--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парквока возле дома.

Общая тема
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amor amore
16.09.2011
Давно замечаю что периодически бьют стекла в машинах. Ладно, думала, район неблагополучный, шпана всякая магнитолы дергает. Но сегодня эта учесть постигла и меня: в машине разбита форточка и внутри записка " я паркуюсь как идиот". Это че за??? Если кто в курсе, помогите найти этого чудестного человека, который наконец-то научит меня парковаться.
Поправка. Полпервого ночи приехал брат, видимо спугнув этих чертей, но принял удар на себя. Та же схема- разбитая форточка, вынесли ноутбук и все документы. Соседи, с этим что-то нужно делать!!! Камеры-камерами, но если уже десятую машину так, нужно ментам трезвонить, это же дураку понятно, что одни и те же.
sgorina
19.09.2011
Вызывайте полицию. Если нужно будет, могу рассказать им про мой случай.
andre-y
19.09.2011
а какая у вас машина?
andre-y
19.09.2011
некоторые жители 3 подъезда ставят машину так, что на других им похер или когда линевки были провалены стабильно стоял свифт и фьюжин на том месте где можно было яму проехать. но бить стекло это явно перебор.
Так же предлагаю составить список а/м нашего дома т.к. уже есть машины не из нашего двора и их надо вежливо попросить здесь не парковатся
Машина припаркована на верхнем ярусе, постоянно на одном и том же месте, никому не мешает. Поэтому записка была , видимо, просто издевкой.
22го собрание жильцов, предлагаю эту тему тоже обсудить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем