--}}

Беспредел на форуме

Вопрос
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обращаю внимание на то, что в теме "Изменена проектная декларация" были удалены 2 моих сообщения и 1 сообщение Тимоны.
В этих постах мы выражали неодобрение словам господина N из "Приокских огней" по поводу перенесения графика строительства и его качества.
Поэтому я был крайне удивлён, что наши сообщения были стёрты, а вызвавшее их высказывание - нет.
Поэтому прошу модераторов исправить это недоразумение.
P.S. В нашем форуме пропали некоторые темы, например "Вопрос по откосам". Не считаю приемлимым самовольное их уничтожение.
Timona
22.10.2007
Да, я сейчас тоже посмотрела в тему "Изменена проектная декларация". И почему это откровенно хамить Стриот разрешается, а делать по этому поводу замечания - нет?
Imperious
22.10.2007
Тему "Вопрос по откосам" считаю не возможно восстановить по причине флуда в теме, ее давно закрыли. И проще всего, если есть какие-либо вопросы, открыть новую!
По поводу скрытых сообщений - не смогу помочь, не я скрывал, обратимся за разъяснениями к Домовому!
D@MOVOY
24.10.2007
Давайте спросим у меня. Вы спрашивали у соседей из "Приокских Огней", какое им дело. Вы тоже писали на их форуме. А Вам какое до них дело?
Удален был флуд. Сообщение Sosedi, спровоцировавшее ваши высказывания просто не успел удалить - у меня именно в этот момент сгорел блок питания. Восстановил только сейчас.
Никакие темы не удалял. Темы, которые не пополняются сообщениями, переходят в архив. Может быть, указанная тема находиться там.
P.S.: Через неделю-две Ваши сообщения будут модерировать только Imperious и администрация сайта (администрация это периодически делает, так, что я не могу узнать, кого именно забанили).
Мой вопрос: "Какое вам дело?" был адресован в ответ на скептическое замечание по поводу качества строительства. Выходя за рамки данной проблемы, никаких претензий ни в коем случае не имею. Просто не совсем понятно, какое удовольствие всё время ругать Стриот?...
P.S. Темы про откосы нет даже в архиве.
D@MOVOY
24.10.2007
Рад, что Вы успокоились.
Про тему - спросите у администрации (Пишите им в "личку". Иногда нас модерирует Pashtet).
Огромная просьба к модераторам: пожалуйста, сделайте из темы "Конкретные прямые вопросы" что-то вроде FAQ-а. А то там сейчас столько мусора, подчистить надобно:).
Imperious
29.10.2007
Ваша просьба выполнена!
Thank U very much!
Imperious
29.10.2007
Обращайтесь ;))))
Разрешите поинтересоваться: а что за доступ к www.tsj.ru предлагается при каждом входе на сайт?...