--}}

Первая желтая карточка+2

Новости/Объявления
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D@MOVOY
21.08.2007
Госп. Punishment, как сам сознался, получил уведомление сначала вырезанием его фраз, затем в личку и, наконец, предупреждением на форуме, сделанным дважды (см. тему "ответ Ларочке").
Предупреждениям он не внял. "Забанен" по всем направлениям.
Кто следующий????
P.S.: Срок "ВАN"- 1 неделя.
tanasta
22.08.2007
Жди нашествия клонов ))).
Urast
22.08.2007
Клонов не будет. Нас двое было здесь. Другие не захотели здесь даже смотреть. Считаю что мы все сказали на этом форуме. Слушать и слышать нас не захотели. Г-н модератор считаю предвзято обошелся с моим коллегой. У нас много и без этого дел по защите м-на Усилова, в том числе детского сада. Кто считает нас проигравшими, пусть так и думает. Нам важнее то, что уже весь микрорайон стоит на нашей солидарной позиции. Обсуждайте свои внутренние дела и дальше. Вы правы в одном - это неофициальный форум самих дольщиков. Живите на своем Острове, если сможете.
Да вы правы тоже и в другом: не вы захватывали землю детского сада-школы, но вы покупаете на этой земле собственность, молчаливо соглашаясь с позицией Стриота. И это ваш выбор. Только ваш и вашей совести.
Timona
22.08.2007
Urast писал(а)
...не вы захватывали землю детского сада-школы...

А школе нужна ваша защита? Вы ей уже гадость сделали: она договорилась полюбовно, а вы обратили внимание властей, что она отремонтирована незаконно, я представляю, как директор за голову схватился (уволят наверное). Вот они ваши "добрые" дела...
Urast
22.08.2007
Извините, не хотел больше здесь что-то говорить. Вы Timona лукавите очень сильно: дирректор не имел права что-то делать с землей, тем более ее кому-то передовать, т.к. это федеральная собственность. Поэтому действия дирректора попали под административную статью о самоуправстве. Что и установила прокуратура и сделала представления в официальные органы. А полубовно это как? Я вам землю, а вы мне ремонт? Так? Хватит беззакония творить. Не сочтите это за оскорбление. Кстати все было оформлено как благотворительность с налоговыми льготами. Деньги, пошедшие на благотворительность, не возвращаются. Это как личный подарок. Все.
Timona
22.08.2007
Я не лукавлю. Денег у школы нет, наше госудаство на ремонт выделяет копейки. Директор нашел способ дать тем самым (ВЫРЕЗАНО М ОДЕРАТОРОМ) детям достойное существование в детском комбинате, а тут вы со своими нечеловеческими законами.
Вы чем-то напоминаете сутягу Френклинда из Собаки Баскервилей, уж извините.
D@MOVOY
25.08.2007
Желающие нашлись слишком быстро! Даже не ожидал!:
Imperious- "BAN" ника на 1 неделю за самовольное модерирование.
Ларочка: BAN ника на 1 неделю за "флейм, переход на личности".
НА ОЧЕРЕДИ:
Dr.Qu (нецензурные выражения).
Urast-флейм.
D@MOVOY
25.08.2007
P.S.: Не обидно быть "забаненым" в один из решающих моментов (01.09.07)?

Не хочу, чтоб из-за нарушения правил хозяин форума ( NN.RU ) закрыл форум вовсе.