--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комментарии к анкете

Общая тема
2
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serbiy
05.08.2011
Сегодня в моем почтовом ящике появились какие-то комментарии к анкете. Уважаемая, Светлана Владимировна, какие у Вас претензии к анкетам наших глубокоуважаемых инициаторов? Видите ли они не так назвали свою анкету? Почему Вы приводите в пример аналогичные предприятия со своими тарифами. Я например знаю другое ТСЖ в Горной Лаванде, советую Вам туда сходить и поинтересоваться у местных жителей про их тарифы и вообще посмотреть на их подъезды. А Вам советую прогуляться по нашим подъездам в вечернее время суток и посчитать для начала количество работающих лампочек на всех этажах( ведь Вы считаете,что М-2008 добросовестно выполняет всю свою работу. Лампочки казалось бы мелочь, но даже постоянное их отсутствие раздражает)
Вы тут много пишете про то,что мол наш бедный Мегаполис выкручивается, так как половина наших соседей не оплачивает коммунальные услуги. Так в чем же дело, почему четвертый год Мегаполис выкручивается, ведь насколько я знаю, все эти проблемы с недобросовестными неплательщиками ДУК должна решать через суд. Видимо им очень тяжело оторвать свои пятые точки, чтобы заняться этим делом.
Да, Вы тут пишите, что якобы инициативная группа должна была действовать с ДУК, помогать и с газом, и с запахом в подъезде, но тогда Вы получается противоречите сами себе, Вы же пишите, что Мегаполис достойно справляется со своей работой. И только благодаря нашим инициаторам, наконец-то у нас в подъезде не пахнет канализационными стоками.
У меня возникает только два вопроса по поводу Ваших комментариев:
1 Уж не работаете ли Вы в Мегаполисе, если нет, то может быть вы родственница одного из работников Мегаполиса?
2 А Вы вообще непосредственно живете в нашем доме или Вы лишь собственник квартиры в этом доме, а сами проживаете в другом месте?
Тогда понятно почему Вас не волнует ни запахи в подъезде, которые были целый год. Ни отсутствие газа четвертый год. Ни то, что М-2008 не собрав всех собственников заключил новый договор, по которому мы все должны платить за отопление круглый год, хотя большинство против этого. Ни то, что наши подъезды "мыли" ,то есть встряхивали грязную воду веником, после чего оставались грязные подтеки на дверях, на протяжении трех лет, пока инициаторы не подняли этот вопрос. И даже детская горка была поставлена на деньги из карманов добровольцев.

Да кстати, в анкетах всех желающих поработать на благо дома приглашали стать членами правления ТСЖ. Так может быть Вы примите их предложение(тем более если Вы считаете, что кто-то хочет обогатиться за Ваш счет.Тут у Вас и будет возможность все проконтролировать) и направите свою энергию в мирное русло?
ну как же. А вдруг кусок дома мимо уйдет. А ведь можно ВЗЯТЬ. Вот и будут здесь войны праведные. Промеж "профессионалов управления"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем