--}}

Кто уже был в своей квартире...

Общие темы
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timona
24.10.2007
Собственно вопрос к Александру (который Space Wanderer), коль уж он сознался, как впечатления? Поделитесь.
Впечатления строго положительные:))). Уверен, в этом заслуга "Стриота+". Полы все с качественной стяжкой (не первый раз вижу, сравнивал), стены идеально ровные (ровнять дополнительно не буду), из дырочек непонятной формы торчит проводка, на потолке - лампочки в патронах:). Из стояка (у меня он между WC и ванной) выглядывают обрезки труб. Лифтов тогда ещё не было, ничего сказать не могу, но сама лифтовая площадка и тамбура перед квартирами большие. Двери конечно же фанерные. Отдельный зачОт проектировщикам за лестницы (на лифте не езжу): очень удобные, широкие, огибают центр лестничной шахты по квадрату. Единственное "но" относится к переходам с лестниц к квартирам: мне кажется, лучше бы эти балконы застеклить.
P.S. Информация действительна на июль. Сейчас может всё изменилось, стало ещё лучше.
Timona
24.10.2007
Вот спасибо! Положительно так, приятно. Побольше бы таких сообщений.
ЗЫ:
Space Wanderer писал(а)
...на лифте не езжу)...
Хорошо когда 3й этаж, а не 12й ;-)))
Imperious
25.10.2007
Дааа уж.
Самое приятное было бы, если бы я жил на 13 этаже:))). Пришлось бы пешком ходить, благо аналогичный опыт уже имеется:). На лифте совсем не езжу:))).
Imperious
25.10.2007
Тогда ты выбрал не тот подъезд)))
Timona
25.10.2007
А скоро на Сенной 25-этажный построят, вот ему на последний этаж, хи-хи.
Ой, понесло нас в сторону. Давайте, рассказывайте, кто еще в своей квартире был. Помню, Klamor обещался попробовать наведаться, получилось?
Imperious
26.10.2007
Вот этот дом точно поплывет, строители не рассчитали, что там подземные воды!
Klamor
26.10.2007
Я к сожалению не дошел.
Был занят исключительно мальчишником :)
Mich017
26.10.2007
Мы были....еще в июле...стяжка и стены понравились (есть с чем сравнивать), хоть щас ламинат стели. Единственное, радиаторы придется сразу менять....а так, все очень даже ничего :)
Сорри, забыл сам написать про радиаторы! Они и вправду самое натуральное Г. Такие маленькие, поперёк труб положены тонкие стальные листы. Самый натуральный пылесборник, к тому же эффективность низкая. У меня такие в ранней брежневке 5-этажной стояли.
Timona
26.10.2007
Радиаторы меняют почти все, ничего страшного. А окна как?
tanasta
26.10.2007
Это Вы зря так запросто говорите про замену радиаторов. Надо ставить эквивалентные, а то нарушите всю систему теплоснабжения в доме. И разрешения специальные нужны.
У нас вот до сих пор бардак с отоплением...и большей частью грешим на "передельщиков" радиаторов.
Timona
26.10.2007
Разберемся по ходу дела.
Вы имеете в виду, что в новых радиаторах должен быть такой же объём, как в старых?
Окна нормуль... Конечно, не элитные, но и весьма неплохие...