--}}

Веб-камера

Фотографии
17
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стриот
15.11.2006
Добрый день!
Сообщаем Вам, что на стройке начала работать веб-камера.
Адреса:
http://vc.nnov.ru/striot
http://striot.vc.nnov.ru
Sergey.D
15.11.2006
ну наконец то!!!
Klamor
15.11.2006
Супер!
Спасибо большое! :)
Klamor
15.11.2006
На камере часы не переведены на зимнее время :)

И сколько снега в Нижнем!!!
Часы действительно не переведены. Но обещали перевести.
Приятного просмотра
Здравствуйте! Что-то у вас веб-камера барахлит. То есть вместо фото "икс" отображается. Устраните пожалуйста!!!
И у меня не открывается. Правда, весь день интернет барахлит. Может, уже начался Новый Год?
Действительно, веб-камера не работала. Произошел сбой в работе техники (а именно, модема). Сейчас все опять работает.
LOKY
24.01.2007
A pochemu snimki 'Nochnye'? Eto otsutstvie vremeni dnem ili drugie prichiny?
Снимки бывают разные. В зависимости от того, когда вы заходите. Фото обновляется довольно часто. Поэтому и появляются не толко снимки в дневное время, но и в ночное.
S.D
12.03.2007
Когда заработает веб-камера?
Теперь у нас две камеры: сверху и сбоку.
S.D
12.03.2007
Приношу извинения. Оказалось просто надо было нажать "Обновить"
S.D
12.03.2007
Спасибо за организацию приятного просмотра :)
LOKY
17.03.2007
NE ZNAYU KOMU KAK, A MNE STALO VIDNO NAMNOGO HUZHE! CHTO SVERHU, CHTO SBOKU!
S.D
18.03.2007
соглашусь с вами что качество картинки стало хуже
Ларочка
19.03.2007
Вот это да! Только что прилетела из солнечной страны фараонов и поразилась. Не была в городе всего две недели - а как всё изменилось!
Дом вырос на два этажа. Вместо одной две камеры поставили. На улице весна. Птицы воробьи чирикают и пьют из луж. Весна пришла! А вы "качество картинки". Эх, мужчины...
LOKY
19.03.2007
Воробьи и лужи- ето хорошо! Только вот если вдруг и следуюшеи веснои они будут присутствовать, а дом еше нет. Или трешинка вдруг поидет там где висит любимая фотография любимои кошки. Или трубы начнет "рвать" над,под и у Вас? Вы же тоже скажете: "Ех вы, мужчины!"... Ех, женшины... которых, я кстати не поздравил с 8 марта, что сеичас от души и делаю!
Ларочка
21.03.2007
Сдается мне, что вы сгущаете краски. Мрачное восприятие мира - суть пессимизм. Если у меня появятся причины думать, что в стенах здания трещины, мы с мужем будем решать эту проблему. А пока оснований для этих подозрений нет, мы просто живём.
Как говорил Конфуций: "Благородный муж не беспокоится и не испытывает страха".
LOKY
29.03.2007
Да. Часто меня называют пессимистом. Но я- реалист. Если перешли на определения, то я и не "благородныи муж".
Я Мужчина. И дололжен предвидеть и предупредить ЛЮБЫЕ сложности. Сеичас я иду не по самому легкому пути, но по более продуктивному.
Imperious
03.04.2007
Мдя... чувствую в вашу перепалку лучше не вмешиваться:))
LOKY
10.04.2007
Зря вы наш разговор перепалкои называете. Но если хотите молчать - up to you!
Ларочке - привет!
Ларочка!
16.04.2007
Встречный сердечный привет моему любимому Мужчине на форуме :) А что такое "up to you"?
LOKY
07.05.2007
"Up to You" v moem besslovarnom ponimanii= "Vybor za toboi!"
sosedi
13.04.2007
Девушка! "Вам шашечки или ехать?" Это все, конечно, интересно, но следите за руками и прочими телодвижениями строителей, а то наблудят с чем-нибудь.
Imperious
16.04.2007
Форум стал походить на flirt.ru )))
sosedi
16.04.2007
Как люди, пережившие и продолжающие переживать общение со СТРИОТом рекомендуем следить за кривыми ручонками строителей, от проектировщиков до отделочников. Домик то ваш или где?
Убедительно просим при размещении реплик удерживать себя в рамках делового этикета. Сообщения на уровне "кривых ручек" отдел продаж будет оставлять без ответа - это принципиальная позиция. Свои конкретные предложения по контролю в области контроля качества работ Вы можете изложить в новой теме "Программа общественного контроля".
LOKY
06.05.2007
A Vy, Imperious, navenoe chasto poseshaete ukazannyi Vami forum? Mne sravnivat ne s chem. A s sosedyami potom Vy molcha budete hodit,ili hotya by: "Zdravstvuite!" skazhete?
Imperious
07.05.2007
Посмотрим! Пообщаться я не прочь, но тока по теме!
IgorB
01.06.2007
Ну вот и настала пора очередной смены положения камер.
D@MOVOY
21.07.2007
Просто поднял вверх, чтоб удобней смотреть было.
tanasta
21.07.2007
Может удобней в новостийной ленте дать ссылку на вебкамеру????? Все равно тема опускаться будет
D@MOVOY
21.07.2007
Да. Спасибо за подсказку!
D@MOVOY
20.09.2007
Камеры почему-то перестали работать!
Проблемы с "Камера 2" начались еще раньше.