--}}

Крытая парковка

Ценовая
15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Влад2
05.12.2007
Как вы считаете уважаемые, будщие жилцы оправдана ли цена за крытую парковку в 450 000 м/м и будет ли она ликвидна в случае продажи квартиры?
Of cause. Demand is too big.
Imperious
06.12.2007
Хороший французский)))
А поясните, пожалуйста, я думал, полуподземная парковка дороже крытой. Я ошибаюсь, или полуподземная еще дороже?
В полуподземной уже нет мест. Она была в 2 раза дороже.
Да, и крытая ведь та, которую уже построили? А полуподземная та, под которую землю роют?
Крытая уже построена, она у оврага за домом.
Влад2
06.12.2007
Кстати, вчера ездил смотрел на крытую парковку там так сделано, что останется только ворота повесить и получится гараж 3х6
sosedi
06.12.2007
Как решился вопрос с землей?
Timona
07.12.2007
Влад2 писал(а)
Как вы считаете уважаемые, будщие жилцы оправдана ли цена за крытую парковку в 450 000 м/м и будет ли она ликвидна в случае продажи квартиры?
Иметь "гараж у дома" мечтает каждый автомобилист, а цены в наше время только растут, крытая парковка сделана классно (ну на вид), так что хоть с квартирой, хоть без квартиры продать ее, думаю, можно будет и выгодно и без проблем.
Может и мы машину захотим и нам понадобится парковка, хотя пока не ностальгирую по гаи, пробкам и автосервисам :)))
ЗЫ:
Имя: sosedi ·· 06.12.2007 в 23:01:34 «Ответить» «Портрет» new!
Как решился вопрос с землей?
У нас никаких вопросов не было (одна болтовня), спрашивайте у тех, у кого они были. Земля как была наша, так и есть.
Imperious
07.12.2007
Проблема тока с подъездом со стороны Усилова 3\3, Стриот вроде должен делать объездную дорогу по оврагу. Для этого выкуплены участки садов...