Окна были запроектированы с нарушением ГОСТ 23166-99 БЛОКИ ОКОННЫЕ. Настоятельно рекомендуем проверить проектную документацию у СТРИОТа на данную тему, пока не поздно что-то сделать.
В доме по Усилова применяется совсем другая технология. Дом кирпичный, а не монолитно-каркасный. Кирпичная кладка позволяет выкладывать с внешней стророны стены так называемую "четверть", т.е. кирпич выступает в оконный проем, к которому крепится оконный блок. Если интересует более подробное техническое описание, и его детали, мы можем привлечь технического эксперта для предоставления такой информации.
LOKY
11.04.2007
А какая мошность ел. разводки на квартиру (сколько и каких ел.приборов кроме ел.плит можно будет подключить?). Не секрет, что сеичас очень много всяких ел.прибамбасов, а в нашем доме, я думаю, особенно.
Обычно на квартиру выделяется от 2,5 до 4 КВт. Вопрос по электрическим мощностям направлен специалистам - пока мы ожидаем ответа, поэтому точная цифра будет чуть позднее.
Andrey K
23.04.2007
Что-то "Стриот" замял тему про окна.
Для будуших соседей!!! Был конкурс,знаю людей кто в нём участвовал,с хорошими окнами . Выиграла фирма которая опустила цену в 5 раз. Дешёвая цена не есть качество. Окна уже ставят.
Andrey K
23.04.2007
Забавный ответ "Стриота" после того как примут дом можно менять окна на следующий день. Заплатим второй раз.
Информация архилюбопытная. Во сколько говорите раз опустила цену фирма? Если можно поконкретней, желательно с цифрами. Я, конечно, не специалист по "хорошим" оконным системам, но на первый взгляд, сдается мне, ваши знакомые с начальной ценой несколько... хм... загнули.
sosedi
25.04.2007
Правильно сделал, что замял. В нашем доме было много разных приключений с окнами. Так что, следите за руками, как говорят наперсточники.
Делаю официальное опровержение по поводу "опускания цены в пять раз". Победитель тендера, компания "Век окон", работает на рынке восемь лет и имеет хорошую репутацию. Окна "Островка" сделаны из качественных материалов - профиль Plafen ( http://www.plafen.com ) и фурнитура Aubi ( http://www.siegenia-aubi.ru ). За подробным техническим описанием вы можете обратиться к сотруднику "Век окон".
Менеджера зовут Светлана, телефон 95-58-45.
Вчера шел мимо Вашего дома - окна уже начали вставлять.
LOKY
24.04.2007
Na dva dnya opozdal, no luchshe pozdno- S Dnem Rozhdeniya!
Imperious
04.09.2007
Вверх