--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масленица. Продолжение:-)

Встречи / Мероприятия
0
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LapIr
15.02.2011
пишем тут, попросили тему про деток, оставить темой для деток.)
k@ty*
15.02.2011
А перенести не получилось? Стерлось все? Как мы потом блины спрашивать будем с Натальи)))
poonia
15.02.2011
Я тут )) и всё ещё готова ))
sokoly
15.02.2011
И я:) так что тему не забываем! Чем больше народа, тем веселее праздник!:)
LapIr
15.02.2011
перенести не смогла, но обещанное, если нужно подтвержу :-)
k@ty*
15.02.2011
Да я шучу))) Думаю,что никто не откажется.
А можно чучело масленницы на самом деле сделать и сжечь. И детям интересно будет и сами повеселимся)))
и Мы напьемся !
sokoly
15.02.2011
Я только за (за наряд для масленицы)! Можно будет нарядить ее креативно. Фотки классные получатся:)
LapIr
15.02.2011
только из ВП делать чучело не будем, а то детишкам не весело будет совсем))))))
Мы за,)))))если что то получиться то это здорово
sokoly
17.02.2011
Надеюсь, что получится! Нужно знакомиться, общаться:)
poonia
03.03.2011
Что у нас с масленицей? :) Будем блины то есть? Где чай горячий будем брать? На костре? Котелок есть у кого?
масленица наступила, блины едим, горячий чай дома, котелок есть. ....:-)
ну а серьезно ...давайте встретимся во дворе ...как планировали ...что нибудь ...да придумаем
k@ty*
03.03.2011
Жаль, мы бы с удовольствием, но в этот день трековые гонки на Березовой пойме. Кстати, среди форумчан нет спортсменов или любителей автомобильных соревнований?
sokoly
03.03.2011
Мы и на Нижегородском кольце летом были, и на Березовой пойме, но что-то ехать туда зимой мне не хочется - там вроде ничего не оборудованно!

Что касается Масленицы, то может встретимся в пятницу вечером? Обсудим, что и как!
k@ty*
03.03.2011
Там все нормально. Уже несколько гонок было, в воскресенье финал Кубка Губернатора, а в прошлый выходной на Нижегородском кольце народа вообще не было.
sokoly
04.03.2011
Соседи, так мы чего - будем собираться или нет? Кто за?;-)
poonia
04.03.2011
Я предлагаю встретиться в воскресенье в 11, с блинами, сметаной и горячим чаем. У нас есть что то типа мангала, можно чай сварить,только нет в чем варить. Еще предлагаю со своими чашками приходить, это душевнее и полезнее,чем из пластика пить. Играть будем в ручеек и устроим турнир по стрельбе снежками в мишени. Только сена для чучела нет:(
sokoly
05.03.2011
Соседи! Сбор на Масленицу в 11 у третьего подъезда! 1 и 2 подъезд - активно присоединяйтесь!!!
poonia
06.03.2011
Судя по активности, на блины можно смело идти в Швейцарию :)
poonia
06.03.2011
Судя по активности, на блины можно смело идти в Швейцарию :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем