--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание жильцов дома 11.02.2011г.

Встречи / Мероприятия
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikolaich83
10.02.2011
Сегодня увидел объявление от М2008 - в пятницу в 19.00 пройдет собрание жильцов дома - сбор у первого подъезда
LapIr
10.02.2011
Опять, наверное, хотят собрать деньги на что-нибудь
на газ...
sokoly
10.02.2011
История повторяется...
k@ty*
10.02.2011
А на улице вся процеДУРА будет или в подвал загонят? Хотя сегодня вечером будет жарко...)))
LapIr
10.02.2011
думаю на улице, рано мы их точно не отпустим))
sokoly
10.02.2011
Обещают -35, так что надеваем ваенки, тулупы, берем термосы и устраиваем собрание как в фильме Гараж! "Ну что, полуночные мои? Собрание стихийно продолжается!"
LapIr
10.02.2011
))))))умеют же выбрать время, всё у них через ж...
sokoly
10.02.2011
Зато смотри как мы живо восприняли это известие! У нас прямо-таки энергия появилась, воодушевление!
LapIr
10.02.2011
А как же …погорланить то всем охота)))))
sokoly
10.02.2011
Тут другое. Раньше мы не общались и все думали, что добиться ничего не сможем, а тут народ объединился (не без твое помощи:)) и теперь люди увереннее стали.
LapIr
10.02.2011
Вчера у меня муж ходил подписи собирал, так вот ему одни из соседей сказали, что звонили в М-2008 по вопросу газа, м-2008 рассказал о необходимости вырыть какой –то котлован, чтобы этот самый газ подключить, или вообще провести, что-то в этом духе, вот наверное и собрание сразу, готовьте мани-мани. Мне вот только интересно, неужели и правда это за наш счет должно быть.
sokoly
10.02.2011
Бред какой-то, вроде бы коммуникации должны закладываться во время строительства дома, а не после. И как они тогда собирались нам дать газ полгода назад (если бы у всех стояли газовые плиты)? Слов просто нет.
LapIr
10.02.2011
Ладно, слухами заниматься не будем, завтра всё узнаем.)
Kaily
10.02.2011
время как всегда выбрали неудачно.. по пятницам люди разъезжаются..
k@ty*
10.02.2011
Чем меньше народа, тем лучше для М-2008! Но, я думаю, вопросов для них хватит)))
skdv2005
10.02.2011
Подключение газа производится за счет средств Заказчика-Застройщика, а стоимость этих услуг уже включена в цену квадратного метра жилья, которое вы купили

Так что вот так.....

Видимо недавно живете в нашем доме.... остальные то уже в курсе больше года
LapIr
10.02.2011
я это понимаю, но наш м-2008 на выдумку хитер)))
Предлагаю, на собрание не скандалить и не кричать. А то получится как всегда, пошумим и разойдемся
По-моему, такая неразбериха с тарифами возникла из-за того, что мы не имеем доступа к общедомовым счетчикам. Если кто помнит , на последнем собрание (в подвале) год назад мы приняли решение, что старшие по подъезду будут ходить и снимать показания вместе с М-2008, В 3 подъезде нет старшего. А как в остальных двух? Информация о показаниях должна быть доступна и вывешиваться на инфо-стендах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем