--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тематики нашего форума.

Общая тема
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LapIr
02.02.2011
В ближайшее время буду отправлять заявку на создание тематик на нашем форуме, давайте совместно определимся, какие нам нужны.

Мои предложения:
-Общие темы/флуд
-У меня вопрос
-Жалуюсь
-Серьёзная тема
-Новости/Происшествия
-Поздравляем/Благодарность
-Встречи/Мероприятия
-Авто/Парковка
-Всё о ремонте
-Объявления от жителей
-Модераторам
-Опрос

Предлагайте пожалуйста свои варианты и высказывайтесь по поводу моих

Ваши предложения:
- Вопросы к ДУК
жалуюсь самая актуальная ...
может еще тему тарифы ?? и можно ли с другими домами обсудить ?
есть такая возможность ?
LapIr
02.02.2011
тему тарифы можно обсуждать в тематике серьезная тема, с другими домами можно поговорить об этом на их форуме.
понятно , что моно к каждому зайти и спросить . объединить по теме нет возможности ?
есть тема : Вопросы к ТСЖ ...
чтобы перед собранием сразу какие то вопросы уже обдумать, может у 2-го подъезда есть вопросы (я думаю есть) Мы их сразу обсудим на своем собрании (3 подъезд)
LapIr
04.02.2011
Правее от окна где указан адрес нашего дома, т.е. название нашего форума Улова 6, есть окно тематики, для удобства работы и порядка на форуме, можно создать ряд тематик, свои предложения указала в первом посте. Это делается для того, чтобы вы могли фильтровать так скажем, интересующие вас темы в данный момент. Например, вы зашли на форум и хотите создать/прочесть/обсудить серьезную тему, выбираете тематику серьезная тема, соответственно у вас отображаются темы носящие характер серьезная и т.д.. У меня вопрос каковы ваши предложения, также, пожалуйста, высказывайтесь по поводу моих.
waal
07.02.2011
Здравствуйте !!! Считаем важнейшей темой безотлагательного обсуждения - самоуправление ! Пора чиновников убрать из отношений собственников жилья и поставщиков энергий и услуг !!! Чем быстрее мы организуемся в одну из форм самоуправления , тем быстрее условия проживания станут человеческими !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем